Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо, девочки, за очень добрые и теплые слова, цитирую, потому, что прияаааатнооо:

Какой ляля!

Сяаа мая такой сладкий малыш! Ттт

Боже, какая прелесть! Как Вам хорошо, Лайма, скоро будете тискать и гладить такого мимишечку!

ППКС))) Спасибо ещё раз за общую со мной радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела спросить про Желтика, перехожу на следующую - а он тут во всей своей рыжей красе в интресной позе возле двери

Лел, он реально сидит у двери!

Причем на передние лапы так забавно упирается, но на фото не очень видно.

Желтя, как только видит объектив, начинает выпендриваться, потяааагиваться, "земля валяться", поэтому его приходиться быстро снимать в интересных позах и не всегда удачно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, я дико извиняюсь если что не поняла. Если это черепашка, то почему клички мужские?

Гыыы)) Лол))

теперь моя очередь дико извиниться-2

вот первое фото детика:

2482b22574d9.jpg

вылитая черепашка.

Но это мальчишка.

Желтик у нас время от времени тоже "кошка"

-убрал за кошкой?

-покормил кошку?

И вовсе не потому, что он - кастрюлька, а просто потому, что...гладиолус...

ощим, ихь бин балбес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, ты таки проверь. Черепашки всегда кошки. А тут я прям вижу явное трехцветье. Чот сомнения берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, ты таки проверь. Черепашки всегда кошки. А тут я прям вижу явное трехцветье. Чот сомнения берут.

хыхыхыхыхых...тебя не поняли, я так поняла.))))))))Трехцветие это, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... поздравляю с пополнением! Фоты будут?

Будут, будут. Мал ишшо. Глаза только позавчера открылись.

Зин, ты таки проверь.

А тут и проверять нечего. Диффчонка это. Могу поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и проверять нечего. Диффчонка это. Могу поспорить.

Cогласна)) а давайте поспорим!

что послужит доказательством?!

хыхыхыхыхых...тебя не поняли, я так поняла.

Миушка, я сама назвала малыша черепашкой пару страниц в-обратку...из-за его "новорожденного" фото)))

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проста черепашка - это таки окрас...

я ф курси, ога :)

но у Дандика окрас "блаблабла чегото там браун", я, как истинныйая тормасприбалтийка, "нипаняла".

Паспорт будет - напишу точно

а нам три недели!

b2fd6ca4184c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, в курсе я про кошек!

Но тут - котик

вот, пожалуйста:

69bc6e0abcfa.jpg

:lol: Сразу все сомненья отпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не отпали. Котёнок-то трёхцветный. А такими бывают только кошки. Научный факт.

Лайма, не позорьте ребенка - это девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научный факт.

Лайма, не позорьте ребенка - это девочка!

вот так, строго следуя науке, и появляются нетрадиционные меньшинства...

ОК, Андрэ, исключительно для папки горячо и нежно любимой мною родни буду именовать сие чудо Дунькой

п.с. операцию по смене пола делать не бууудуууу... невзирая на науку...

Изменено пользователем Captain Ares
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунька. Кот Дунька. Ужос. Не надо дунькой, пожааалста. Ему ж обидно будет. За что так бессловесного наказывать?

Вообще-то солидарна с папкой - все триколоры и черепахи в любом раскладе ( включая голубокремовых, табби-черепашек, колор-пойнтов с черепаховыми отметинами и пр) - всегда кошки. Нидаумиваю.

Может, это браун табби и потом перецветет?

Да и лан. Котейко чудо, пусть будет здоров и счастлив.

А у нас прибавление недавно случилось. Холодно было утром - ужас как.

Просыпаюсь, выползаю на крыльцо - ееееееееее, полон двор узбеков, которые разгружают железо. На вьезде паркуется грузовик - мебельщики приперли меблю. У ворот сигналит другой - газ прибыл. Соседи, перевесившись через забор, тихо млеют от зрелищ. Среди всего этого бегает весь в мыле мой муж. И я такая - опухшая, растрепанная и зевающая как теща Ипполит Матвеича зырю на это в акуе.

И вдруг вижу - посреди всего этого бедлама на солнечном пятачке тихо сидит крохотный взьерошенный котеночек, кошечка. Обычная серая полосатая замурзайка. Она, видимо, приползла к нам в последней отчаянной надежде выжить, а может и вовсе не надеясь ни на что.

Взять в руки ее было страшно - скелетик. грязная шерстка топорщилась, блох было видимо-невидимо.

Взяла котейку, вымыла теплой водой - она аж урчала, обесблошила, накормила от пуза. Вернее, сначала попыталась, а она и не ела ничего. Позже проглистогонила. Сейчас эта поганка привередничает, выбирает, видите ли.

Ну ладно, прижилась и бог с ней, вроде кошка, пришедшая в дом сама - хорошая примета.

Прошло две недели. Выхожу на крыльцо. а посреди двора тихо сидит крошечный взьерошенный котеночек, трехцветная кошечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте песню Шнура - Ремонт))) Кошка сама- то к большой удаче, имхо, а трехцветка не даст житья всем грызунам в округе. Мне надо кошку, но боевую, т.к. кобель чаушка гоняет их сильно и задавил двоих, подонок! У кентяры ощенилась русская спаниелька, 10 щенков! Все коричнево-белые, а одна иссиня-белая, вот он и дарит мне, типа на охоту гонять (уже и кликуху сын дал ей - Синька)))) Так что 5 псов будет на пять людей)) Трудно котейке придется, но я привык, что кошка в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования