Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Усть-Каменогороск - с Новым, 2009, годом!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги устькаменогоржцы - искренне поздравляю Вас и Ваших близких с Новым 2009 годом!!!

Удачи, здоровья, процветания, успехов во всем!!! Пусть все финансовые кризисы и прочие негативные моменты пройдут мимо Вас, и новый год будет лучше, чем прошедший!!! :wub::lol::bow::hi::lol::lol:

Просьба к Вам, - не могли бы вы помочь разыскать Вашего согражданина, - Романа (скепа)?

Не могу дозвониться до него, уже который день. С 30-го декабря.

Слышал я, что у Вас там образовалась некая временная дыра, - куда-то исчезло 1-е января, что подтверждено из самых различных авторитетных источников. :wub: Конечно, запуск Большого Адронного Коллайдера, и прочие катаклизьмы прошедшего года сыграли свою роль....Возможно, и Роман туда провалился? :confused:

Дело в том, что я поездом с проводниками передал Вам всем кое-что, он должен был встретить. Однако, у меня возникли некоторые сомнения по этому поводу, хотя Роман зарекомендовал себя как очень надежный человек.

Но всяко-разно бывает, - возможно, случайное отравление какими-нибудь парами этилового спирта из открываемых повсеместно по всему городу бутылок со спиртным...Погружение во вневременной континиум вплоть до 14 января...Мало ли? :wub:

Будьте добры, - разыщите его, и попросите связаться со мной. Заранее спасибо! :hi:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги устькаменогоржцы - искренне поздравляю Вас и Ваших близких с Новым 2009 годом вас!!!

Удачи, здоровья, процветания, успехов во всем!!! Пусть все финансовые кризисы и прочие негативные моменты пройдут мимо Вас, и новый год будет лучше, чем прошедший!!! :wub::lol::bow::hi::hi::lol:

Просьба к Вам, - не могли бы вы помочь разыскать Вашего согражданина, - Романа (скепа)?

Не могу дозвониться до него, уже который день. С 30-го декабря.

Слышал я, что у Вас там образовалась некая временная дыра, - куда-то исчезло 1-е января, что подтверждено из самых различных авторитетных источников. :lol: Конечно, запуск Большого Адронного Коллайдера, и прочие катаклизьмы прошедшего года сыграли свою роль....Возможно, и Роман туда провалился? :confused:

Дело в том, что я поездом с проводниками передал Вам всем кое-что, он должен был встретить. Однако, у меня возникли некоторые сомнения по этому поводу, хотя Роман зарекомендовал себя как очень надежный человек.

Но всяко-разно бывает, - возможно, случайное отравление какими-нибудь парами этилового спирта из открываемых повсеместно по всему городу бутылок спиртным...Погружение во вневременной континиум вплоть до 14 января...Мало ли? :wub:

Будьте добры, - разыщите его, и попросите связаться со мной. Заранее спасибо! :hi:

обязательно свяжусь с Романом сегодня или завтра и передам ему вашу просьбу....... :wub: ......отправил ему СМС-ку только что

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно свяжусь с Романом сегодня или завтра и передам ему вашу просьбу....... :lol:

Спасибо! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению уважаемых форумчан-усть-каменогорцев; особенно хочу поздравить Вовуна, сэнсэя, с позволения сказать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Особо хотел бы поздравить Скепа, Ежика, Вовуна и его комманду :biggrin:

Успехов в Новом 2009 году! Побольше радости и поменьше огорчений! :dont:

Изменено пользователем Prawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа устькаменогоржцы, - огромная просьба: позвоните, плз, Скепу.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования