Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый вид услуг-документы в электронном виде


Гость Издательство Юрист

Рекомендуемые сообщения

Гость Издательство Юрист

Издательство Юрист предлагает новый вид услуг: вы можете заказать за отдельную плату подборку или отдельный документ из законодательства Казахстана, других стран СНГ, отдельные документы законодательства прочих стран мира.

Документы предоставляются в электронном виде-формате rtf, на дискете либо по электронной почте (возможны варианты).

Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Стоимость услуг сравнительно невелика, в связи с громадными различиями в объеме, актуальности и доступности отдельных документов, стоимость подборки будет рассчитываться в каждом случае индивидуально.

Справки- liza@zakon.kz либо на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен приказ Антимонопольного комитета о сохранении понижающего коэф-та 0,75 к действующему тарифу на перевозку угля по территории республики.

Мне он нужен сегодня, как его можно получить и оплатить. Я нахожусь в г. Семипалатинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер какой, дата у этого приказа?

Как они найдут то его, я, к примеру, тоже не знаю о каком приказе идет речь :confused:

Кроме того, лучше ориентироваться, конечно на документы содержащиеся в системе ЮРИСТ, те которых нет, поискать конечно можно, но на это уйдет какое-то время. Время зависит от того, что это за министерство :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования