Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разминочный перед Новогодним


Рекомендуемые сообщения

А если нет, то предпочту поход с дочей в Самовар! :cheer:

А почему Самовар? Наверное можно и в Сянлуне найти пирожное и мороженое :cheer:

Или вы не хотите травмировать детскую психику ребенка видом пьяных юристов? :smile:

обещаю, если придете с ребенком - много пить не буду...... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Абизатильна буду, если... Вернется мать моей дочери из командировки и потребует "вернуть" ребенка! :smile:

А если нет, то предпочту поход с дочей в Самовар! :cheer:

Типа отмазался....... :angel: Мы ведь могем из Синлуна в Самовар перебраться еслив что, чтоб колектив не распадался! Вот детишки-то удивятся........ :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа отмазался....... :angel: Мы ведь могем из Синлуна в Самовар перебраться еслив что, чтоб колектив не распадался! Вот детишки-то удивятся........ :smile:

Да нет никакого резона отмазываться! :cheer: Наоборот, хотца срисовать Ваши фэйсы, поскольку я в Вашей компании новый человек - я никого не знаю, меня никто не знает! :cheer:

Но... Игры с дочей превыше всего! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого резона отмазываться! :angel: Наоборот, хотца срисовать Ваши фэйсы, поскольку я в Вашей компании новый человек - я никого не знаю, меня никто не знает! :cheer:

Но... Игры с дочей превыше всего! :smile:

Ну дык и мы и совместить могём прыятное с полезным.... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и мы и совместить могём прыятное с полезным.... :cheer:

Что у нас получается

1. Вовун

2.Зоя

3. Скеп

4.Шекспир

5.Эдуард (говорит что финкризис подорвал его либидо в отношении спиртных напитков)

6.Елена (если дадут з/п), если не дадут все равно приходите - обсуждаемо :cheer:

7.Госзакупщик (если жена отберет ребенка, если не отберет тоже приходите развлечем дитя вместе - обсуждаемо) :smile:

8.БекАС (если не пойду в бассейн, а я в него по всей видимости не пойду ради всех вышеперечисленных, либо немного опоздаю.....)

никого не забыл?

Вовун!!! хде Малинка, хде Иети, хде Жанэль, и в конце концов хде ликвидаторшы, я тебя внимательно спрашиваю? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у нас получается

7.Госзакупщик (если жена отберет ребенка, если не отберет тоже приходите развлечем дитя вместе - обсуждаемо) :cheer:

никого не забыл?

Оказывается, вчера нам выдано распоряжение директора - работать, пока не наступит 21.00 :angel:

Верстаем план материально-технического обеспечения нашего АО и, вместе с тем, План государственных закупок, к верстанию которого имеет непосредственное отношение Ваш покорный слуга! :cheer:

Так что, фсем крутить фонарики до 21.00!!! :cheer: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойкот Большевику! :type: Хе-хе Помню я этот бойкот, помню! :cheer: Прикольно было и обидно одновременно! :smile:

Настоящим сообщаю, что мы со моей ФФФторой полновиной собираемся принять участие сегодня в 19 часов в употреблении и распитии! :cheer:

Заработалась, аж на форум заглянуть некогда. Когда меня уже моя половина подопнула :angel: Гринт-выйди за улицу то, оглянись, чё люди делають :dan:

Прикольное предложение! Зоя МАЛАДЭЦ! :cheer:

Так я сё таки не поняла, какая там водка - обычная, наша -казахская или всё таки китайская? :cheer::cheer: :type:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сё таки не поняла, какая там водка - обычная, наша -казахская или всё таки китайская? :smile::angel::cheer:

ВоТка там ПЬЯНАЯ, а это главное!!!!! :cheer:

Меня ждите с опозданием, т.к. пока я со своего Мухосранска доберусь, заеду на квартиру к ремонтникам, навешаю им чтоб не расслаблялись, а ужо потом и нагряну к вам в СинЛун. Тока чур не разбредаться, филателисты!!!!! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, люди бывалые, а этот VIP-зал на скока человек рассчитан?

Могу сказать одно: там стол большой круглый крутящийся, больше ничего не знаю. Мож у того, кому ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ давал спросить, он то наверняка пронюхал что там к чему и столы все измерил вдоль и поперек! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно прибытие новичков на ПФ :angel:

Да. В качестве новичка буду я (мы) в количестве двух человек :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно прибытие новичков на ПФ :angel:

А если бывшая жена потребует так-и-да возвернуть дочку, и с работы отпустят не 21.00, а хотя бы в 20.00, то с подружкой можно прийти? Места хватит? :cheer:

Я тоже новичок! :smile::cheer::cheer: :cheer:

Изменено пользователем Госзакупщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: Госзакупщик и Омега, а вы не друг друга имеете ввиду случаем, когда говорите что придете с кем-то есчо?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Госзакупщик и Омега, а вы не друг друга имеете ввиду случаем, когда говорите что придете с кем-то есчо?! :angel:

А что вам подсказывает ваша интуиция? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам подсказывает ваша интуиция? :smile:

Она спит после плотного обеда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно: там стол большой круглый крутящийся, больше ничего не знаю.

крутящийся - енто опасно :angel: я и на обычном то мастер напитки проливать

Мож у того, кому ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ давал спросить, он то наверняка пронюхал что там к чему и столы все измерил вдоль и поперек

этого звездоносца чё то давно уже в аське не видно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а. Официяльно заявляю, что мы не знакомы :angel:

Мож это вы в нете друг друга не знаете, а в реале уже флягу воТки выпили когда-то? Эт надо проверить.......Вот приходите сегодня - мы вам очную ставку устроим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутящийся - енто опасно :smile: я и на обычном то мастер напитки проливать

а мы вам китаянку наймем для обслужиания, там все такие вежливые, услужливые, тока по нашему плохо понимают, но пиво (а в вашем случае воТку) наливают исправно!

ПыСы: гейш там нет, это китайское кафе, а не японское!!!!! :cheer:

этого звездоносца чё то давно уже в аське не видно :angel:

Так видать не хилую звезду ему выписали на грудь, что у него из-за нее руки до клавиатуры не дотягиваются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это вы в нете друг друга не знаете, а в реале уже флягу воТки выпили когда-то? Эт надо проверить.......Вот приходите сегодня - мы вам очную ставку устроим :angel:

Не возражаю против очной ставки. Главное, чтоб следственные эксперименты с флягами проводить не начали! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от орденоносца, обладателя звезды героя:

"Там есть три зала, заказан малый зал на 7-8 человек.

Возможен переход в большой зал на 10-15 человек, как говорит уважаемый Бекас (обсуждаемо).".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования