Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

А я вот наконец добралась до "Пиратов карибского моря", все три посмотрела. Прям зацепило, сама не пойму почему...Правда весь фильм по моему Джони Дэп вытягивает...Потрясающий актер :biggrin:

да не, там не только Джонни. Депп конечно мегаактер, но там все супер начиная с режиссуры и заканчивая саундтреком. "атмосферное" такое кино, прям затягивает. в 2011 году 4 часть будет. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Радостно. Лишь бы в Санта-Барбару не превратили.

ну пока имхо больше нет фильма где бы все 3 части были хороши. всегда или вторая хуже значительно или третья. так что если будут продолжать в том же духе то хоть каждый год пусть новую часть выпускают :drowning: хотя имхо уходить лучше красиво :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то давно небыло какого нибудь исторического фильма, который бы зацепил, и дал возможность пообсуждать его, покритиковать. Как например как с 300 спартанцами, помните как мы объясняли Фокси чем Персия от Ирана оличается :drowning:

Может я пропустил чего?

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, там не только Джонни. Депп конечно мегаактер, но там все супер начиная с режиссуры и заканчивая саундтреком. "атмосферное" такое кино, прям затягивает. в 2011 году 4 часть будет. :zdesyabil:

Я все три части 3 раза смотрел на двд рип, потом на двд и в HDTV качестве. Есть диск с саундтреками фильмов. Очень нравится. Фильм захватывает и приключениями и красивыми сценами морских баталий и пиратской жизни. С детства любил смотреть фильмы о пиратах и читать книги (капитан блад, остров сокровищ.. эх, молодость...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я пропустил чего?

да вроде не было. Последний легион - отстой

посмотрел Воины света. в ролях Итан Хоук и Уильям Дефо

забавно. в отличие от всех фильмов про вампиров, где они составляют небольшой процент от людского населения, здесь людей всего 5% и миром правят вампиры. только незадача - без людей они скоро вымрут :zdesyabil:

формат вампира тоже интересен часть из классики - наличие клыков, бессмертие, боязнь ультрафиолета, осиновых кольев и отсутствие отражения. часть не по канонам - отсутствие сверхсилы и скорости, неумение лазать по стенам и потолкам. т.е. почти человек.

цивилизация при этом не изменилась - тот же привычный нам мир.

крови на всех не хватает, мир вампиров сходит с ума и они деградируют превращаясь в монстров-летучих мышей.

вот и ищут бедолаги вампиры путь к спасению расы и сохранению людского облика

кино не то чтобы супер, но подход интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Не оглядывайся"

в ролях Софи Марсо и Моника Белучи

но кино хорошее на мой взгляд

Фильм неплохой, спецэффекты в фильме хорошие, согласна с вами.

Только Моника больно уж постаревшая...я аж расстроилась)))

Из серии "шиза" мне больше понравился фильм "Рай(Heaven)"

Сильная игра Кейт бланшет и Джованни Рибизи

краткое резюме (С-тырено)

"Что делать, когда все против тебя? Когда полиция не собирается искать убийцу твоего мужа? Брать все в свои руки! И не важно, если ты сама окажешься за решеткой, не важно даже то, что твой тюремщик станет для тебя самым близким человеком на свете. Главное - делать то, чего от тебя никто не ждет!.."

Ещё посмотрела Законопослушный гражданин

...начали За Здравие, закончили - кое как, абы добить ... зажевали, скомкали...Слабый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм неплохой, спецэффекты в фильме хорошие, согласна с вами.

Только Моника больно уж постаревшая...я аж расстроилась)))

да и Софи тоже не первой свежести... а ж тоже расстроился :zdesyabil:

но тетки молодцы обе

Из серии "шиза" мне больше понравился фильм "Рай(Heaven)"

Сильная игра Кейт бланшет и Джованни Рибизи

я про Рай где то выше писал, хорошее кино, но имхо "Принцесса и воин" у Тома Тыквера лучше. Да и Франка Потенте мне больше Бланшет нравится

Ещё посмотрела Законопослушный гражданин

...начали За Здравие, закончили - кое как, абы добить ... зажевали, скомкали...Слабый фильм...

:druzja:

еще и то что Фокс оказался помощником генки, до меня доперло только к середине фильма, по началу недоумевал почти он сторону защиты прокуратурой называет. сам тогда кто? если адвокатская контора то нафига им это все? чую явно чинуши они, а кто именно фиг поимешь. но это может переводчики виноваты. но все равно зажевали, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду "Воображариум Доктора Парнаса" - Д.Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррел и Хит Леджер, и "Алиса в стране чудес" - Тим Бертон - Д.Депп.

Кто смотрел отзовитесь.

Из недавно просмотренного "Зодиак" Дэвида Финчера ("Семь"), Джейк Джилленхол ("Горбатая гора") история непойманного серийного убийцы, основанная на реальных событиях - забавлялся тем, что посылал в крупные газеты заявления-шифровки с планами дальнейших убийств. Скрупулезная и дотошная хронология, не экшн.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Софи тоже не первой свежести... а ж тоже расстроился :shocked:

но тетки молодцы обе

Ну не знаю, по- моему они обе неплохо выглядят на свои 44 и 46 лет. Красотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите "Мулан" - потрясающий фильм, Аватар тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тетки молодцы обе

Ну что да - то да! Мне бы таким бодрецом в их годы держаться))(загадала желание)

"Принцесса и воин" у Тома Тыквера лучше. Да и Франка Потенте мне больше Бланшет нравится

Точно - фильм отличный!

Такой - НАСТОЯЩИЙ невзирая на явный психоделический фон...

И Франка там великолепна.

Я его давно не видела , спасибо, что напомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё посмотрела Законопослушный гражданин

...начали За Здравие, закончили - кое как, абы добить ... зажевали, скомкали...Слабый фильм...

Начиналось все бодро, кульминация вроде назревала-назревала и вдруг бац - финальные титры.

Плювался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, как называется английская песенка, под которую Роберт Дауни-мл. бьет морду какому-то громиле на боксерском ринге в последнем "Шерлоке Холмсе"?

Офигенная вещь, ищу и не могу найти нигде.

да вроде не было. Последний легион - отстой

Это да. Но варвары там хороши.

Кстати, главного злодюгу по имени Вульфила сыграл актер из бойловского "На игле". Он там играл спортсмена, сторчавшегося после того, как его бросила девушка. И в той, и в другой роли откровенно жжот.

Посмотрел старый фильм с Дей-Льюисом "Боксер". Мощный он актер, все-таки, вытягивает ничем не примечательный фильм до уровня настоящей драмы.

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Дорога". Повествование о судьбе отца с сыном в условиях "ядерной зимы". Фильм депрессивный. Впечптления целом -драма среднего уровня. Смотреть можно если больше делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, не только.

Судя по рецензиям сложилось впечатление, что фильму не хватило зрелищности, хотя сюжет интересный, надо глянуть. :shocked:

Прикольная цитата: «Убить можно молниеносно, но я хочу видеть их отчаявшимися»...)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, как называется английская песенка, под которую Роберт Дауни-мл. бьет морду какому-то громиле на боксерском ринге в последнем "Шерлоке Холмсе"?

Офигенная вещь, ищу и не могу найти нигде.

Народ поясняет: песня драки на ринге называется "rocky road to dublin" группы The Dubliners. За достоверность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Перси Джексон и похититель молний"!

Прикольная сказка! Тока я так и не понял с чего это греческие боги и Олимп находятся в США, а не в Греции!))))

Одним словом, рекомендую с детками!

Поднимает настроение и совсем не грузит! Ума Турман, конечно супертётка - сыграла Горгону-медузу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую для просмотра очень красивый фильм "Запределье" The Fall. Фильм очень понравился. Это нечто среднее между сказкой и психологической драмой. Хороша игра актеров, сценарий и самое главное красивые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поясняет: песня драки на ринге называется "rocky road to dublin" группы The Dubliners. За достоверность не ручаюсь.

Во-во, она! А я тут вспоминаю - куда блин, ту Даблин... Спасибо :shocked:

ЗЫ: скачал с Зайцев. Охрененно! Всем любителям айриша и фолка вообще очень советую.

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: скачал с Зайцев. Охрененно! Всем любителям айриша и фолка вообще очень советую.
товарищи, рахмет за наводку, тожа качну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела (второй раз уж) "Дестини включает радио" снова понравилось, он конечно отличается от обычного творчества Тарантино, приятный такой фильм...романтический....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования