Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомлюсь с девушкой (ми) из форума, для создания благоприятного климата общения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

классно, когда подберешь идеально сидящий бюстгальтер.

еще здорово когда оглашают решение в твою пользу.

а если еще сбросишь пару кило, то вааще счкастью нет предела

Если я правильно понял, то идеально сидящий бюстгальтер, способствует решению в твою пользу, а решение суда в твою пользу соответственно уменьшает вес вашего тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! мы уже на ты перешли...

:bow::sad:

ОКО время не теряет :sad:

Царица и рыцарь, ИМХО царю не понравиться :sad::sad:

Тути отправилбы к леопардам или крокодилам.

А вот царь

" Был у меня один изобретатель. Крылья изобрел любознательный. Так я его на бочку с порохом посадил. Пусть полетает. интересуется дальше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Бель простите за чудовищную опечатку, а вам что уже за пятьдесят?

А, что между букв Вы увидели цифру 50? :bow:

Это, я к тому, что мы С Вами ещё :sad: "чай" не пили

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow::sad:

ОКО время не теряет :sad:

Царица и рыцарь, ИМХО царю не понравиться :sad::sad:

Тути отправилбы к леопардам или крокодилам.

А вот царь

" Был у меня один изобретатель. Крылья изобрел любознательный. Так я его на бочку с порохом посадил. Пусть полетает. интересуется дальше."

Простите что такое ИМХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ергалиева

И у меня сразу вопрос к девушкам, какое событие в вашей жизни вызывало у вас чувство счастья!

Знакомство с мужем.

Рождение дочки и сына

Именно в такой последовательности.

а а еще - счастье я испытала, когда муж дал мне денег на покупку машины моим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что между букв Вы увидели цифру 50? :bow:

Это, я к тому, что мы С Вами ещё :sad: чай не пили

Сорри, май интерапшн.

А где Вы увидели между буквами "ты" чаепитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что между букв Вы увидели цифру 50? :bow:

Это, я к тому, что мы С Вами ещё :sad: чай не пили

О дорогая Бель в моем возрасте чай уже не пьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомство с мужем.

Рождение дочки и сына

Именно в такой последовательности.

а а еще - счастье я испытала, когда муж дал мне денег на покупку машины моим родителям.

Хм...

Меня просто заинтересовало, почему муж дал деньги именно Вам на покупку машины для ваших родителей, а не родителям? Вы то хоть машину купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ергалиева

Хм...

Меня просто заинтересовало, почему муж дал деньги именно Вам на покупку машины для ваших родителей, а не родителям? Вы то хоть машину купили?

Потому что это я сама захотела купить машину родителям своим, поэтому мне и дал - конечно купила, красивую. Для женщин это важно, чтоб муж не отказывал для ее родителей. Хотя конечно это напрягает мужиков, но ........ таковы женщины. Это и есть счастье, когда муж не говорит тебе: Да пошли они к такой то матери, самим не хватает и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ё, видимо сказывается влияние последнего дня недели.

Уважаемый БЕКАС, я хотел сказать "В моем возрасте чай ЕЩЁ не пьют"!

Простите дамы, что позволил сразу же, своей оплошностью, утерять Ваш интерес к моей персоне! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте выше!поймите о чЁм речь!

Искренне ВАШ :bow:

Зачем поступать как законодатель, т.е. делать ссылки, при чем не понятные? :sad:

Ну прочитал я, и что же? Мое понимание о вашей попытке подколоть ОКО, используя неоригинальные клише, совершенно не изменилось.

Может мне другие темы посмотреть? :sad:

А уважаемая барышня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ё, видимо сказывается влияние последнего дня недели.

Уважаемый БЕКАС, я хотел сказать "В моем возрасте чай ЕЩЁ не пьют"!

Простите дамы, что позволил сразу же, своей оплошностью, утерять Ваш интерес к моей персоне! :sad:

Да нее... всё нормально :sad:

Зачем поступать как законодатель, т.е. делать ссылки, при чем не понятные? :sad:

Ну прочитал я, и что же? Мое понимание о вашей попытке подколоть ОКО, используя неоригинальные клише, совершенно не изменилось.

Может мне другие темы посмотреть? :sad:

А уважаемая барышня?

Простите, Вы адвокат ОКО? :bow: Не переходите на личность!

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это я сама захотела купить машину родителям своим, поэтому мне и дал - конечно купила, красивую. Для женщин это важно, чтоб муж не отказывал для ее родителей. Хотя конечно это напрягает мужиков, но ........ таковы женщины. Это и есть счастье, когда муж не говорит тебе: Да пошли они к такой то матери, самим не хватает и т.д. и т.п.

А-а-а, ну тогда понятно, вот видите всетаки Вы захотели купить. А как известно когда женщина чего-то захотела купить, то лучше ей это купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дорогой ОКО, искренне хочу понять - с какой целью Вы создали эту тему? Неужели правда, познакомится с девушкой? :bow: Или я такая наивная, не понимаю может быть, что в этом разделе тему можно создавать с ЛЮБЫМ названием - все равно одно и то же будет...Смысл объясните, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фтыкайте сюда.

Биг пардон за офф топ, но еси тема про знакомства, решил черкнуть пару строчек.

Сори, букафф много, но история из жызни. Оч поучительная. Я плакалъ.

Случилось это в одну дождливую, пятничную ночь в городе Алма ате, в одном интеллектуально – гламурном клубе.

Сидели значицца мы с корешами, пили кофе и слушали хип хоп, разговаривали о влиянии Иммануилла Канта на философию ентого Бакунина и ваще про революцию 17 года.

И вдруг залетают три девушки, лет 25-28, красивые, маленько поддатые, веселые и флиртующе – нинаковонеобращающие внимание.

Мы значицца поправили галстуки, причесали лысину и сделали оч томные и загадочные лица. За нашим столиком воцарилась мертвая тишина.

Лично меня охватили мечтательные мысли при виде одной из них, которая выглядела просто ахтунг. Мои мечты не были очень целомудренные, но дальше того «какая она без Джинс» не ушли.

Девушки грациозно сели за соседний столик, закурили и не глядя в ассортимент бара, заказали мартини, а та девушка что понравилась мне заказала коньяк .

Я левым ухом пытался прислушацца о чем они беседуют. Ухо пыталось поймать частоту, но кроме обрывков фраз ничего не уловило.

Как всегда бывает в таких случаях, мы вальяжно продолжили беседу с корешами, никак не выдавая свой жгучий интерес к сидевшим рядом девушкам.

Но мне хотелось познакомицца и я понимал, что «Здрасьте скока время» не пройдет, а в таких случаях опарофиницца не хотелось.

Короче время неумолимо тикало, а я в ентом вопросе жызни и смерти не продвинулся ни на йоту.

Взглянув на друзей я понял, мои товарищи тож не протифф, а скорее всего очень даже за, чтоб наши тела пересели за соседний столик, причем не просто пересели. А с гарантией того, что чрез пару минут эти наши тела не переместились обратно.

Такой гарантии никто из нас дать не мог.

И тут случился ваще ахтунг, такого у мня не было никогда за мою короткую и несчастную жизнь

Та девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее... всё нормально :sad:

Простите, Вы адвокат ОКО? :bow: Не переходите на личности!

Не совсем понятно Ваше умозаключение, если человек не переходит на личности значит он адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переходить на личности? :bow:

А как же я свою личную жизнь устрою? :sad:

ЗЫ. Я не адвокат ОКО. Вы ведь же не судья ОКО?

ОКО уголовник?

:sad: но про личную жизнь супер :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ё, видимо сказывается влияние последнего дня недели.

Уважаемый БЕКАС, я хотел сказать "В моем возрасте чай ЕЩЁ не пьют"!

Простите дамы, что позволил сразу же, своей оплошностью, утерять Ваш интерес к моей персоне! :bow:

:sad: Сегодня питница - никакого чаю! :sad: Только алкоголь! :sad:

Оффтоп:

Мадам , как Вы могли подумать?!

Какая водка?!

Я же настоящий джентельмен!!!!!

Чистый спирт! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дорогой ОКО, искренне хочу понять - с какой целью Вы создали эту тему? Неужели правда, познакомится с девушкой? :bow: Или я такая наивная, не понимаю может быть, что в этом разделе тему можно создавать с ЛЮБЫМ названием - все равно одно и то же будет...Смысл объясните, плиз!

Название моей темы соответсвует моему желанию.

А разве я еще не познакомился с девушками по Вашему?

Или познакомиться с девушкой это значит узнать ее имя, телефон, адрес, родителей, .... и вконце концов жениться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования