Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мировое признание


Гость Askar

Рекомендуемые сообщения

Как, наверное, заметили постоянные посетители форума в последнее время задается множество вопросов жителями РФ. Лично у меня два объяснения:

1. Народ не осознает, что законы в разных государствах немного отличаются. :confused:

2. Авторитет казахстанских юристов, а в особенности участников этого форума, настолько высок, что слава о их знаниях, опыте и прочих положительных качествах разнеслась далеко за пределами нашей страны. :wink:

PS Надеюсь, я никого не обидел своим замечанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё отдадим должное хозяевам сайта. Без тени лести можно говорить ещё и о том, что подобная картина свидетельствует и о всё большей и большей раскрутке сайта.

Гедеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы и другие участники форума!!!

Я не знаю что о Вас думают Россияне, но скажу только, что у нас дома данный форум становится не менее популярен. Во всяком случае мне очень нравится здесь общаться со всеми Вами. Может и не так часто как хотелось бы, но все равно приятно...

Начинаешь то же более глубоко изучать наши законы,

и довольно удачно их применять. Весьма признателен что есть еще люди, которые могут бескорыстно поделится своим опытом и знаниями! :smile: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Baxter:

Господа юристы и другие участники форума!!!

Я не знаю что о Вас думают Россияне, но скажу только, что у нас дома данный форум становится не менее популярен. Во всяком случае мне очень нравится здесь общаться со всеми Вами. Может и не так часто как хотелось бы, но все равно приятно...

Начинаешь то же более глубоко изучать наши законы,

и довольно удачно их применять. Весьма признателен что есть еще люди, которые могут бескорыстно поделится своим опытом и знаниями! :smile::confused:

Ну не совсем быскорыстно. Рука же тоже набивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования