Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отметим Рождество 7-го?


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение отметить Рождество 7-го января. Я совершенно случайно буду в Астане, ну вот и не хотелось бы эту, овеянную легндами, волшебную ночь провести в "золотой клетке" очередного столичного отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы эту волшебную ночь провести в "золотой клетке" очередного столичного отеля.

Без проблем, найдем квартиру! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, найдем квартиру! :dont:

Спасибо, если отеля не будет, то и квартира сгодится. А как насчет заданной темы-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет заданной темы-то?

Приветствую Neron!

А Вы как, 7-го вечером предлагаете, как в заголовке, или, так сказать, с 6-го на 7-ое :dont::dont:

А то знаете, после НГ праздников что-то плохо соображается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Neron!

А Вы как, 7-го вечером предлагаете, как в заголовке, или, так сказать, с 6-го на 7-ое :dont::dont:

А то знаете, после НГ праздников что-то плохо соображается :dont:

Собсно официальный выходной у нас вроде 7-ое, вот и предлагаю вечером 7го. Ну, а когда у нас сочельник, это мы уже по-ходу разберемся. :bum: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно официальный выходной у нас вроде 7-ое, вот и предлагаю вечером 7го. Ну, а когда у нас сочельник, это мы уже по-ходу разберемся. :dont::biggrin:

Свое участие на данный момент подтвердить не могу, только ближе к сегодняшнему вечеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никада никаво ни дозовешься... :dont:

Астанчане, вы что там все замерзли что ли? Есть желающие выпить вотки и прочего 7го вечером? Я вас внимательно спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрю активности никакой, :dont: , тогда ожидаю всех желающих присоедениться завтра 7го января около 20.00 и позже в мексиканском кабаке "Вакуэро" рядом с Congress Hallом.

Всех с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрю активности никакой, :dont: , тогда ожидаю всех желающих присоедениться завтра 7го января около 20.00 и позже в мексиканском кабаке "Вакуэро" рядом с Congress Hallом.

Всех с праздником!!!!

А вот и я - несравненная Серикбаевна! :dont: Я давно не заглядывала на форум! Нерончик, я щас тя наберу! А завтра наберу остальных :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я - завтра наберу остальных :dont:

Да уж, сделайте одолжение, :biggrin: пожалуйста, ато как-то неохота одному сидеть в кабаке. Конечно можно своих друзей-товарищей назвать, но тогда это мирно не закончится :dont: , так как все они глубоко официальные лица и не в жизть мне не простят ежели я откажу в их непременном приглашении на бешбармаки да общение у них дома с семьями и все такое. Страсть как я неохоч до подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в 20.30 в Вакуэро, ато раньше не смогу - мой рейс на полчаса передвинули.

Халасо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, занято всего 4 стола, из них 3 девушками от 2х до 4х за каждым, астанчане, приезжайте, выручайте - иначе пропал парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было все хорошо. Вроде. Я вот тока до компа долша. А вообще, мы ночевали у Кочевницы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было все хорошо. Вроде. Я вот тока до компа долша. А вообще, мы ночевали у Кочевницы :smile:

ВАХХ.. представляю, насколько хорошо, сёдня то уже 10-е :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАХХ.. представляю, насколько хорошо, сёдня то уже 10-е :smile:

ДА! И пусть нам все завидуют! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А вот и я - несравненная Серикбаевна! :smile: Я давно не заглядывала на форум! Нерончик, я щас тя наберу! А завтра наберу остальных :hi:

Таааак! Че тут у нас?! :smile:

Мать тебе выговор с занесением в грудную клетку!

Почему мне не позвонила, ты б хоть спроосила как у меня дела и все такое!

У сынули-то проблемы! А ты вроде как мастер по решению всяких там проблем! :duel:

Было все хорошо. Вроде. Я вот тока до компа долша. А вообще, мы ночевали у Кочевницы :smile:

Надеюсь и правда всё было хорошо и классно! Жаль что меня не оповестили! Я только добрался до компа!

Где сидели-то?! В мексиканке!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пришедшим спасибо огромное, качественно потусили, рад был видеть уже "старых" знакомых, безумно счастлив был познакомиться с Ержаном - талантливый человек крайне редкой специальности.

Утром я чуть не умер - таксист, другие юристы дожидавшиеся в суде и судьи коллегии были в шоке от увиденого. Перегар стоял до самой Вишневки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пришедшим спасибо огромное, качественно потусили, рад был видеть уже "старых" знакомых, безумно счастлив был познакомиться с Ержаном - талантливый человек крайне редкой специальности.

Утром я чуть не умер - таксист, другие юристы дожидавшиеся в суде и судьи коллегии были в шоке от увиденого. Перегар стоял до самой Вишневки. :smile:

Мда, мой таксист тоже отметил мой перегар. Вот уж не думала, шо от того, шо мы пили, буит такой перехар! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак! Че тут у нас?! :hi:

Мать тебе выговор с занесением в грудную клетку!

Почему мне не позвонила, ты б хоть спроосила как у меня дела и все такое!

У сынули-то проблемы! А ты вроде как мастер по решению всяких там проблем! :smile:

Надеюсь и правда всё было хорошо и классно! Жаль что меня не оповестили! Я только добрался до компа!

Где сидели-то?! В мексиканке!?!

Ой, сынка, не обижайся! Я после НГ до сих пор в себя прихожу! Давай, я те завтра позвоню, ок? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пришедшим спасибо огромное, качественно потусили, рад был видеть уже "старых" знакомых, безумно счастлив был познакомиться с Ержаном - талантливый человек крайне редкой специальности.

Утром я чуть не умер - таксист, другие юристы дожидавшиеся в суде и судьи коллегии были в шоке от увиденого. Перегар стоял до самой Вишневки. :smile:

Нерон, это тебе огромное спасибо :)) За все!!!

Ержан и правда очень талантлив. Видел бы ты его в деле..

Очень переживала за тебя :)) Но, абстинентный синдром несколько приглушал тревогу :))

Вино замечательное. Теперь я, в принципе и вообще, за этот напиток. Тока чуть-чуть меньше. А то дабл переХар был. Ржали...

Этот вечер надолго останется в моей памяти.

ага... впечатлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ой, сынка, не обижайся! Я после НГ до сих пор в себя прихожу! Давай, я те завтра позвоню, ок? :smile:

Таааак!!! Завтра прошло!!! Наступило ПОСЛЕЗАВТРА! А воз как грится и ныне там!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак!!! Завтра прошло!!! Наступило ПОСЛЕЗАВТРА! А воз как грится и ныне там!! :hi:

:smile:

Слухай, сын, а давай какнить по кружке пивка, а? А-то я прям все время напряженная какая-та :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:smile:

Слухай, сын, а давай какнить по кружке пивка, а? А-то я прям все время напряженная какая-та :smile:

Давай! Помогу тебе снять напряжение! )))

А кто еще буит?!

Кароче, мать, как созреешь, звони! Номера знаешь! Я всегда на связи, если не сплю! :hi:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования