Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицензионные виды деятельности


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа юристы! Огромное спасибо за ваши ответы, которые очень помогают мне - неопытному в юр.деле пользователю. Уже неоднократно обращалась к вам за помощью по разным вопросам, но жизь каждый день подкидывает новые сюрпризы, так что позвольте воспользоваться вашей помощью еще раз.

- Где можно найти список деятельности подлежащей лицензированию? В частности меня интересует сейсмическая обработа данных. Наше ТОО уже не первый год занимается этой деятельностью, но вот недавно услышала о том что нам необходима лицензия. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сторонник

Я не юрист. но я этим интересовался. Можете найти ответ на Ваш вопрос в Законе "О лицензировании". Там же перечень услуг и работ, а так же список ведомств, осуществляющих выдачу лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут возможно Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 января 2002 года N 23 Вопросы лицензирования деятельности в области архитектуры, градостроительства и строительства.

Там в перечне лицензируемых видов работ (услуг) в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности есть сейсмическое микрорайонирование. Не ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования