Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Прочь руки от Джеррарда


Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что когда Диего Армандо Марадона представал перед судом по обвинению в хранении наркотиков, первое что сделал судья, вытащил из под своего стола светло-голубую с белым футболку, с номером 10 на спине, и со словами: - "Мистер Марадона, не могли бы Вы подписать для моего сына?", протянул ее обвиняемому Марадоне.

Интересно со Стиви Джеррардом будет так же? :pauk:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интересно со Стиви Джеррардом будет так же? :biggrin:

Не думаю, Стиви Джи не тот уровень.

Да и вообще Джерард последнее время нырять начал часто, больше всех в АПЛ. Не по капитански это. Вот в последней игре с Челси желтую за это и получил. А Лэмпса удалили не верно, на красную не тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, Стиви Джи не тот уровень.

Да и вообще Джерард последнее время нырять начал часто, больше всех в АПЛ. Не по капитански это. Вот в последней игре с Челси желтую за это и получил. А Лэмпса удалили не верно, на красную не тянуло.

По поводу Джеррарда согласен. Нырять начал. Но все таки мое мнение, Джи вписал свое имя в истрию не только Ливера, но и Англии.

Насчет Лэмпарда... Райли все видел, находился аккурат в метрах двух со спины Лэмпарда. Поткат был жесткий. Таким Эду в прошлом сезоне ногу в двух местах поломали. Вот Райли и не стал церемониться.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было такое, но на красную не тянуло. ИМХО. это ведь АПЛ, а не Бундеслига или Испания.

На красную тянул пинок в спину, если можно так сказать, Босингвы в конце матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозе Босингва через официальный сайт «Челси» попросил прощения за свой проступок в игре на «Энфилде», когда он пнул ногой борющегося с Дидье Дрогба за мяч у углового флажка Йосси Бенаюна.

«Я прошу прощения за свой поступок, я не хотел сделать ему больно. Я знаю, что был неправ, и приношу извинения», — сказал Босингва.

Арбитр Майк Райли не заметил этого эпизода, вполне тянувшего на красную карточку, зато в начале второго тайма достаточно немотивированно удалил Фрэнка Лэмпарда за подкат против Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не думаю, Стиви Джи не тот уровень.

Испанский форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, выступающий за мерсисайдцев всего полтора года, неожиданно для многих специалистов попал в список 50-ти лучших игроков за всю историю клуба по версии газеты The Times.

Фернандо расположился на 50-й строчке данного рейтинга. Помимо Торреса, из ныне играющих в «Ливерпуле» футболистов в списке представлены Стивен Джеррард (2-е место), Джимми Каррагер (9) и Сами Хююпя (46).

Ну а на первой строчке рейтинга расположился Кенни Далглиш, выступавший за красных в период с 1977 по 1990 год, сообщает Eurosport.

Обратили внимание кто на втором месте? Джеррард - легенда Ливерпуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание кто на втором месте? Джеррард - легенда Ливерпуля!

[/quote

Согласен, но только Ливера, а не Англии.

Изначально сравнение шло с Марадонной, как легендой сб.Аргентины.

Ну да ладно, главное тренер в Челси сменился.

И еще мы посмотрим на Джерарда 06.06.2009г. на матче Казахстан-Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

По информации Куличек

С Джеррарда сняты все обвинения.

Суд Ливерпуля снял все обвинения с полузащитника Стивена Джеррарда, который проходил по делу о драке в одном из ночных клубов 29 декабря прошлого года, сообщает "СЭ".

Футболисту сборной Англии ставилось в вину, что он нанес несколько ударов бизнесмену Маркусу Макги, в результате возникшего между ними спора о том, какая музыка должна звучать в заведении. Суд, выслушав позицию Джеррарда, классифицировал действия капитана "Ливерпуля" как самооборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так Галинушка? :biggrin:

А говорили - будет сидеть... :biggrin:

Я не читала эту тему целиком, но поняла, что Джеррард футболист и если на фото он, то я буду болеть за эту команду, за него лично... потому что он симпатичный :clap:

НО Девид Бекхем нравится мне больше :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читала эту тему целиком, но поняла, что Джеррард футболист и если на фото он, то я буду болеть за эту команду, за него лично... потому что он симпатичный :bum:

А который на фото Джерард? Справа или слева? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А который на фото Джерард? Справа или слева? :druzja:

тот который не в полицейской форме, т.е. справа относительно смотрящего на фото :bum: По крайней мере я на это надеюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования