Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

У Олеси.ru ДР!


Эвитта

Рекомендуемые сообщения

Олеся.ru

С днём рожденья тебя поздравляю.

Веселись в этот день, не грусти.

Много женского счастья тебе я желаю,

А особенно счастья в любви!

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

ВАШ поклоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мастер я говорить тосты и поздравления, но сегодня!!!!!!  :no:

О-Л-Е-С-Я!!!  :no:  :no:  :no:  :fart:  :help:

Самым категорическим образом поздравляю с Днем варенья тебя!  :inv:

В этом безумно-безумно-безумном мире :no:  :no:  :hb: оставайся фсегда такой же безумно красивой, умной, талантливой и жизнерадостной! кидай в  окружающих тебя типов разумное :no: , доброе:no: , вечное   :no:

Вобчем, будь такой,  какая ты есть  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Олеси навечно вписано в славную историю нашего сайта и форума :fart:

http://forum.zakon.kz/ikonboa....40;st=0

От компании ЮрИнфо и меня лично, искренние поздравления и пожелание всяческих успехов имениннице! :help:  :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Не знаю как там в Устькамане, но у нас в Алматы чудесная погода - тепло и солнечно. Так пусть будет Ваша жизнь, Олеся, всегда такой же тёплой и солнечной как сегодняшняя погода в Алматы!

:fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня заинтриговала Ваша подпись... а можно поподробнее.. :fart:

С радостью, но думаю братан Шекспир вызовит меня на дуэль, или примет смерть от Вас впереди меня.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что поздно - но только к компутеру подобрался.  :fart:  Итак - ОЛЕСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, УМНОЙ И ПР., И ВСЕГДА БЫТЬ ЛУЧШИМ УКРАШЕНИЕМ ГОРОДСКИХ (И НЕГОРОДСКИХ) ПИВНЫХ  ЮРИДИЧЕСКИХ ФОРУМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :no:  :no:  :no:  :inv:  :hb:  :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!

Желаю большого женского щасья!!! ЗДОРОВЬЯ!!! КАРЬЕРНОГО РОСТА (в хорошем смысле)!!!! И много ВСЕГО другого!!!

:fart:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  говорят, куда подевались джентельмены? "Вот-вот, джентельмены под носом, только надо смотреть лучше"

Я присоединяюсь к  поздравлениям. И желаю Олеся встретить на пути прекрасного джентельмена, который пройдет с тобой по жизни и будет опорой, и пусть трудности минуют вас, а радость и веселье, счастье и любовь, благополучие и здоровье будут с  вами навсегда.  :fart:  :help:  :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью, но думаю братан Шекспир вызовит меня на дуэль, или примет смерть от Вас впереди меня.........

Правильно понимаешь, братан!!!!!!!

:help:  :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Олеся.Ру
Спасибо Всем, кто уделил мне внимание и посвятил такие теплые слова!!! Сомнений в их искренности у меня нет!!! Я Вас всех целую и обнимаю... :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Не знаю как там в Устькамане, но у нас в Алматы чудесная погода - тепло и солнечно. Так пусть будет Ваша жизнь, Олеся, всегда такой же тёплой и солнечной как сегодняшняя погода в Алматы!

:fart:

:help: Вау, такой балшой праздник пропустил, - в поезде ехал, там интернету нету!!!

Полностью присоединяюсь к Эвитте, - пусть в твоей жизни, Олеся, будет много-много-много солнца и тепла, - где бы ты не находилась!!!! :inv:

А для харощего праздника приезжай к нам в Алма-Ата, - приветим, обогреем (какой-такой Шекспир-мекспир!? Кто етот патерпевший, куда он пошел!?)  :no:

Счастья, любви, удачи во всем!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(какой-такой Шекспир-мекспир!? Кто етот патерпевший, куда он пошел!?)

Ну все южные держитесь!!!!!

:fart:  :help:  :inv:  :no:  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schekspir  приедет в Алмату и выпьет с вами пиво :D

С удовольствием посмотрим на него!

А Владимира К. в обиду не дадим! :fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю от всей моей большой души и сердца с днем рождения. Оставайся всегда такой же веселой, красивой, цветущей, полной жизни и оптимизма. Всех благ.  :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Поздравляю с днем рождения самую очаровательную представительницу нашего города на юридическом форуме.  :fart:

Счастья, любви, здоровья! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования