Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомлюсь с девушкой (ми) из форума, для создания благоприятного климата общения


Рекомендуемые сообщения

Вот ничё в жизни не изменилось: если так рассуждать, то добычу он ей раз в пятилетку приносит перед тем как детей родить захотят, а как родятся детки, так и добычу не носят......Вот кто они после этого, тиранозавры? нееееет! Скорее: свиноподобнус хомосапиенс! И нас наивных тиранозаврих вводят в заблуждение ужо миллионами лет......ужос!

Спрашивается, и зачем с ними с такими тогда знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот оказывается ЕжиКа в этой теме не хватало! Смотрите сколько сразу появилось!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Одним словом вот уже миллионы лет если бы не самцы прервалась бы жизнь на земле! :biggrin:

tarionchik на Ваш вопрос я сам многим женшинам задаю такой же вопрос когда они разводятся. Она, он такой сякой, а я ей вопрос, а зачем выходила за такого? чем думала?

Прихошу к выводу просто тупа хотела выйти замуж, боялась, что потом никто замуж не возмет. :ahez:

zoya_best вот ни зашто не поверю, что Вы найвная! :smile:

Нурдин Саякбаев, Realman я о природе женшин (многих) говорю все знают, что женшинам тоже ОХОТА тогда зачем выпендриватся сразу надо договариватся, а не строить из себя недотрог. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихошу к выводу просто тупа хотела выйти замуж, боялась, что потом никто замуж не возмет. :ahez:

zoya_best вот ни зашто не поверю, что Вы найвная! :biggrin:

зачем выпендриватся сразу надо договариватся, а не строить из себя недотрог. :ahez:

Ёжик!!! Братишка, я правда по честному рад за тебя, растешь !!!!!!!

там прокурорша появилась и я сидел за её столом

НИКАДА не сиди за прокурорским местом -мона заразиться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик!!! Братишка, я правда по честному рад за тебя, растешь !!!!!!!

Спасибо старший брат БекАС. Это наверное с годами приходит!

НИКАДА не сиди за прокурорским местом -мона заразиться :biggrin:

Не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знают, что женшинам тоже ОХОТА тогда зачем выпендриватся сразу надо договариватся, а не строить из себя недотрог. :drazn:

а договор, как известно, дороже денег!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и тема должна будет звучать по деловому.. "предлагаю девушкам заключить договор на таких-то условиях для таких-то целей" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и тема должна будет звучать по деловому.. "предлагаю девушкам заключить договор на таких-то условиях для таких-то целей" :-)

Тогда уже сразу же лучше брачный контракт! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже сразу же лучше брачный контракт! :drazn:

брачный - от слова БРАК, а хорошее дело БРАКОМ не назовут :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Тогда уже сразу же лучше брачный контракт! :cheer:

Уж лучше пусть будет "Договор на выполнение таких-то работ, оказание таких-то услуг" :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и тема должна будет звучать по деловому.. "предлагаю девушкам заключить договор на таких-то условиях для таких-то целей" :-)

Уж лучше пусть будет "Договор на выполнение таких-то работ, оказание таких-то услуг" :cheer:

Это же жестоко.......совсем без чувств :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть будет "Договор на выполнение таких-то работ, оказание таких-то услуг" :cheer:

оплата производится наличным или безналичным способом после подписания акта приема выполненных работ/услуг!!! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплата производится наличным или безналичным способом после подписания акта приема выполненных работ/услуг!!! :cheer:

Только юристы на это способны....... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Только юристы на это способны....... :cheer:

Зато все понятно и прозрачно! Никаких непонятностей не возникнет! Да и не забудьте подоходный у источника удержать! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато все понятно и прозрачно! Никаких непонятностей не возникнет! Да и не забудьте подоходный у источника удержать! :cheer:

:cheer: Жестоко, но факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато все понятно и прозрачно! Никаких непонятностей не возникнет! Да и не забудьте подоходный у источника удержать! :cheer:

Может еще плюс НДС за каждую выполненную работу/услугу.............? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато все понятно и прозрачно! Никаких непонятностей не возникнет! Да и не забудьте подоходный у источника удержать! :cheer:

а также предусмотреть единовременное пособие по беременности и родам, леч.пособие, соц.пакет, оплата сотовой связи и медицинское страхование :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

НДС - это уже слишком! Я думаю надо привлечь независимого эксперта!! :cheer:

Пускай проверит качество выполнения работ/услуг! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также предусмотреть единовременное пособие по беременности и родам, леч.пособие, соц.пакет, оплата сотовой связи и медицинское страхование :cheer:

и безбедное существование в старости :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НДС - это уже слишком! Я думаю надо привлечь независимого эксперта!! :cheer:

Пускай проверит качество выполнения работ/услуг! :cheer:

Что, свечку держать? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и безбедное существование в старости :cheer:

также необходимо предусмотреть процедуру расторжения договора с выплатой компенсации за неиспользованные физические возможности :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Что, свечку держать? :cheer:

Боже! Какие Вы все пошлые! Данный договор предусматривает не только оказание услуг на выполнение супружеских обязанностей, но также готовку еды, глажку, стирку и кучу еще всего! А проверить, к примеру, качество еды не так уж и сложно! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования