Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стихи собственного сочинения....не для поэтов:))


Рекомендуемые сообщения

Мммдаа, каково тяперя Realmanу.... ежли попробовал - особенно каково... :confused:

Молодой красивый парень

Вылитый Киану Ривзь!

Аттчаво ж миня воротит?

- Пол-то женский! - За..падня...

А он вот как раз то и деушка:))Вот так вот.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 762
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего и такое бывает....:)))

Мож сказать что я с самого начало мужчиной был,просто хотел понравится деушкой,и многое узнать типа чтоль :confused:

А он вот как раз то и деушка:))Вот так вот.......

:lol::lol::wub:

Мальчики, вы когда пьете, вы закусывайте, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит мужик к маленькой девочке и говорит девочка хочешь конфетку А она ему говорит Нет дяденька не хочу у меня и так попка болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может принесешь закуску,а?:)) :confused:

Опа! Дак мы еще и знакомы!

Р.С. Блин, что-то никак не припомню среди моих друзей и близких ни одного мальчика-девочку... Я вообще от существ, не имеющих определенного пола и пишущих "стехи про любофь" как-то стараюсь подальше держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ короч я мужик:)),И давайте не будем спорить,а? :confused:

Маленькая девочка собирает цветочки на поляне и поёт:

- Лас ламаска, два ламаска, тли ламаска… (басом) О* ЖАБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудовище, жилец вершин,

с ужасным задом,

схватило нёсшую кувшин

с прелестным взглядом.

она качалась словно плот

в ветвях косматых рук.

чудовище, урод,

довольно тешит свой досуг.

не моё.

человеки, зачем мы так с "ним/ней". ну не знает "нимня" к какой особи какого пола принадлежит - у каждого свои недостатки.

может не определился ещё человек с выбором. тут надо хорошенько подумать и взвесить все за и против. какие, напрмер, плюсы и минусы у девайсов обоих полов?!

...Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то у меня совсем бы не было с чем играть...

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудовище, жилец вершин,

с ужасным задом,

схватило нёсшую кувшин

с прелестным взглядом.

она качалась словно плот

в ветвях косматых рук.

чудовище, урод,

довольно тешит свой досуг.

не моё.

человеки, зачем мы так с "ним/ней". ну не знает "нимня" к какой особи какого пола принадлежит - у каждого свои недостатки.

может не определился ещё человек с выбором. тут надо хорошенько подумать и взвесить все за и против. какие, напрмер, плюсы и минусы у девайсов обоих полов?!

...Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то у меня совсем бы не было с чем играть...

Ваше - только по серединке, но не уступает началу и, пардоне муа , концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше - только по серединке, но не уступает началу и, пардоне муа , концу.

Алина....Плз...Не ставьте так запятые явасумоляю :dont: (у Галины спросите, - объяснит почему)! :biggrin:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, за красавчика - прям пять с плюсом.

А вообще, разбираться тут, кто из ху...персонажи эти в дешевых трусиках неделька, игрища эти, доступные по интеллекту личинке стрекозы (он девушка, я пи..пипец как хочу казаться загадочным!)...йо,децкий сад штаны на лямках!

Переодевайтесь хоть в кого, было бы забавно. Ну или не так аморфно хотя бы. Взрослым-то глубоко пофиг, насколько каждый реален.

Хорош, младшие по разуму. Лучше уж мутотень свою рифмованнуюскрябайте. Хоть поржем.

Сестры и братья, вот как на духу - всю бы эту пубертатную чехую на одну Маргошу махнула с преогромнейшим наслаждением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина....Плз...Не ставьте так запятые явасумоляю :dont: (у Галины спросите, - объяснит почему)! :biggrin:

ВК, единственный Вы наш! Галинушка выйти на форум не могёт седня почему-то. Так что срочно удовлетворяйте мое любопытство собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВК, единственный Вы наш! Галинушка выйти на форум не могёт седня почему-то. Так что срочно удовлетворяйте мое любопытство собственноручно.

Да, боюсь страшного, - что злобные хакеры украли у Вас пароль и гнусно пытаюцца писать под Вашим драгоценным именем... :biggrin:

Дело в том, что именно так ставит запятые один (одна) одиозный (-ая) персонаж (-жка) форума, - которую уже просто и скромно именуют Б.Н..... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Йо-хо-хо!" - сказал мой сын прикольный...

"И бутылка рома!" - гудело в голове отца...

Правда выпив водки, откушав холодца,

Возвратилась голова из колокольни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont:

....а также разобраться наконец с "тся" и "ться". Ну и со словом "девчонки" до кучи. Сорри, что вмешался в вашу милую беседу, просто новый год нужно встретить борьбой за что-нибудь светлое, хотя бы за великий и могучий ... :dont:

Фсе, ушел работать :biggrin:

А чо нетак со словом девченки?

Как я Вас поддерживаю, уважаемый! Понимаю, что все мы допускаем. Однако ж не с глаголами можно, наконец, научиться правильно...Эх-х, разбередили, право слово.

Давеча увидела дивное. Вот угадайте, как "чуть-чуть" один вьюноша написал?

Никогда не угадаете: чючють.

И в полной уверенности заявляет: А на что мне грамота?

Про Митрофанушку и не напомнишь. Пересказывать им потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эх-х, разбередили, право слово.

Алина....Вот давно хотел задать Вам мучающий меня вопрос.

Скажите...

Вам совсем безразлична судьба казахстанских попугаев? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, боюсь страшного, - что злобные хакеры украли у Вас пароль и гнусно пытаюцца писать под Вашим драгоценным именем... :biggrin:

Дело в том, что именно так ставит запятые один (одна) одиозный (-ая) персонаж (-жка) форума, - которую уже просто и скромно именуют Б.Н..... :dont:

Вы меня переполнили светом торжества и неземным блаженством. Наконец-то, майн Готт, наконец мой пароль понадобился хоть кому-нибудь, кроме меня!

Вот ведь приятно как - иные весь пост фигачат через пень-колоду - и ничаво. А моя единствен-най раз опечаткама совершилама - псё, ашамбе пешальме шайтанама, Борис Николаичем обозвали.

Миленькай, я понимаю Ваши сомнения. Ай-пи у мя ща другой, да? Дак это ж я с дому выхожу! Вечером. А днем - с того ж, что был. Хучь сами проверяйте, хучь к Великому и Могучему обращайтесь.

А скажите, прям-таки и стиль изменился или дело в одной запятой?

Или хотите, я тут цапну кого? По синим пятнам на трупе всяко определите причину смерти и тип яда. Тут уж ни с кем не перепутаете, рази что с Галиной.

Пароль Вам нешто назвать? К примеру, лунь и тишь. Или: тест про близняшек. Или ( к Вам ближе): ланфрен-ланфран. Не можете вспомнить? А вы и впрямь ВК?

Почему мя тока сестренки и Адво ни с кем не путают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня переполнили светом торжества и неземным блаженством. Наконец-то, майн Готт, наконец мой пароль понадобился хоть кому-нибудь, кроме меня!

Вот ведь приятно как - иные весь пост фигачат через пень-колоду - и ничаво. А моя единствен-най раз опечаткама совершилама - псё, ашамбе пешальме шайтанама, Борис Николаичем обозвали.

Миленькай, я понимаю Ваши сомнения. Ай-пи у мя ща другой, да? Дак это ж я с дому выхожу! Вечером. А днем - с того ж, что был. Хучь сами проверяйте, хучь к Великому и Могучему обращайтесь.

А скажите, прям-таки и стиль изменился или дело в одной запятой?

Или хотите, я тут цапну кого? По синим пятнам на трупе всяко определите причину смерти и тип яда. Тут уж ни с кем не перепутаете, рази что с Галиной.

Пароль Вам нешто назвать? К примеру, лунь и тишь. Или: тест про близняшек. Или ( к Вам ближе): ланфрен-ланфран. Не можете вспомнить? А вы и впрямь ВК?

Почему мя тока сестренки и Адво ни с кем не путают???

А почему...А почему Вы тогда в теме про попугаев не выражаете всенародное возмущение, а??? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина....Вот давно хотел задать Вам мучающий меня вопрос.

Скажите...

Вам совсем безразлична судьба казахстанских попугаев? :dont:

Вольдемар, оставьте в покое птицу! Шо вы ее таскаете по всем темам за ощипанное горло?

Меня более волнует судьба черепах, коих показывали по ТВ. Их конфисковали, а затем выпустили. Куда ломанулись те славные сыны и дочери степей?

И ваще, тут вам тема "Этот май-чародей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему...А почему Вы тогда в теме про попугаев не выражаете всенародное возмущение, а??? :dont:

Фсё!!! Вы - Майк!

Это она сроду дальше первого предложения не читает и больше чем одной фразой не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё!!! Вы - Майк!

Это она сроду дальше первого предложения не читает и больше чем одной фразой не отвечает.

Паааапрашу!!!! :dont:

У меня с ориентацией усе нормально!!!

А попугаи...Попугаи - это моя душевная рана. Как представлю их там, в застенках... :biggrin: Черепах-то хоть выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паааапрашу!!!! :dont:

У меня с ориентацией усе нормально!!!

А попугаи...Попугаи - это моя душевная рана. Как представлю их там, в застенках... :biggrin: Черепах-то хоть выпустили.

Опять же у черепах везде свой дом.

Летите уже к своим пестрым деткам, больная Вы наша попугаячья совесть!

Изложила я там свое виденье мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо нетак со словом девченки?

Давеча увидела дивное. Вот угадайте, как "чуть-чуть" один вьюноша написал?

Никогда не угадаете: чючють.

Во плин грамотеи! Канеш непраильно, Й краткае пропустили же! Чюйчють. :dont:

И в девчонками чота нетак - чериз йо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и, пардоне муа...

конечно, спасибо! (клиренс, или катангенс, или типа реверанс с буквой "ка" на перднем конце. ну, там, лунная походка. а, во! книксен! занавес.)

"да ладно, чё вы, я без комплексов!" - стуча головой о остену, утверждала лолита милявская, обращаясь в прямом эфире одноимённой телепередачи к многомилионной аудитории

(шёпотом) а де виновникца торжества?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо нетак со словом девченки?

Со словом "девченки", думается мне, не так все, потому что нет такого слова. Самое смешное, что девченки есть, а слова нет... :dont:

девчо́нка, -и, р. мн. -нок

девчо́ночий, -ья, -ье

девчо́ночка, -и, р. мн. -чек

А вот "понимаю, что все мы допускаем" - это, имхо, сильно. Правда еще забыли добавить - "обязуемся и впредь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования