Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СПС Юрист умер(!) Да зравствует ИС Параграф(!)?


Рекомендуемые сообщения

Похоже и соответствующий раздел форума нужно переименовывать :contract:

Вопрос: на договорных отношениях с подписчиками на СПС Юрист замена одного на другое как то скажется?

Вопрос связан с тем, что не понял, это изменение названия системы или смена самого объекта (предмета договора).

Фактически все работает как и раньше - изменений нет, но позиционирование ИС Параграф преподнесено как нечто новое, отличное от СПС Юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да... теперь мы параграфистами стали.... интересно, чем была вызвана необходимость ребрендинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно, видать, нынче такими делами заниматься. Отмечу также, что один Управитель тоже этим согрешил... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно, видать, нынче такими делами заниматься. Отмечу также, что один Управитель тоже этим согрешил... :contract:

ну в этом случае ребрендинга не было :kuku: а было изменение должности :tnp: т.е. когда делал "дело" был Управителем - а перестал делать, перестал и именоваться им ))

а в случае с СПС сАвсем напонятна )))) :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребрэндинг коснется и "простых" юзеров - Койкому придется поменять надпись в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребрэндинг коснется и "простых" юзеров - Койкому придется поменять надпись в подписи.

надеюсь не меня? :kuku: а то получится "Параграфическая помощь", "Параграф есть то, что мы разъясняем" :tnp: :contract:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это напоминает однаименный фильм Параграф 68 так что вперед к ребрендингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не меня? :tnp: а то получится "Параграфическая помощь", "Параграф есть то, что мы разъясняем" :kuku::contract:

Скорее не тебя и звучать это будет наверное так - "Я вовсе не умный, я Параграфом пользуюсь" :kuku:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, суть то одна - законодательство. Так что еще долгое время мы будем называть СПС Юрист. Базой пользуются не только юристы, но и финансисты, бухгалтера, кредитчики, но название ИС Параграф как то не подходит, не клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интереснее, с какого времени действительны цены на Параграф. Судя по прайсу цены вводятся с 1 января 2009 года. Думал приобрести комплект до этого времени подешевле, однако знакомые говорят, что уже по этим ценам Параграфом торгуют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЩА РУГАТЬСЯ БУДУ ВАШ ПАРАГРАФ НИФИКА НЕ РАБОТАИТ!!!!

НАРУШАЕТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЩА РУГАТЬСЯ БУДУ ВАШ ПАРАГРАФ НИФИКА НЕ РАБОТАИТ!!!!

НАРУШАЕТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА?????

Что именно не работает в ИС Паргараф?

Звоните в службу тех подержки 2393328, заработает :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ваще затчем онлайн базу законовскую переименовала, а?

Не пашет ничего!!! Хто просил! Я не просил! Совесть кайда? када почините???

Абалдеть!!!

Надо было на старой базе оставаться

разачарован я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не работает в ИС Паргараф?

Звоните в службу тех подержки 2393328, заработает :contract:

Вы мне с Актобе предлагаете звонить?

Не работает поиск по ситуации!!!

все виснет уже часа три! Причем остальной Инет фурычит нормлаьно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати когда вчерась распечатавал с Вашей новой параграфической информативной системы документ так он у меня не на всей странице (А4) расчечатавал, а на половинке странице как на формат листа А5! Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетологам СПС Юриста не мешало бы расписать новый продукт и его выгоды для нас потребителей, - почитал инфу о продукте - неинформативна с т.з. самого потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетологам СПС Юриста не мешало бы расписать новый продукт и его выгоды для нас потребителей, - почитал инфу о продукте - неинформативна с т.з. самого потребителя

Про СПС ЮРИСТ или, таки, ИС ПАРАГРАФ? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетологам СПС Юриста не мешало бы расписать новый продукт и его выгоды для нас потребителей, - почитал инфу о продукте - неинформативна с т.з. самого потребителя

А где эту инфру почитать то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто нить объясните! Зачем переименовали?

Не хотелось бы из юриста привращаться в параграфиста! Прямо скажу - не звучит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще думала что что-то пропустила и даже вопрошала, а потом отредактировала -вдруг подумают, что я невнимательная, а на самом деле не только я, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базой пользуются не только юристы, но и финансисты, бухгалтера, кредитчики, но название ИС Параграф как то не подходит, не клеится.

И что? У них к юристам непереносимость? Зачем хорошее название портить? Чо за параграф?! Это название с юридической базой данных никак не ассоциируется. Скорее, с каким-нить лингвистическим продуктом... И ваще - вам мало глобального кризиса, хотите устроить кризис в отдельно взятой конторе? Ведь как судно назовете... Вощем, верните "Юриста" взад!!!! :contract:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне судить о коммерческой целесообразности ребрендинга, но все же "Юрист" был лучше.

ЗЫ: В заголовке главной страницы сайта надо бы то же поменять "Казахстанский юридический портал Zakon.kz - Справочная система "Юрист" на ИС "Параграф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название чего то Полиграф Полиграфыча напоминает.

В онлайн версии результат по юридической силе не сортируется. Других фильтров почему то вообще нет (например, по времени издания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования