Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разминочный перед Новогодним


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от орденоносца, обладателя звезды героя:

"Там есть три зала, заказан малый зал на 7-8 человек.

Возможен переход в большой зал на 10-15 человек, как говорит уважаемый Бекас (обсуждаемо).".

Просьба передать орденоносцу - если есть возможность перебронировать сразу на 10-15 человек , ибо

1. Вовун

2.Зоя

3. Скеп

4.Шекспир

5.Эдуард (говорит что финкризис подорвал его либидо в отношении спиртных напитков)

6.Елена (если дадут з/п), если не дадут все равно приходите - обсуждаемо :biggrin:

7.Госзакупщик (если жена отберет ребенка, если не отберет тоже приходите развлечем дитя вместе - обсуждаемо) :smile:

8.БекАС (если не пойду в бассейн, а я в него по всей видимости не пойду ради всех вышеперечисленных, либо немного опоздаю.....)

плюс Иети+1, Omega+1, Госзакупщик+1, возможно БекАс+1, итого уже 14 человек :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просьба передать орденоносцу - если есть возможность перебронировать сразу на 10-15 человек , ибо

плюс Иети+1, Omega+1, Госзакупщик+1, возможно БекАс+1, итого уже 14 человек :biggrin:

Да, и Зоя между прочим +0,5 человека! :smile: Так что сразу в большой надыть селиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба передать орденоносцу - если есть возможность перебронировать сразу на 10-15 человек , ибо

плюс Иети+1, Omega+1, Госзакупщик+1, возможно БекАс+1, итого уже 14 человек :smile:

а ещё Ренат с Татьяной, и я буду пить за двоих :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё Ренат с Татьяной, и я буду пить за двоих :biggrin:

Вот именно, Вовун, позвони Скепу :smile:

и возьми свою навороченую фототехнику......

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Вовун, позвони Скепу :biggrin:

и возьми свою навороченую фототехнику......

фототехнику я возьму (главное не забыть батарейки купить, чтоб музыка была вечна)

а орг.вопросы все на тебе, как организаторе :smile:

должен уже в 18.45 встречать всех хлебом-солью китайскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а орг.вопросы все на тебе, как организаторе :ahez:

должен уже в 18.45 встречать всех хлебом-солью китайскими

скажу по секрету - инициатор был Скеп :biggrin:

ты давай иницируйся (ты ж парень вольный, никто тебе не указ) и будь там пораньше, еслив че зал поменяешь, я еще арбайтен (даже про бассейн не помышляю) к 18-45 могу не успеть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий день через 9 минут заканчивается, а посему я отчаливаю в город к своим Равшанам и Джумшутам! А оттуда заявлюсь лечить свои нервы китайской кухней! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий день через 9 минут заканчивается.

Интересный рабочий день, заканчивается в 17:26 ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный рабочий день, заканчивается в 17:26 ? :biggrin:

А че , нормально - у мене офисиально заканчивается в 17-12, а неофисиально до победного!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, а я уже выезжаю.

Сразу зал поменяй, если будет возможность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славненько вчера посидели......по моему до сих пор пьян....... :ahez: Всем большое спасибо за приятный вечер , очень был рад познакомиться с очаровательной Omegой, Госзакупшик - наш человек, в чем я и не на минуту не сомневался (пьет не меньше Вовуна)........ЕленаЛ, красавица, не смотря ни на что поддержала нас - ей отдельный респект :ahez: , порадовал своим присутствием Типишок ( всем привет от Фесса).......Зоя так унитаз и не установила - поэтому дата следующего ПФа остается неизвестной :smile:

Скепу - персональный выговор

всех люблю, всем спасибо........ :biggrin:

надеюсь Вовун отцензурит свой фотоотчет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госзакупшик - наш человек, в чем я и не на минуту не сомневался (пьет не меньше Вовуна)........

Спасибо, уважаемый БекАсик! Похвастаться действительно есть чем! :ahez:

Если бы не ПФ, то выходные были бы ни к черту!

А так... Суббота - в дымкев которой прорглядывался Вовун а потом и Вы - мой "взрослый" друг :biggrin:

С субботы на воскресенье - отдых в загороднем доме и гонки по заснеженному полю не седане! Данное действие привело к посадке машины "на пузо" :ahez: Хотел бросить до утра тачку, но нашлись трое добрых мужчин и вытолкали мою колымагу! :biggrin:

В воскресенье болел страшно! А вечером под тремя-четырьмя бутылочками пива пошел с друзъями в кино на "Ананасовый экспресс" :smile: Доложу Вам, ржачный фильм! Для меня...

Вчера на лыжах прокатился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, веселенько было! Я так погляжу, что и в Ламате народ в каком-то восточном заведении в девушками в одеждах "а-ля кимоно" свой ПФ проводили - повторюхи!!!!! Тематику следующего ПФа надыть скрыть, шоб не повторяли!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жду-жду фотоотчета с нашей гулянки, а его все нет и нет :drazn: Хотя, то что было в моем присутствии я помню отлично: и как пузико китайцу трогали, и как уходить из заведения не собирались и как у официантки воТку выпрашивали.......Люди, имейте совесть, интересно же что было дальше, когда культурная программа окончилась и большая половина коллектива перебралась в какое-то другое злачное заведение........ :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жду-жду фотоотчета с нашей гулянки, а его все нет и нет :dan: Хотя, то что было в моем присутствии я помню отлично: и как пузико китайцу трогали, и как уходить из заведения не собирались и как у официантки воТку выпрашивали.......Люди, имейте совесть, интересно же что было дальше, когда культурная программа окончилась и большая половина коллектива перебралась в какое-то другое злачное заведение........ :pray:

бОльшая часть коллектива разбежалась! :pray:

Остались самые стойкие! (из присутствующих) :bow::pray::drazn::pray: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жду-жду фотоотчета с нашей гулянки, а его все нет и нет

Вовун обещал, как тремор закончится - выложит :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль только сейчас заметил тему. Когда у нас там следующее 5 декабря

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль только сейчас заметил тему. Когда у нас там следующее 5 декабря

:tnp:

Следите за новостями в разделе встреч :contract:

ЗЫЖ Выпив сегодня, наконец то понял, почему в воскренье охрипший был. Ибо вспомнил, я ж у Госзакупщика дома карооке орал.

"Мурка, ты мой мурёёёёночееек" :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны тоже хочу всем сказать большое спасибо за чудесный вечер в теплой компании (лучше поздно ответить, чем никогда :contract: ). Надеюсь и в дальнейшем буду принимать участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования