Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пожалуйста не игнорируйте моё письмо! Я не знаю к кому ещё обратиться.


Гость f

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте специалисты ! Мне нужна Ваша помощь (можно не бесплатно, оплату гарантирую). Прошу Вас не игнорируйте мое письмо!

У меня недавно умер друг (военно-следственное управление вынесло решение как "НЕОСТОРОЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ", он работал в военной части (старший лейтенант,зам нач. УСиРТО по воспитательной части), и являлся единственным кормильцем, у него осталась только младшая сестра, и мать.......помогите пажалуйста с материалами (указы, постановления и т.п.) где указываются какие выплаты должны производиться семье моего друга........или хотябы укажите по каим адресам мне искать материалы (я смотрел на сайте zakon.kz и в базе "ЮРИСТ" но к сожалению ничего конкретного не нашел, а некоторая информация оказалась недоступна(так как была платна))....ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА Я ВАМ НА СЧЕТ ИЛИ КУДА ВАМ БУДЕТ УГОДНО ПЕРЕЧИСЛЮ ДЕНЬГИ...ПРОСТО Я НЕЗНАЮ КУДА МНЕ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ. (МЕСТНЫЕ ЮРИСТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПАМОЧЬ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ....УЖ ОЧЕНЬ УЖ КОЕ КТО НЕХОЧЕТ ЧТОБЫ ИХ СЕМЬЕ ВЫПЛАТИЛИ ТО ЧТО ИМ ПОЛОГАЕТСЯ (ОНИ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ТЕ МАТЕРИАЛЫ (УКАЗЫ И Т.П.) КОТОРЫЕ ИМ ПРЕДОСТАВИЛА СЕМЬЯ УСТАРЕВШИЕ)).

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ !!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.............НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЁ ПИСЬМО!!!!!

[ 05 Март 2002: Сообщение отредактировано: f ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ли зафиксирован этот несчастный случай? Какие документы составлены? Он состоял на службе (в смысле звание, должность) или был наемным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите названия документов, которые у нас есть в разделе

http://base.zakon.kz/class.asp?uid=F195358B-13B1-4577-96CC-082639A05F2D&Parent=9103

Чего надо будет - вышлю по электронной почте раз такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования