Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Карим Масимов. Премьер и блоггер


tarionchik

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, у меня на работе спокойно открывается жж. Дома, да, Мегалайн стоит, только через анонимайзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, у меня на работе спокойно открывается жж. Дома, да, Мегалайн стоит, только через анонимайзеры.

открывается усе даже с колхозным Казахтелекомом. Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывается усе даже с колхозным Казахтелекомом. Удачи Вам!!!

Ты не из масимовского кабинета пробовала? Потому что у меня вот "Казахтелеком" не такой уж колхозный, а войти напрямую не получается...

Таки соврамши г-н Премьер, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не из масимовского кабинета пробовала? Потому что у меня вот "Казахтелеком" не такой уж колхозный, а войти напрямую не получается...

Таки соврамши г-н Премьер, получается.

фотки на форуме сложнее разместить, а на сайте у ПМ полазить легко. Даже подписку на новости сделала (правда нахрена она мне? :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... Так мы о разном толкуем. На блог "пионера-всем ребятам Премьера" я с легкостью тоже захожу. Только на шиша он мне нужен? Его регалии обозреть? Да у меня тоже не хуже.

Мне бы в мой ЖЖ заглянуть. По адресу www.livejournal.com . Он у нас в РК заблокирован. А ПМ наш в Москве делал голубые глазки и говорил - "ну надо же?! Вернусь-разберусь!.."

Вот, видать, разобрался - нате, говорит, читайте. Вы ищете блогов - их есть ... про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блог вполне доступен, но попытался я написать личное письмо Премьеру, минут 40 изливался в разных любезных выражениях, вроде бы отправил и получил: This form does not work at the moment. Sorry for the inconvenience. Хоть бы на родном государственном послали, все было легче на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... Так мы о разном толкуем. На блог "пионера-всем ребятам Премьера" я с легкостью тоже захожу. Только на шиша он мне нужен? Его регалии обозреть? Да у меня тоже не хуже.

Мне бы в мой ЖЖ заглянуть. По адресу www.livejournal.com . Он у нас в РК заблокирован. А ПМ наш в Москве делал голубые глазки и говорил - "ну надо же?! Вернусь-разберусь!.."

Вот, видать, разобрался - нате, говорит, читайте. Вы ищете блогов - их есть ... про меня.

Ясно, значит у меня не только интернет колхозный, но и я такая же :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал на ссылку http://primeminister.government.kz/ долго (полминуты или больше) была надпись "пустая страница"... задумался... страница наконец то загрузилась, пробежался по ней и подумал - действительно пустая :smile:

понравилось только в коментах

Уважаемый К.К.М., я бы тоже хотел вести блог в домене government.kz. Как я могу это сделать?

ДжынПерл

я б тоже не отказался

осталось только чтоб все чиновники обзавелись блогами, журналами, однокласниками и весь рабочий день зависали на "мой мир" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только чтоб все чиновники обзавелись блогами, журналами, однокласниками и весь рабочий день зависали на "мой мир"

Вот я ж так и думал, ща пойдет по нисходящей :smile: Все обзаведутся вплоть до начальников отделов :smile:

Премьер-Министр РК поручил всем руководителям министерств и ведомств открыть персональные блоги

АСТАНА. 12 января. КАЗИНФОРМ /Айгуль Тулекбаева/ - Премьер-Министр РК Карим Масимов поручил руководителям всех министерств и ведомств открыть персональные блоги, передает Казинформ.

«Я начал с себя. На сайте Правительства открыт мой блог…Я даю поручение до конца января всем первым руководителям на сайтах своих министерств и ведомств открыть персональные блоги. Общество имеет право задавать вопросы, и вы должны на них отвечать. Я параллельно буду смотреть, какие вопросы вам задают», - сказал сегодня Премьер-Министр на заседании коллегии Агентства РК по информатизации и связи.

При этом глава Правительства отметил, что он «многое почерпнул за то время, что работает его блог». «Много интересных вопросов возникает», - заметил К.Масимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"«Много интересных вопросов возникает», - заметил К.Масимов."

Ага. где-то уже такое было - "читал пейджер, много думал..."

Можно еще комменты в новостях на "закон.kz" почитать. Кстати, редко какой портал дает возможность новости комментировать. Ибо, например, на "Казправде" не меньше трех модеров пришлось бы держать, чтоб маты затирали круглосуточно.

А еще каждому чиновнику можно было бы просто на улицу выйти, с людьми поговорить. Только без свиты, охраны и прессы. Очень много нового каждому министру можно будет узнать, и о Правительстве, и о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"«Много интересных вопросов возникает», - заметил К.Масимов."

Ага. где-то уже такое было - "читал пейджер, много думал..."

Можно еще комменты в новостях на "закон.kz" почитать. Кстати, редко какой портал дает возможность новости комментировать. Ибо, например, на "Казправде" не меньше трех модеров пришлось бы держать, чтоб маты затирали круглосуточно.

А еще каждому чиновнику можно было бы просто на улицу выйти, с людьми поговорить. Только без свиты, охраны и прессы. Очень много нового каждому министру можно будет узнать, и о Правительстве, и о себе.

А еще лучше в общественный транспорт зайти. Но страшно подумать сколько модераторов потребуется, чтобы маты стирать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ничто человеческое не чуждо. :hi::smile: ....... Действительно, чем пухнуть в душном кабинете и лежать на компе, пытаясь методом тыка набрать текст, лучше с ветерком промчаться в общественном транспорте :smile::dont: : много интересного и полезного почерпнут наши дорогие чиновники, как говорится, из первых рук, и без цензуры :hi::smile: :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

13.09.2012 года задал вопрос Председателю Агентства по делам строительства и ЖКХ на блог-платформе.

17.09.2012 года получил очень содержательный исчерпывающий ответ.

Приятно был удивлен.

А теперь вопрос. Можно ли использовать этот интерактивный ответ использовать в качестве разъяснения уполномоченного органа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу уклонились они от ответа.

Неясно, почему этот документ 2010 года- нигде больше не упоминается и не был включен в Перечень действующих.

Решение их перенести, чем оформлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу уклонились они от ответа.

Неясно, почему этот документ 2010 года- нигде больше не упоминается и не был включен в Перечень действующих.

Решение их перенести, чем оформлено?

Да, Игорь Юрьевич, ответ немного уклончивый и с документом от 2010 года какие-то непонятки. Но самая суть, нужная мне, указана. Главное, что сейчас действуют нормы 2002 года, что означает - мы в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования