Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предложение по форуму


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Всё таки как то неудобно с форумом работать.

Нет, я конечно понимаю, что отдельные подразделы это хорошо. Но мне лично не хватает единой форумной ленты, как это было на старой версии.

Сейчас на форуме 9 разделов, пока все просмотришь - не одну чашку кофе выпьешь.

А вот если бы сделать десятый раздел, куда будут автоматически заноситься все темы всех разделов, было бы на много удобнее. А то сейчас как в детской загадке: туда сюда обратно, тебе и мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Tontarius:

Всё таки как то неудобно с форумом работать.

Нет, я конечно понимаю, что отдельные подразделы это хорошо. Но мне лично не хватает единой форумной ленты, как это было на старой версии.

Сейчас на форуме 9 разделов, пока все просмотришь - не одну чашку кофе выпьешь.

А вот если бы сделать десятый раздел, куда будут автоматически заноситься все темы всех разделов, было бы на много удобнее. А то сейчас как в детской загадке: туда сюда обратно, тебе и мне приятно.

Правильно Tontarius,

туда - сюда, а денежки-то идут за dial-up :smile: Почти два доллара за час! Сумасшедшие деньги! Это куда все выливается!!

:smile: , да и воще - глянул на десятый раздел, есть что интересное - работай, нет - зайду позже. Или этот подход портит статистику посещений для zakon.kz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, вы не правы- от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, тот же форум, только вид сбоку :smile:

Чем был неудобен старый форум-уже наверное забыли?

Там древовидная структура заставляла по сто раз щелкать пока посмотришь все сообщения, а старые, но интересные темы моментально заваливались новыми вопросами-консультациями.

Объясните мне-чем неудобна новая структура и зачем ее каждый день просматривать по новой, если форум вам наглядно показывает-есть ли новые темы в этом разделе, что это за темы, сколько сообщений добавлено?

К примеру, зашел я сегодня на форум с утра: смотрю-во всех разделах тишина, все старое-ну чего туда лезть, если все давно прочитано?

Есть новое в Срочных вопросах- вижу одна новая тема, две измененые с полной раскладкой-что и как?

Что ж тут неудобного?

А ежели б все это валилось в одну общую кучу, как в старом форуме- чем же это было б удобнее? Объясните-не понимаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в каждом разделе наверху новые темы-если вы их еще не читали, они специально выделены другим цветом.

Страницы с названиями тем грузятся очень быстро и в любом случае быстрее, чем сами темы.

Что ж еще лучше придумать? :smile:

Может вы пример приведететакого форума -о котором говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Tontarius:

А вот если бы сделать десятый раздел, куда будут автоматически заноситься все темы всех разделов, было бы на много удобнее.

Такой раздел работает с самого начала :smile:

Удивительно что никто его не использует, может как-то его по другому обозначить?

Так вот этот раздел называется "новые темы". Ссылка на него находится вверху справа на первой странице форума.

Попробуйте и скажите как выглядит форум с этой фишкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Галаншин:

Такой раздел работает с самого начала :smile:

Удивительно что никто его не использует, может как-то его по другому обозначить?

Так вот этот раздел называется "новые темы". Ссылка на него находится вверху справа на первой странице форума.

Попробуйте и скажите как выглядит форум с этой фишкой?

Сбылась мечта идиота! :smile::smile::smile:

"Честное благородное слово" никогда туда не заходил. Даже стыдно как то стало!

На первый взгляд работает интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные вы все-таки .... :smile:

2Александр Галаншин: А почему когда читаешь новые сообщения путем перемещения "предыдущее-следующее", то прочитанные сообщения не выделяются как прочитанные (не синеют).

Приходится возвращаться в форум, потом щелкать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования