Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомлюсь с девушкой (ми) из форума, для создания благоприятного климата общения


Рекомендуемые сообщения

и главное ограничение в возрасте ...до 27 балин )))) хотя для меня не потеряно еще :-))))))))).....вопщем уважаемый, вам срочно надо на сайт знакомств а не сюда...тут одни стервы)))) (щютка)

Изменено пользователем east
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ясно же, после 27 лет девушки-юристы не то что злые, но уже наученные жизнью и подкованные обстоятельствами. До 27 лет они еще учатся и такие миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же, после 27 лет девушки-юристы не то что злые, но уже наученные жизнью и подкованные обстоятельствами. До 27 лет они еще учатся и такие миленькие.

ну мы же еще не знаем сколько лет гостю. Странно бедет,если ему 17 и он ищет старше 27 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю зачем @нют@ зашла в тему с таким названием, но парни то чего полезли? :dont:

ПС На меня не смотрите, я купил книгу "Сутенерство - опасно, но занимательно" попрактиковаться хотел, думал предложу парню кого-нить... А че? Кризис в стране - ищу альтернативные способы заработать :biggrin:

оооо Капитан, альтернативные способы заработать ищут все, но до такого рода деятельносьти, да еще плюс если учесть что вы и теоритически подковываетесь по данному вопросу, думаю никто не дошел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы жа эта, гопота местная... Можа у пацана семки есть?

Тоже своего рода заработок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо Капитан, альтернативные способы заработать ищут все, но до такого рода деятельносьти, да еще плюс если учесть что вы и теоритически подковываетесь по данному вопросу, думаю никто не дошел :dont:

При выборе исходил из того что менее подвержену кризису :biggrin: А учитывая возраст этого бизнеса, думаю ему никакой кризис не страшен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе исходил из того что менее подвержену кризису :biggrin: А учитывая возраст этого бизнеса, думаю ему никакой кризис не страшен :biggrin:

Так Вы не там себе клиентов ищете :dont: Молодой человек написал, языком, досточно доступным для понимания- ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ...... :pray: Или Вы пока он себе еще никого не нашел (для серьезных отношений), решили альтернативу предложить? :dont:

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походите по судам там столько девушек прокурорши, адвокатши и даже судьй имеются. Только поверте они и впрям иногда бывают злые!

да помнится г-н Ёжик девушек юристов сравнивал с самками тиранозавра!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помнится г-н Ёжик девушек юристов сравнивал с самками тиранозавра!!! :angel:

Никогда не поверю, что бы Ёжик девушек юристов сравнивал с самками тиранозавра. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Никогда не поверю, что бы Ёжик девушек юристов сравнивал с самками тиранозавра. :smile:

Придетца поверить. Поучаствуйте в процессах и так же будете считать! Но Вы не самка тиранозавра :angel: Вы добрая, а они злые. Сейчас только с процесса так там прокурорша появилась и я сидел за её столом так она мне это место прокурора, а я ей нет это мое место я с прошлого процесса это место забил. В результате она мне говорит ладно сиди и сама рядом села. Посидел я рядом с ней чуть-чуть и решил- да пошла ты и ушел на другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну ясно же, после 27 лет девушки-юристы не то что злые, но уже наученные жизнью и подкованные обстоятельствами. До 27 лет они еще учатся и такие миленькие.

После 27 лет палец в рот не клади если рука дорога! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю, что бы Ёжик девушек юристов сравнивал с самками тиранозавра. :smile:

Мама дорогая, так я значится тоже тиранозавр? Поскольку живу с самкой тиранозавра уже 10 лет и есть две маленькие тиранозаврочки. УЖОС. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мама дорогая, так я значится тоже тиранозавр? Поскольку живу с самкой тиранозавра уже 10 лет и есть две маленькие тиранозаврочки. УЖОС. :smile:

Ну да только заметте самцы тиранозавра меньще самок. И чтобы спариватца с самками они приносили ей добычу, чтобы та подобрела и не убила их ненароком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да только заметте самцы тиранозавра меньще самок. И чтобы спариватца с самками они приносили ей добычу, чтобы та подобрела и не убила их ненароком!

лучше бы витамины для роста приносила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да только заметте самцы тиранозавра меньще самок. И чтобы спариватца с самками они приносили ей добычу, чтобы та подобрела и не убила их ненароком!

Ой Ёжик, вас послушаешь: как страшно жить как страшно жить!!! аж плакать охота!!!

а мы же не такие ... мы же добрые ... ласковые ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы витамины для роста приносила

Нее зачем тут все продумано на много лет вперед.Вот сами посудите большой самец - это его кормить надо, а он большой значит много кормить надо и ЧАСТО. Вот с маленьким самцом намного проще - меньше кормит надо, меньше места занимает. Сплошная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да только заметте самцы тиранозавра меньще самок. И чтобы спариватца с самками они приносили ей добычу, чтобы та подобрела и не убила их ненароком!

Ну и прально! Добычу если домой не приносит, тада чем детей кормить, за школу-садик платить? Да ищо спариваться яму охота! Убить таких мало! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прально! Добычу если домой не приносит, тада чем детей кормить, за школу-садик платить? Да ищо спариваться яму охота! Убить таких мало! :smile:

:angel::cheer::cheer::cheer::cheer::fkr::type::cheer::type::dan::dan::clap::clap::clap::clap::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну и прально! Добычу если домой не приносит, тада чем детей кормить, за школу-садик платить? Да ищо спариваться яму охота! Убить таких мало! :angel:

Вот видете, сразу видно что я прав! Уже убить хотят :smile: В яме спариватся я не хочу! вообще-то он добычу до спаривания приносил и дети после появлялись. Добычу приносил для самки, чтобы она поела типа подкупал , даже среди динозавров самки себя по сути продовали типа "ты мне я тебе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видете, сразу видно что я прав! Уже убить хотят :angel: В яме спариватся я не хочу! вообще-то он добычу до спаривания приносил и дети после появлялись. Добычу приносил для самки, чтобы она поела типа подкупал , даже среди динозавров самки себя по сути продовали типа "ты мне я тебе"

Йожик!!!!!!!!!! не продовали, а ПРИНИМАЛИ УХАЖИВАНИЯ!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожик!!!!!!!!!! не продовали, а ПРИНИМАЛИ УХАЖИВАНИЯ!!! :smile:

а если еще точнее то не принимали, а ОБМЕНИВАЛИ :cheer:

ЗЫ: во времена динозавров еще не было понятия продавать, а принимать - это значит принимать чей то дар, а дарить в те голодные времена тоже вряд ли кто тонамеревался, так что только ОБМЕН :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видете, сразу видно что я прав! Уже убить хотят :smile: В яме спариватся я не хочу! вообще-то он добычу до спаривания приносил и дети после появлялись. Добычу приносил для самки, чтобы она поела типа подкупал , даже среди динозавров самки себя по сути продовали типа "ты мне я тебе"

Вот ничё в жизни не изменилось: если так рассуждать, то добычу он ей раз в пятилетку приносит перед тем как детей родить захотят, а как родятся детки, так и добычу не носят......Вот кто они после этого, тиранозавры? нееееет! Скорее: свиноподобнус хомосапиенс! И нас наивных тиранозаврих вводят в заблуждение ужо миллионами лет......ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования