Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой казахский цирк


Гость коллега

Рекомендуемые сообщения

Что-то показывали вчера, проблемы возникли у этого доселе успешного предприятия. Недоразумения финансовые, нарушения, кто бы мог подумать, с чего бы это, ай-я-яй :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразируя известную библейскую константу: есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни, на есть время подавать иски и есть время иски не подавать.

На это меня навёл результат судебного игрища Аблязов (экс-Министр) – Козлов (Известия). Как Вы думаете если бы не было бы приставки "экс" для Козлова так бы всё хорошо и кончилось? Думаю нет. Помню иск: С.Абдрахманов (экс-депутат и неудачник бизнесмен) – "Караван" (газета). Абдрахманов "проиграл", потому что к тому времени хозяином "Каравана" стал Кажегельдин. Т.е. не его время было подавать иски, а время Кажегельдина. Зато сейчас не время "экса"- Кажегельдина, он проигрывает даже заочные суды. Иски Жакиянова в бытность его акимом в защиту своего достоинства и чести – выиграны, он гордился принципиальностью судов, своей чистотой и непорочностью, а всё потому, что было его время иски подавать. Зато сейчас все иски поданные "эксом" Жакияновым, пари, будут им проиграны. Так как не его время подавать иски.

:confused: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь свободу слова!! хотя бы в инете,тем более

насколько я знаю те самые органы про пи адреса

имеют весьмо смутное представление (хотя я могу ошибаться :confused: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное они имеют представление, что доказывается успешным опытом создания зеркала и блокирования евразии и азиопы. Да и провайдеры им завсегда помогут, т.к. обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования