Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристов с НОВЫМ ГОДОМ


POLIN

Рекомендуемые сообщения

Дорогие юристы!

Поздравляю вас с Новым Годом!

Желаю вам здоровья! Желаю вам удачи! Желаю вам верных друзей, которые могут разделить с вами не только радости и деньги!

Желаю вам быть всегда победителями, в защите прав и свобод людей:

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ – людей, не подозревающих о существовании многих видов налогов и не знающих, что дорога цивилизации вымощена квитанциями об их уплате!

ОСТУПИВШИХСЯ – людей, которые с вашей помощью могут поменять судьбу!

РАЗВОДЯЩИХСЯ СУПРУГОВ – тех, кто благодаря вашим стараниям могут остаться друзьями!

Желаю вам букву закона, а не его цифру! Терпения, настойчивости, честности, достоинства!

Китаец мудрый Лао Цзы об этом лучше скажет:

Доблестный рыцарь не бряцает оружием;

Хороший тактик не впадает в гнев;

Истинный победитель не стремиться победить всех;

Подлинный владелец всегда остается в тени.

С древних времен все это – высший критерий жизни человека!

Будьте счастливы в Новом году!

Юристы! Хочу сделать вам маленький подарок: заставку на рабочий стол. Буду рада, если она поднимет вам настроение!

К мои поздравлениям присоединяется знаменитый художник, фотограф- дизайнер, журналист, гость нашей страны и хороший человек Яценко Сергей Григорьевич, который помог мне приготовить этот скромный презент.

                                     

                                                                      Ваша  POLIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Polin,

огромное СПАСИБО за поздравления и подарок.

Желаю Вам счастливого Нового Года.

А как Финансисту желаю Вам чтобы дебет всегда сходился с кредитом,  побольше депозитов чем кредитов и вообще удачи во всех делах финансовых и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Polin,

огромное СПАСИБО за поздравления и подарок.

Желаю Вам счастливого Нового Года.

А как Финансисту желаю Вам чтобы дебет всегда сходился с кредитом,  побольше депозитов чем кредитов и вообще удачи во всех делах финансовых и не только.

И почаще испытывать то самое чувство, когда сходится дебет с кредитом (по известному анекдоту про то, что никакой оргазм с этим не сравнится ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polin, спасибо большое!

И Вам и всем форумчанам я желаю Счастья, Удачи, Успехов в делах, Любви, Понимания.

А Вам,  Polin, еще хочу пожелать, чтоб не только дебет сводился к кредитом, т.е. испытывать "то самое чувство" не только сводя проводки!  :fart:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fart: Классно, спасибо  Polin!

Лучшего для рабочего стола юриста и придумать не возможно!

Поздравляю Вас с наступающим Новыи годом, а также всех форумчанов.... всех земных благ в наступающем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне присоединится ко всем позравлениям

А также от своего имени позравить все с наступающим новым годом пожелать весло встретить новый год и так же весело его провести  :fart:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись настало время поздравляться с Новым Годом. Примите и мои поздравления!!!

Пусть Новый Год принесет только приятные моменты, а весь негатив останется в уходящем!

Искренне желаю нам всем успехов на профессиональном поприще, карьерного роста и спокойствия в доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Особая благодарность Polin!

Поздравляю всех юристов, финансистов и других участников нашего славного форума С наступающим Новым годом! Пусть всё у нас будет замечательно в этом непредсказуемом году Петуха!!! А нашему форуму - процветания и успехов! Спасибо коллективу компании "ЮрИнфо" за их отличную работу! Так держать в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования