Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стихи собственного сочинения....не для поэтов:))


Рекомендуемые сообщения

(навеяно стррррашно неудачной фоткой с карпаратиффки)

А твои глаза рубинами сияют

А в зубах петрушки листики застряли.

А я твою фотку в сахарницу вставлю,

Шобы все пугались и сахар меньше жрали.

:clap::dont:

Очень хорошо! :clap: Чрезвычайно талантливое четверостишие!

Допустим также вариант с масленицей. В смысле, не праздник "Масленица" имеется в виду, а "масленица", - такая емкость для масла, которые хозяева обычно ставят на стол но как правило, - подальше, чтобы гостям было очень трудно дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 762
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень хорошо! :dont: Чрезвычайно талантливое четверостишие!

Допустим также вариант с масленицей. В смысле, не праздник "Масленица" имеется в виду, а "масленица", - такая емкость для масла, которые хозяева обычно ставят на стол но как правило, - подальше, чтобы гостям было очень трудно дотянуться.

Не пойдеть. Емкость для масла называицца "маслёнка", ежли ее в стих вставить то Алина на стиховой размер ругацца буит. :clap::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдеть. Емкость для масла называицца "маслёнка", ежли ее в стих вставить то Алина на стиховой размер ругацца буит. :dont::clap::clap:

:clap: "Каждый художник имеет право на собственную концепцию"(С)Александр Чашкин.

Алина у нас что, - душитель и сатрап по отношению к творчеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: "Каждый художник имеет право на собственную концепцию"(С)Александр Чашкин.

Алина у нас что, - душитель и сатрап по отношению к творчеству?

В качестве ответа на вопрос:

Пусть не поэт, но что-то :dont:

Закинул в тему, чтобы каждый :clap:

А в теме той :pray: и :clap: в одном лице

Так можно довести и до :clap:

Изменено пользователем Гаррик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(навеяно стррррашно неудачной фоткой с карпаратиффки)

А твои глаза рубинами сияют

А в зубах петрушки листики застряли.

А я твою фотку в сахарницу вставлю,

Шобы все пугались и сахар меньше жрали.

:dont::clap:

Даровитая ты у нас, гордицца тобою семья. Добрая, опять же. Вишь, Алина, - новая смена подрастает. Немолодая и некрасивая по виртуальному образу, хотя мож и молодая и красивая деушка по существу. Это уж маши лучше разбираются.

А на дверь сортира нафигачу,

Чтоб бумагу, сцуки, меньше рвали.

А на холодильник присобачу,

Чтобы вдруг пельмени не украли.

Бензобак машины облеплю,

Чтоб бензин ворюги не лакали.

Да и в этой теме прикреплю,

Чтоб поэты все поумолкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****

Да и в этой теме прикреплю,

Чтоб поэты все поумолкали.

***

Когда умолкнут все песни,

Которых я не знаю,

В терпком воздухе крикнет

Последний мой бумажный пароход.

Гудбай Поэты все, ооо,

Кем я не был никогда.

Прощай навсегда.

Возьми банджо,

Сыграй мне на прощанье.

Ла-ла-ла-ла-ла

Ла-ла-ла-ла-ла

****

Галина, а мож - не надо???? все таки ваши таланты расцветают на такой благодатной теме))И радуют всех)) :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины! Умоляем, не носите вы эту пакость - клетчатые рубашки!

Это даже хуже, чем сандалии, набутые на носки.

Да, грушинский фестиваль... Это ж уму непостижимо: за деньги! за свои деньги! люди едут добровольно! бардовские песни слушать! Чтобы я оттуда не уползла - мя убить надо.

"Mwa-ha-ha-ha-ha!" - как говорят иноязычные мегазлодеи при мечтах о мировом господстве. Завтра обязательно вытащу клетчатую рубашонку, фланелевую такую, и обязательно выйду в ней в люди. К сожалению, для сандалей с носками не сезон, и это придется откласть на потом.

Между прочим, как-то раз форумчане выбирались на фестиваль авторской песни... Да, за свои деньги, да, добровольно. Да, в палатках, с кострами и воплями под гитару. А как пофестивалили - аж до сих пор вспоминается... (вот как начиналось - http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=33 . А вот фотоотчета по этому ПФ найти не получается... :dont::clap: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Mwa-ha-ha-ha-ha!" - как говорят иноязычные мегазлодеи при мечтах о мировом господстве. Завтра обязательно вытащу клетчатую рубашонку, фланелевую такую, и обязательно выйду в ней в люди. К сожалению, для сандалей с носками не сезон, и это придется откласть на потом.

Между прочим, как-то раз форумчане выбирались на фестиваль авторской песни... Да, за свои деньги, да, добровольно. Да, в палатках, с кострами и воплями под гитару. А как пофестивалили - аж до сих пор вспоминается... (вот как начиналось - http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=33 . А вот фотоотчета по этому ПФ найти не получается... :dont::clap: )

Всю жизнь отдам, лишь бы увидеть Вас в клетчатой фланелевой рубашонке. Сфотайтеся, а? Да, и не забудьте штормовочку - всенепременно! Нижнюю часть можно облачить хоть в жисны Рила, хоть в камуфляженные штаны, там демократия. На юридические ступни можно пока набуть кеды. Аутентичненько так. Гитару в руки - без ея образ ломается. Но главное тут взгляд поверх костра, одухотворенный такой.

И шо Вы путаете грушинку с фестивалем йуристов? Наливай да пей - это ж святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма-а-ам, "Поющие горы" это сильно! Это ж как надо грибофф обкуриться, чтоб горы вокруг запели! Я вчерась телек смотрела, дак там народ спорил Ленин - грб или не гриб. Один грит, мол, не, не гриб, не может млекопитающее быть грибом. А другой грит, мол, наукой достоверно не доказано, что Ленин был млекопитающим. Ая сидела и думала, никак товарисчи устькаманских грибофф обкуримшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчерась телек смотрела, дак там народ спорил Ленин - грб или не гриб. Один грит, мол, не, не гриб, не может млекопитающее быть грибом. А другой грит, мол, наукой достоверно не доказано, что Ленин был млекопитающим.

Сестра! Это очень важный вапрос, достойный отдельной темы. Думаю, шо Ленин был млекопитающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даровитая ты у нас, гордицца тобою семья. Добрая, опять же. Вишь, Алина, - новая смена подрастает. Немолодая и некрасивая по виртуальному образу, хотя мож и молодая и красивая деушка по существу. Это уж маши лучше разбираются.

А на дверь сортира нафигачу,

Чтоб бумагу, сцуки, меньше рвали.

А на холодильник присобачу,

Чтобы вдруг пельмени не украли.

Бензобак машины облеплю,

Чтоб бензин ворюги не лакали.

Да и в этой теме прикреплю,

Чтоб поэты все поумолкали.

:clap::clap::hi::pray: что мне и нада было - штоб дополнили.

Галина, вооооооооооот такой пасибко! и за продолжение, и за комплименннннт нащет виртуяльной ... моей образины. А ващета я и в реале как в виртуале, тока прикидываюсь молодой и красивой :clap:

Галина, Ирис, Лайма - добились, да? Вашими стараниями вчерашний трудовой день канУл в тартарАры. :lol:

.

Алина, не того ж я добивалась

Поэзии душе.....эээ... алкалось :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра! Это очень важный вапрос, достойный отдельной темы. Думаю, шо Ленин был млекопитающимся.

Я, млин, не сильна в биологии. Или это -ботаника?

Фотки и картины "Ленин и дети", "Ленин и Инесса Арманд", "Ленин несет бревно" и т.д. видела, но вот чтоб "Ленин млекопитается" - врать не буду, не видала. Знаю тока, что если гриб, то размножается спорами. А если млекопитающее-ся, то тада по другому немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэзии душе.....эээ... алкалось :clap:

Режим питания традицию нарушать низзяяааааа...

контину продолжаю

***

Поэзии душе.....эээ... алкалось :clap:

(эпиграф)

***

Желудку алкалося - водки

Под водку алкалось - селёдки

Алкалося мозгу - напиться

Алкалося сердцу – забыться

Душа алчно жаждет пиитов!!!

Мной - алчно - работа забыта!!!!

***

нуу...про работу :clap: перебор ...а зато чеСНо :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а, но вот чтоб "Ленин млекопитается" - врать не буду, не видала. ...

Намёк на сие действо проскальзывал как-то в культовом кинЕ "Ленин в октябре".

Он там так намекательно спрашивал ( у кого уж не помню, давно это было...) , мол, а вы, уважаемый, молоко кипятить умеете? И как финал - молоко таки убежало!!!! :dont: Не находите, что на фоне Геволюционных действий Ленина в октябре слишком много экранного времени отвели молоку?! Намекали таки на млекопитание-то вождя миГовоГо пГолетаГиата!!!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим питания традицию нарушать низзяяааааа...

контину продолжаю

***

Поэзии душе.....эээ... алкалось :clap:

(эпиграф)

***

Желудку алкалося - водки

Под водку алкалось - селёдки

Алкалося мозгу - напиться

Алкалося сердцу – забыться

Душа алчно жаждет пиитов!!!

Мной - алчно - работа забыта!!!!

***

нуу...про работу :clap: перебор ...а зато чеСНо :dont:

Браво! Это ж какая экспрессия! Чувствуется, что седни - пятница.

Намёк на сие действо проскальзывал как-то в культовом кинЕ "Ленин в октябре".

Он там так намекательно с прашивал ( у кого уж не помню, давно это было...) , мол, а вы, уважаемый, молоко кипятить умеете? И как финал - молоко таки убежало!!!! :clap:

Ну надо же! А Вы не в курсе, грибы молоко употребляют? Хотя это надо у устькаманцев спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! А Вы не в курсе, грибы молоко употребляют? Хотя это надо у устькаманцев спросить.

:dont:

Ннууууу....Есь же Гриб такой, молочницей зовется))))) Как напитаеца молока, таки жить всем мешает не хуже Ленинов всяких))))

(ой, не бейте меня сильно тут, но я не виноватая, об ём, грибе этом, с голубго экрана всему свету постоянно вещают, рЫкламируют, вот!!!)

И я не претендую на лавр (-ы) устькаманцев, ником образом, жду вот, что САМИ Спецы скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ма-а-ам, "Поющие горы" это сильно! Это ж как надо грибофф обкуриться, чтоб горы вокруг запели! ...

Ну я ясно же сказал - при помощи костра! Иным способом как надо не обкуришься. Только охапками в костер, в этом-то и состоит вся романтика. А Вас, наверное, жестоко обманули, и самый главный секрет фестивалей не раскрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра! Это очень важный вапрос, достойный отдельной темы. Думаю, шо Ленин был млекопитающимся.

Тьфу, блин, туплю не по децки. Систер, наконец-то дошло, в чем разница. Млекопитающее - тот, кто питает млеком. Млекопитающееся - тот, кого питают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ясно же сказал - при помощи костра! Иным способом как надо не обкуришься. Только охапками в костер, в этом-то и состоит вся романтика. А Вас, наверное, жестоко обманули, и самый главный секрет фестивалей не раскрыли...

А я к костру близко не подходила. Как и к поющим и употребляющим вотку. Во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к костру близко не подходила. Как и к поющим и употребляющим вотку. Во избежание.

Хмм.. Если Вы - гриб, то это было очень разумным поведением. Ибо Вас могли тоже - в охапку, и в костер определить. Хотя даже если и не гриб - то тоже правильно. Потому что этот факт не для всех очевиден, а для убеждения всех могло бы не хватить времени...

Тьфу, блин, туплю не по децки. Систер, наконец-то дошло, в чем разница. Млекопитающее - тот, кто питает млеком. Млекопитающееся - тот, кого питают.

Ничего, это простительно для любой из систеричек. Откуда ж Вам знать разницу, если вы избрали себе тяжкую судьбу быть воспитуемыми (воспитомыми?..) матерью мужского пола. Откуда ж там "млеко"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систерички и бразеры, - думаю, вас заинтересует ЭТА ТЕМА, - кликните мышкой, плз.

Уж очень нужно педагогу помочь, причем "жилательно инкогнито", потому что "отношения портеть неохото" ему со злыми персионерами, которые "не плотют подоходные".

Зайдите-зайдите! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Сестра! Это очень важный вапрос, достойный отдельной темы. Думаю, шо Ленин был млекопитающимся.

А я думал, что коммунисты это отдельный подвид существ, завезенных с другой планеты! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это простительно для любой из систеричек. Откуда ж Вам знать разницу, если вы избрали себе тяжкую судьбу быть воспитуемыми (воспитомыми?..) матерью мужского пола. Откуда ж там "млеко"...

Мам, да не переживай ты так нащет своих недостатков. Мы тея и такую любим. Как грится, мамы разные нужны, мамы разные важны, кто трусы ребятам шьет, ну конечно не пилот. Дальше не помню. Это я не к тому, чтоб ты нам трусы шила, а к тому, что хорошо, что ты у нас такая есть. Хотя можешь сшить. Тада мы уже не буим ходить тока в одних носках, связанных баушкой Палычем.

Ща по примеру Гаррика на аватары ваять буду. Отойдите чтоб не забрызгало.

Миу посвящяется.

Уходи теперь

Не в окно, а в дверь

Притворившийся котенком

Дикий ... лягушка.

Ой, чо эт я Миу облаяла-то, а? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. Если Вы - гриб, то это было очень разумным поведением.

Ничего, это простительно для любой из систеричек. Откуда ж Вам знать разницу, если вы избрали себе тяжкую судьбу быть воспитуемыми (воспитомыми?..) матерью мужского пола. Откуда ж там "млеко"...

Систер, судя по маме, мы все - грибы! Рекомендую держаться подальше от устькаманцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования