Гость МОЛОДОЙ Опубликовано 25 Ноября 2008 Жалоба Опубликовано 25 Ноября 2008 Всем привет! Правила проведения госзакупок оригинал или нотариально засвидетельствованная копия бухгалтерского баланса за последний финансовый год, подписанного первым руководителем или лицом, его замещающим, а также главным бухгалтером (бухгалтером). Вопросы. 1. В бух. балансе пот. поставщика ниже подписи руководителя указано, что главный бухгалтер не предусмотрен. Однако в списке работников значиться просто бухгалтер. Обязана ли она подписывать бух. баланс? Является ли это основанием для отклонения? Другой поставщик. 2. В бух. балансе пот. поставщика ниже подписи руководителя ничего не указано. Однако в списке работников числиться главный бухгалтер. Является ли это основанием для отклонения?
Елена_Л Опубликовано 25 Ноября 2008 Жалоба Опубликовано 25 Ноября 2008 [Является ли это основанием для отклонения? Считаю, что является, в обоих случаях.
Гость МОЛОДОЙ Опубликовано 25 Ноября 2008 Жалоба Опубликовано 25 Ноября 2008 Считаю, что является, в обоих случаях. Благодарю! Еще будут какие мнения? Особенно вот на это В бух. балансе пот. поставщика ниже подписи руководителя указано, что главный бухгалтер не предусмотрен. Однако в списке работников значиться просто бухгалтер. Обязана ли она подписывать бух. баланс? Является ли это основанием для отклонения?
Denis16reg Опубликовано 21 Января 2009 Жалоба Опубликовано 21 Января 2009 Благодарю! Еще будут какие мнения? Особенно вот на это Обе конкурсные заявки нужно отклонить (пп.1, п.1,Ст. 9), т.к. ПП представил ненадлежащим образом оформленный документ для подтверждения соответствия квал. требованиям.
ПравоVed Опубликовано 5 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2009 В новых правилах (вернее в изменениях от 31.12.08) вообще исключили требование о подписи глав.буха на балансе
Рекомендуемые сообщения