Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Прочь руки от Джеррарда


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю выражать всеобщее негодование по поводу действия английских властей в отношении «символа» сегодняшнего футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Англии Стиви Джеррарда.

По поступившей информации (источник Кулички.Нет)

29.12.2008 (понедельник). Стивен Джеррард арестован полицией за драку.

"Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард был арестован полицией из-за драки в баре. "Шесть человек были арестованы", - сказал представитель полиции, который официально не уточнил, был ли среди них Джеррард. Однако, как сообщают британские СМИ, Джеррард в данный момент находится в полиции."

30.12.2008 (вторник). Стивену Джеррарду предъявили обвинения.

"Капитану футбольного клуба "Ливерпуль" Стивену Джеррарду, затеявшему потасовку в одном из увеселительных заведений городка Саутпорт, во вторник предъявлены обвинения в нападении и нарушении общественного порядка, сообщает BBC News.

Как сообщили в полиции графства Мерсисайд, 28-летний игрок сборной Англии, а также двое его предполагаемых сообщников - Джон Доран и Ян Смит - предстанут перед судом 23 января.

Напомним, что Джеррард, 29-летний Доран, 19-летний Смит, а также еще трое человек были задержаны утром в понедельник в связи с дракой в одном из баров Саутпорта, неподалеку от Ливерпуля. По данным полицейских, в ночь на понедельник молодые люди устроили потасовку в клубе, избив при этом 34-летнего мужчину, который с травмой лица был доставлен в одну из больниц Саутпорта."

Прочь руки от Джеррарда. Всё - грязные инсинуации :confused:

Свободу Стивену Джеррарду! :lol:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще оборзели. :confused:

Уже и в бар сходить нельзя. Сразу руки вяжут, дело шьют. :lol:

А мужик тот, когда Джерарда узнал, наверняка сам себе в носу чо-нить расковырял, теперя будет миллионы просить за примирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиви Джи конечно игрок хороший и не грубый, вроде. По крайней мере раньше не замечал.

Но пусть посидит немного, хоть пару игр. Глядишь Челси выйдет на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футболе полное дерево, кто такой Джерард понятия не имею. Но на всякий случай выражаю своё возмущение! Можно я еще и глубокую озабоченность выражу, а так же негодование с недоумением?

Щас! Тока вспомню, чо в таких случаях принято говорить. А! Вот! Вспомнила... ВолкИ позорные!!! ВолкИ! ВолкИ! Ненавижу-у-у-у-у-у!!!! ... кхм... Всё вроде? Так пойдет?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужик тот, когда Джерарда узнал, наверняка сам себе в носу чо-нить расковырял, теперя будет миллионы просить за примирение.

Или его наняли злобные конкуренты. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фстречу сёдня ночью англицкого полицейского - в морду ему за плюну за Джеррарда :confused:

лишь бы по пьяне не перепутать их форму с нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или его наняли злобные конкуренты. :lol:

Точно. Абрам здесь замешан. Подослал казачка, чтобы он нашего Стиви оклеветал :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!..

я за Стивена Джерарда горой.... игрок уровня MVP... настоящий лидер команды и сборной!!!!!!!.....

И вообще он красавчик!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю футбол много лет...........................сейчас в Англии только Джерард и Лэмпард настоящии лидеры

Уверен вся местная (английская) общественность не позволит глумиться властям над этим замечательным футболистом!!!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен вся местная (английская) общественность не позволит глумиться властям над этим замечательным футболистом!!!!! :lol:

А в Англии было 1 января? почему то в Усть-Камане не было, сразу второе :confused:

И кому не позвонишь, спят все.

Сони, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Англии было 1 января? почему то в Усть-Камане не было, сразу второе :confused:

И кому не позвонишь, спят все.

Сони, блин

В футбольной Англии точно нет, ни первого, ни второго января, даже 31-го декабря. А есть календарь игр. Они вроде и первого бывает играютъ.

По информации ЕвроСпорта.

Бенитес: «Мы полностью поддерживаем Стивена»

Рулевой «Ливерпуля» Рафа Бенитес выразил полную поддержку лидеру своей команды Стивену Джеррарду, обвиненному в участии в драке и нанесении телесных повреждений.

Напомним, что ранее капитана «красных» выпустили под залог из-за решетки, куда он попал после того, как, вместе с еще 5 личностями, был задержан за драку в баре в местечке Саутпорт.

«Стивен – наш капитан и ключевой игрок, - цитирует Бенитеса Sky Sports со ссылкой на официальный сайт мерсисайдцев. – Однако есть еще один момент: мы все знаем его как прекрасного человека и личность».

«Этим утром мы сели и очень продуктивно побеседовали как с самим Джеррардом, так и с клубным адвокатом. Стивен подробно рассказал мне о том, что произошло, и я от лица всего клуба выражаю ему полную поддержку», - поведал рулевой «Ливерпуля».

«Он уже провел с нами пару тренировок с тех пор, как был освобожден под залог. Я вижу, что он намерен полностью сосредоточиться на футболе. Мы все слишком много сделали, чтобы оказаться на тех позициях, на которых располагаемся сейчас, и твердо намерены продолжать поступательное движение вперед», - заключил испанский специалист.

Джеррард сожалеет о случившемся

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, который может оказаться в тюрьме за драку в баре, раскаивается в содеянном.

Напомним, что в понедельник Джеррард и несколько его товарищей были арестованы по подозрению в избиении диск-жокея в баре. Позже их отпустили под залог, и теперь дальнейшую судьбу футболиста определит суд, который состоится 23 января.

«Стивен понимает, что является кумиром для многих болельщиков «Ливерпуля», он сожалеет о случившемся. Можно сказать, что Джеррард оказался в ненужное время в ненужном месте», - приводит слова хорошего знакомого Джеррарда Daily Mail.

Стиви Джи является настоящим лидером мерсисайдцев, поэтому его возможный арест, скорее всего, серьезно повлияет на игру подопечных Рафаэля Бенитеса и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов.

«Сейчас Стивену приходится весьма непросто. Он как никогда чувствует себя частью «Ливерпуля», поскольку понимает, что без него команде придется тяжело в борьбе за золото Премьер-лиги. В данный момент Джеррард находится дома и пытается пережить случившееся», - добавил друг футболиста, который предпочел остаться неизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь у Гая Ричи есть повод снять вторую часть фильма Костолом (иной перевод Злая машина, в оригинале Mean Machine) про то как капитана английской сборной засадили в тюрягу за дебош :confused:

Кстати, хорошее кино, единственный фильм про футбол который мне понравился и от второй части бы я не отказался, особенно, если б там опять были Винни Джонс и Джейсон Стэтхем.

А вообще, надо не футболом, а боксом заниматься, а еще лучше миксфайтом каким-нибудь. Если бы на месте этого футболиста был, например Чагаев или Емельяненько или Аэртс, то тот мужик бы заявить не смог бы ничего :lol:

Но тем не менее примкну к общему негодованию, несмотря на то что понятия не имею вообще о чем речь, но раз менты повязали значит человек хороший! Свободу попугаям футболистам!!! Мусора паскуды, прочь лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто такой Джерард понятия не имею.

Ахметова, не позорь папу! :wub:

Счас же запиши где-нить в поминальнике. Пригодиться. При случае, в солидной мужской компании одна брошенная фраза могет добавить авторитету – о-го-го, переработой не заработать! :wub:

Стивен Джерард это: :lol:

1) суперкапитан аглицкого суперклуба «Ливерпуль» (красные диаволы, :bow: блин, не шурум-бурум)

2) суперосновной игрок одной из европейский суперсборных (считаем таковой её исключительно по традиции :hi: )

3) женат на супермодели :lol: (фамилия не актуальна)

4) имеет несколько суперлюбовниц :wub::hi::hi::hi::hi::hi::wub::wub::wub::wub: (что характерно - умудряется не засветиться, впрочем, вся эта история с дракой как бы не есть попытка прикрыть что-то более обнажённое :lol: )

Короче, если бы Руслан Балтиев меньше курил, пил «Агдам» и с детства больше занимался футболом, он был бы стопудова круче Джерарда... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тожа вместе с Ахметовой в футболе нифига не фурычу, но солиданости ради выражаю своё резко отрицательное отрицание по поводу апсалютна незаконного ареста ентого "знаменитого" футбалиста...

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЖЕРАРДА (депардье шоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) суперкапитан аглицкого суперклуба «Ливерпуль» (красные диаволы, :confused: блин, не шурум-бурум)

Извиняйте, дядько, конэшна, что я, пацан, вас учу... но "красные дьяволы" - это Манчестер Юнайтед... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, надо не футболом, а боксом заниматься, а еще лучше миксфайтом каким-нибудь. Если бы на месте этого футболиста был, например Чагаев или Емельяненько или Аэртс, то тот мужик бы заявить не смог бы ничего :confused:

А вот кстати, по поводу бокса.

Вроде в программе Максимум говорили, что Валуев напал на одного преклонного возроста мужчину, который попросил жену Валуева не парковать машину перед въездом в какое-то административное здание. Загнал бедного мужика в подсобку, и по словам того мужика его спасло то, что Валуеву небыло места просто размахнуться. И что. Придъявили ли Валуеву какое-либо обвинение, ну хоть в мелком ######ганстве? Я об этом не слышал...

К чему я все это виду. Пора Стиви Джи перебираться играть в Россию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и жжоте тут, дьяволы... :confused:

...Придъявили ли Валуеву какое-либо обвинение, ну хоть в мелком ######ганстве?

Опубликовано на сайте rg.ru 5 ноября 2008 г.

Версия для печати

Калининский районный суд Петербурга, который рассматривал апелляционную жалобу по решению мирового судьи, приговорившего боксера Николая Валуева к штрафу в 30 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса, постановил освободить спортсмена от этого наказания в связи с истечением срока давности.

Суд признал справедливым приговор, вынесенный мировым судьей и в остальной части постановил оставить его без изменений.

Также он не изменил размер компенсации охраннику от Валуева, назначенной мировым судьей - 100 тысяч рублей.

Защитник Валуева заявил журналистам, что продолжает настаивать на невиновности боксера, однако отметил, что решение о подаче кассации примет только после того, как посоветуется со спортсменом.

В свою очередь, потерпевший Юрий Сергеев сказал, что обжалует решение суда, поскольку хочет, чтобы боксер был признан достойным более сурового наказания, а также считает, что назначенная моральная компенсация недостаточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, дядько, конэшна, что я, пацан, вас учу... но "красные дьяволы" - это Манчестер Юнайтед... :wub:

Да? Точно... :confused: клянусь составом мерсисайдцев образца Кенни Далглиша 1976 года!

Ни фига сее, это ж, блин, надо так опарафинитца ... :lol: Ахметова, быстро зачеркни в поминальнике «дьяволы», оставь просто «красные» и будь снисходительна к тату: в футболе всякое бывает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиви Джи конечно игрок хороший и не грубый, вроде. По крайней мере раньше не замечал.

Но пусть посидит немного, хоть пару игр. Глядишь Челси выйдет на первое место.

:confused:

Долой Челси! :lol: Руки прочь от Джерарда!

Я тоже думаю, что человечек сам себе нос повредил. Джерард - интеллигентный футболист. Он не мог в нос. Вот если б он ему коленку пяткой погнул - тады б поверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме предлагаю выражать всеобщее негодование по поводу действия английских властей в отношении «символа» сегодняшнего футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Англии Стиви Джеррарда.

По поступившей информации (источник Кулички.Нет)

29.12.2008 (понедельник). Стивен Джеррард арестован полицией за драку.

"Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард был арестован полицией из-за драки в баре. "Шесть человек были арестованы", - сказал представитель полиции, который официально не уточнил, был ли среди них Джеррард. Однако, как сообщают британские СМИ, Джеррард в данный момент находится в полиции."

30.12.2008 (вторник). Стивену Джеррарду предъявили обвинения.

"Капитану футбольного клуба "Ливерпуль" Стивену Джеррарду, затеявшему потасовку в одном из увеселительных заведений городка Саутпорт, во вторник предъявлены обвинения в нападении и нарушении общественного порядка, сообщает BBC News.

Как сообщили в полиции графства Мерсисайд, 28-летний игрок сборной Англии, а также двое его предполагаемых сообщников - Джон Доран и Ян Смит - предстанут перед судом 23 января.

Напомним, что Джеррард, 29-летний Доран, 19-летний Смит, а также еще трое человек были задержаны утром в понедельник в связи с дракой в одном из баров Саутпорта, неподалеку от Ливерпуля. По данным полицейских, в ночь на понедельник молодые люди устроили потасовку в клубе, избив при этом 34-летнего мужчину, который с травмой лица был доставлен в одну из больниц Саутпорта."

Прочь руки от Джеррарда. Всё - грязные инсинуации :confused:

Свободу Стивену Джеррарду! :wub:

Как жаль......мне выдался шанс быть на матче Англия-Казахстан в октябре сие года, очень хорошо играл, а какой симпатяга :lol: Вощем :lol: свободу Джерарду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что, собственно, диджея-то набуцкали? :dont:

СИМ об ентом умалчиваютъ.

Можно конечно предположить... диджею все таки 34 года, он наверное решил дискатеку 80-х устроить, что не устроило нашего Стиви Джи, и вот он подходит и так вежливо говорит: "Эй, йо, дИджей, поставь мою пластинку", диджей спрашивает: "Что?", Стиви: "Я сказал поставь мою пластинку, йо", диджей отвечает: "Я не буду ставит твою пластинку", и тут неожиданно разбегается, и головой ударяет нашего Стиви в кулак. Ну вот наверно примено так :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще он красавчик!!!!!!!!!!!!!!!

КРАСАВЧИК??? Фигасе! Тогда вообще солидарность выражать не буду. "Будет сидеть! Я сказал". Ибо сказано в первоисточниках: "И воздастся каждому кросавчегу по пню справедливости..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард предстал перед судом. Его обвиняли в нападении на человека и нанесении телесных повреждений. Джеррард своей вины не признал и был выпущен под залог, сообщает Sky Sports.

Следующее слушание по делу капитана "Ливерпуля" состоится 20 марта в Королевском суде. Джеррард и дальше собирается настаивать на своей невиновности.

Напомним, что 29 декабря после победы над "Ньюкаслом" забивший два гола Джеррард с пятью друзьями отправился в бар Lounge Inn, расположенный в городке Саутпорт, что близ Ливерпуля. Там они устроили драку с 34-летним Маркусом МакГи. - Футбол на куличках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будет сидеть! Я сказал".

Джеррард своей вины не признал и был выпущен под залог,

Как же так Галинушка? :pauk:

А говорили - будет сидеть... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования