Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Еще забыл одну долгожданную мартовскую фильму - "Уолл-стрит 2". Продолжение истории о Гордоне Гекко, теперь уже вусмерть постаревшем, но все еще, думается, способном зажечь. Вместо Чарли Шина, погрязшего в сериалах - Шайа ЛаБаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ж вам привела пример фильма "Ромео и Джульетта" с ДиКаприо.

еще есть "Ромео должен умереть" режиссер Джон Ву, в гл.роли Джет Ли, боевик простой, но приятно и сюжет Шекспировский и вполне вписанный в современные реалии.

Еще вспоминается Человек эпохи возрождения с ДеВито, где он Гамлета пытается донести до солдат...

Стоило приболеть, а тут уже столько написали, всего и не переваришь...

Поговорим конкретно: предположим простой обычный, парень, студент хочет добится любви девушки. Поможет ему знание произведений шекспира? Не поможет-взглянем правде в глаза. А вот знание т.н. пикапа вполне. Тогда зачем нужен шекспир? Это бесполезная книга.

Я конечно тоже Шекспира не могу читать (вставлю - пока, а вдруг когда-нибудь созрею), но ваша логика это вообще, невозможно не оставить комментарий.

И манера интересная: вначале кинуть что-нибудь безапелляционное, а потом немного смягчить.

Аватар ничему не учит:

..."Аватар" ... и ничему не учит.

Когда говорю, что ничему - это сильно сказано и чему то он таки учит, появляется уже, что "практически ничему":

Поэтому я и говорю что фильм практически ничему не учит.

И получается я зря чего то там писал, ведь когда говорю, что ничему может иметься ввиду практически ничему, ведь:

В целом хотелось бы сказать, что он-лайн дискуссии обладают одним существенным недостатком. В обычном общении человек получает более половины информации не вербально, инет же этого лишен. Отсюда известно, что зачастую посты воспринимаютя не так как хотелось бы автору.

По-моему, чтобы заявлять что то безапелляционно или интригу какую то затевать нужно быть настолько уверенным в своей позиции и все продумать со всех сторон, а тут как то "по морям по волнам" даже не знаешь за что зацепиться: за Шекспира, Войну и Мир или Ярмарку тщеславия.

Вернемся к этому:

Поговорим конкретно: предположим простой обычный, парень, студент хочет добится любви девушки. Поможет ему знание произведений шекспира? Не поможет-взглянем правде в глаза. А вот знание т.н. пикапа вполне. Тогда зачем нужен шекспир? Это бесполезная книга.

Во-первых, как вам уже сказали практическая сторона и конкретность здесь могут быть не уместны.

Во-вторых, если говорить "конкретно", то может не помочь, а может и помочь :biggrin: Если простой обычный парень будет знать Шекспира это же дает большие шансы (Золотой теленок).

В-третьих, а почему вы ограничиваете возрастную группу молодыми людьми?

ЗЫ: Насчет Войны и Мира. У меня отец только щас до нее созрел, а ему под 60. Сказал сильная вещь. Я сказал, что заценю ее примерно в этом же возрасте :shocked:.

... хотелось бы принести извенения за свои посты, так как могут восприниматься как: "Я самый умный, а вы тупые". Ничего подобного, уважаю мнение и личность каждого форумчанина.

:angryfire: Посты шли поэтапно, поэтому у меня вначале этого сообщения может жестковато получилось, но представим, что я их писал когда было жарко :idea2:.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое неприятное в этом, то, что, не умышленно можно обидеть собеседника. Если все же столь мало приятное событие случилось, то смею заверить (хоть это немного и пафосно звучит), искренне не хотел никого обидеть. Чувствительным людям, хотелось бы принести извенения за свои посты,

Номано всё. Никого Вы не обидели. Мы сами кого хошь обидим)) Главное, что Вы не обиделись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в кино и смотрела фильм Дориан Грей, людям с слабой психикой прошу не смотреть, психологически тяжелый ужас, а еще не нормальная кассирша в Силке сказала мне, беременной женщине, что это очень интересный фильм, посмотрите не пожалеете, а я же дурень наивная поверила и даже не прочитала рекламку..., ну и всю ночь не могла спать, страшно.....(((

посмотрел. по началу читая ваш коммент удивился, поскольку историю знаю и смотрел экранизацию 2002 года - ничего там страшного.

но новый фильм действительно имеет сильную атмосферу ужаса. и музыка и фоны и напряженная камера как бы боящаяся смотреть на картину - это достойно фильма ужаса, коим Дорина Грей не является.

если сравнивать с экранизацией 2002 года, то небо и земля. там был обычный фильм спокойный и не напрягающий, обыгран сюжет романа и все, особо не впечатлил. тут прям прессинг на зрителя заставляющий прочувствовать всю гадость души Дориана и ее разложение.

реально не для беременных и не для слабонервных перед сном

одновременно и понравился и не понравился - думаю так и должно быть :angryfire:

Посмотрела Шерлок Холмс Гая Ричи

Мне нравится то, что делает в кино Ричи.

смотрел Ричи в ТопГире. прикольный чел. говорит глупо покупать лимузины. купил себе бусик мериновский, не помню кажись за 12000 уе, вложил в него раза в 2 больше, и ездит довольный - грит суперкомфорт :biggrin:

Вы правы, этот фильм совместного производства Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии и Германии, но большая часть снята именно в Швеции и на шведском языке. И мне этот фильм понравился.

:druzja:

Старье. Вот чтоб не быть голословным пример- известная фраза "Весь мир театр и все мы в нем актеры..."

продолжайте :ahez:

Еще вспоминается Человек эпохи возрождения с ДеВито, где он Гамлета пытается донести до солдат...

да хороший фильмец. там еще ОСТ исполняет Марк Уолберг (в те времена Марки Марк его звали :shocked: )

Номано всё. Никого Вы не обидели. Мы сами кого хошь обидим)) Главное, что Вы не обиделись))

аха, и только попробуйте обидеться, так извинимся что мало не покажется :susel:

шутка юмора, не в чей либо адрес :idea2: просто вольная интерпретация :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что не читал Шекспира: полвину удалось осилить. Старье. Вот чтоб не быть голословным пример- известная фраза "Весь мир театр и все мы в нем актеры..."

Ну да, её оцитатили, эту мысль.( Так же как и Пушкинское " Чем меньше женщину мы любим тем Больше нравимся мы ей " Хотя в оригинале не Больше а Легче...)

Так же и с Шекспиром. При этом вряд ли вы знаете, что это монолог Жака из "Как вам это понравится" и правильно звучит вот так:

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль...

Это вам на заметку. Вдруг зануда на поэзии "двинутая" встретится вам - пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, её оцитатили, эту мысль.( Так же как и Пушкинское " Чем меньше женщину мы любим тем Больше нравимся мы ей " Хотя в оригинале не Больше а Легче...)

Так же и с Шекспиром. При этом вряд ли вы знаете, что это монолог Жака из "Как вам это понравится" и правильно звучит вот так:

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль...

Это вам на заметку. Вдруг зануда на поэзии "двинутая" встретится вам - пригодится!

Лайм, я просто тащусь как удафф. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется чтобы подумали, что я пытаюсь сделать последнее слово своим, но не могу удержаться-заранее прощу прощения.

Я не говорил что не читал Шекспира: полвину удалось осилить. Старье. Вот чтоб не быть голословным пример- известная фраза "Весь мир театр и все мы в нем актеры..." Эх ладно, стоп, дисскусию уже завершили.

Забыл отметить что Зощенко я очень уважаю-настоящий сатирик, обнажающий болезни общества, в отличии от юмористов. Поэтому оберегая свое самолюбие сочту за комплимент, что поставили на одну линию с Зощенко.

В целом хотелось бы сказать, что он-лайн дискуссии обладают одним существенным недостатком. В обычном общении человек получает более половины информации не вербально, инет же этого лишен. Отсюда известно, что зачастую посты воспринимаютя не так как хотелось бы автору. И самое неприятное в этом, то, что, не умышленно можно обидеть собеседника. Если все же столь мало приятное событие случилось, то смею заверить (хоть это немного и пафосно звучит), искренне не хотел никого обидеть. Чувствительным людям, хотелось бы принести извенения за свои посты, так как могут восприниматься как: "Я самый умный, а вы тупые". Ничего подобного, уважаю мнение и личность каждого форумчанина.

Теперь сасательно фильмов. Посмотрел на выходные "Подарок" , Франция, 2004 год. Всех поклонников французких комедий фильм не разочарует. Снято в лучших традициях комедий положений. Малодой француз должен освободить снимаемое жилье за несколько часов. В комнате студенческий кавардак. Он завет на помощь своих друзей у которых свои проблемы и начинается. :-)

Посмотрел "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" не плохая Негритянская комедия, стебаются в основном над имиджем негров в США. Снято соответственно-в духе голивудских боевиков и комедий. Смотреть можно. Если не посмотрите, то ничего страшного, в разряд мастси не входит.

Уважаемый г-н Форумист, избирая поучительный тон (я конечно учитываю невербальность нашего общения, но Ваш назидательный тон и безапелляционность ничем не скрыть :angryfire:), неплохо бы последить за стилистикой и орфографией.

А ваши изречения становятся все забавнее и забавнее. Шекспир - это значит старье, а "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" не плохая Негритянская комедия, которую можно смотреть? Ну-ну. Это уже не Зощенко, это скорее "Кривое зеркало". Но Вы продолжайте, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайм, я просто тащусь как удафф. :biggrin:

Я так себе и представляю , как тащится удафф и - голосом Ливанова - А в попугаях-то я гораздо длиннее!(с)

:angryfire: шепотом - У меня есть мысль, и я ее думаю. (с)

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас киноканалы показывают 100 Оскаров

Попала на фильм "Меня там нет"

Меня загипнотизировала очень хорошо снятая задумка режиссера - показать Боба Дилана (а фильм - его биография), вернее не показать, а подойти максимально близко к пониманию его феноменального таланта - через шесть разных актеров, причем один из них - женщина - бесподобная Кейт Бланшетт. Кроме неё разные ипостаси Дилана играют Ричард Гир,Хит Леджер, Кристиан Бейл, Бен Уишоу . Несмотря на каледоскопичность сюжетов и эпизодов, и даже отдельных кадров - все очень органично. Чем-то похоже на экранизацию Аланом Паркером Стены пинкфлойдовской ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый г-н Форумист, избирая поучительный тон (я конечно учитываю невербальность нашего общения, но Ваш назидательный тон и безапелляционность ничем не скрыть :angryfire:), неплохо бы последить за стилистикой и орфографией.

А ваши изречения становятся все забавнее и забавнее. Шекспир - это значит старье, а "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" не плохая Негритянская комедия, которую можно смотреть? Ну-ну. Это уже не Зощенко, это скорее "Кривое зеркало". Но Вы продолжайте, продолжайте.

Уважаемый г-н Данияр Тенелов, приношу извенения вашей чрезвычайно тонкой и ранимой натуре, а также вашим, невольно мною потревоженным, комплексам и фобиям. Если этого не достаточно, то не сочтите за тяжелый труд-соизвольте прочесть мои извенения в постах выше. Что поделать, прямота и грубость мысли всегда вызывают отторжение.

За стилистику извеняюсь, замечание учту.

Противопоставлять шекспира и эту комедию - не сколько не верно.

Если вы так сильно предпочитаете Шекспира этой комедии, тогда, с вашего высочайшего позволения, имею смелость предположить что вы не смотрите телевизор, не читаете, не слушаете радио, в конце концов в инет не выходите. В сравнении с личностью и значением произведений Шекспира везде сплошной примитив и похабщина. Согласен с вами-надо жить только Шекспиром, ничего иного не существует.

На работе, в быту, в личной жизни- наверняка общаетесь как истинный джентельмен,в лучших традициях Шекспировской эпохи и ничего общего не имеющий с современными мужскими, извените, "понятиями". При всем моем к вам уважении, смею рекомендовать вам отбростье ханжество и лицемерие.

А вот и последние ваши слова "Ну-ну. Это уже не Зощенко, это скорее "Кривое зеркало". Но вы продолжайте, продолжайте" Что это? Не ужели это писали Вы!? Не может быть!. Я ничкемно суетящийся, думал что вы простой, порядочный и тактичный джентельмен, а тут такое тонкое (очень скрытое) подчеркивание собственной значимости и превосходства. Оказывается вашу блистательную персону помимо интеллекта и отточенной логики украшает еще и скромность с уникальной самокритичностью. Вы исключительно не погрешимы. Полагаю, что учитывая ваше выступление против поучительности, назидательности и безаппеляционности, вкравшийся в конце оттенок менторского тона исключительно случаен.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж Вы такой обидчивый-то)) И не лень Вам длиннющие посты ни о чем строчить?

Всем уже диагнозы поставили - успокойтесь уже. Это уже даже не забавно ибо надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего смотрела. 

Производство: СССР, 1967

Один из лучших и самых правдивых фильмов о Великой Отечественной войне, повествующий о тяжелой жизни деревенских женщин в военные годы.

Героине, простой колхознице, в отсутствие мужчин приходится взять на себя лидерство в родном селе и помочь соседям пережить ужасы и тяготы фашистской оккупации. Но тяжелее всего приходится ей самой: война отбирает у нее сына и мужа, лишает родного дома…

В 1968 году фильм занял третье место в прокате – его посмотрели 49,6 млн. зрителей.

Награды и премии

Специальный диплом Римме Марковой за лучшее исполнение женской роли на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в 1968 году.

Диплом и Премия Римме Марковой за лучшее исполнение женской роли на Всесоюзном кинофестивале в 1970 году.

Неоднозначные впечатления от фильма. С одной стороны понимаю, что он более или менее основан на реальных событиях. Снят с определенной долей достоверности. Наверное даже существенной для времени его создания. С другой стороны есть в нем, конечно, и откровенно неудачные вещи. 

Оккупированная территория. В селе женщины, дети и старики. Начальник-немец с причудами - напивается и носится на коне с бревном наперевес, воюет с ветряной мельницей, заставляет старика  загнать женщин в реку, затем гоняется за стариком, "спасая полонянок". Сдвиг у него на почве Сервантеса. Представляет, что он - Дон Кихот. 

Женщины, сидящие на завалинке и наблюдающие за этим сумасшествием. Старушка, шепчущая, мол, это еще ничего, вот в соседнем селе троих обрюхатили и заразили дурной болезнью, а значит, не надо "бога гневить" и жаловаться, итак повезло ("немец у нас золотой"). 

Староста из бывших раскулаченных. Когда героиня фильма приходит к нему просить за сына, которого должны высечь, он отвечает, что когда его дом разоряли, его в ссылку отправляли, его никто не пожалел. В результате сын погибает, на мужа позже приходит похоронка.

Настя, жених (фактически муж) которой погиб на фронте ("ни девка - ни баба, ни богу свечка - ни черту кочерга")  видит как фашист не отпускает девочку-подростка. Та же старуха шепчет "Да что ж он делает-то! Она ж дитя! Ну, всё, пропала девка - беспременно на себя руки наложит". И Настя идет в комендатуру, чтобы спасти девочку - почти ребенка, предложить себя вместо неё. 

Долгожданное возвращение  фронтовиков в деревню. Радость. Затем тот же труд женщин по 16 часов в сутки и празднование победы фронтовиками, превратившееся в бесконечную пьянку.

Фронтивик (мародер), пристающий к Насте  - а чем он "хуже" фрицев, а затем орущий о ней гадости из-за выписанного ею штрафа за прогулы. Попытка самоубийства Насти.

В общем, фильм мало похож на другие фильмы о войне.  

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Легион, чес говоря ожидал большего размаха и дороговизны, больше эпичности

сюжет. Бог устроил Апокалипсис, архангел Михаил ушел в оппозицию по этому вопросу. официантка (с элементами *ства по жизни) в кафе-азс посреди пустыни с часу на час ждет ребенка который должен спасти человечество (почему именно она и он так и останется загадкой). выясняется что люди могут быть одержимые не только демонами, но и ангелами, такие субъекты и собираются у кафе-азс, дабы не дать свершиться рождению (нового мессии?). туда же приходит кулаками помахать и архангел Михаил в исполнении Пола Бетани. Еще там есть Деннис Куэйд и негр который играл в Форсаж2.

В общем средненькое кино в итоге, посмотреть на раз. Пол Бетани молодец, вжился в роль имхо хорошо.

Развязка правда хоть и ожидаемая и предсказуемая, но вывод из всей этой суеты делается не такой как полагаешь изначально.

Вывод (не смотревшим лучше не читать) -

Бог хороший и мудрый, а архангелы тоже могут ошибаться в своей вере, потому не сотвори себе кумира даже из Бога. о как!

:shocked:

архангелов в принципе прикольно нарисовали, и палица у Гавриила понравилась :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тока в нете искать. Там есть такие детали, такие фразы, которые не придумаешь. Сразу понимаешь, так и было. А какие-то вещи за уши притянуты. Ну, то есть я понимаю, что именно хотел сказать режиссер, и, в принципе, согласна с тем, что он хотел сказать, но слишком уж в лоб, слишком уж не мотивированы поступки. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, исполнительница роли Насти - актриса Светлана Жгун вылитая Кирстен Данст, даже энергетика та же 

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я (если можно так сказать) - Черную молнию.

Ну какоеж простите за выражение - дерьмище (слово не мое, украдено у моего друга :smile:). Хотел помягше выразиться, но не могу.

Черной молнии не повезло ибо она стала последней каплей в чаше моего раздражения после всяких российских блокбастеров типа Дозоров, Боев с тенью, Охотами на пиранью и прочей мути.

Конец откровенно прогонял и даже не знаю чем это все закончилось.

Но начало это ваще. В центре города куда то чего то сверлят, кстати очень похоже начало на Матрицу, где буровые машины копали и прорывались к подземному городу. Но нет копать дальше оказывается нельзя ибо песец придет. И ученый, точнее чувак в белом халате в этот момент наконец прозрел.

Но злодей хочет копать дальше.

Далее высосанное из пальца секретное изобретение и конечно же лаборатория подземная. По моему в Охоте на пиранью что то похожее было в озере в непроходимых лесах :shocked:.

Чудо хрень нанатр запихнули в Волгу. Ну мля Человек паук еще куда ни шло - гибкий человек летает, а тут неповоротливая волга такие кренделя выписывает, что думаешь какую травку Бекмамбетов курит - пусть поделится что ли. После его чудо хрень ткацкого станка до сих пор тошнит. И самое главное всю эту хрень с вполне серьезным видом вынуждены играть довольно неплохие актеры. Если это не Бекмамбетовская идея, то сорри, но очень похоже.

Конечно можно сказать и в отзывах люди так и говорят - мол шаг вперед по аналогии с Трансформерами. Скажу, что Трансформеров не осилил и отношу их по моему имхо к этой же мусорной яме.

Дальше в одном месте при полете Волги была музыка такая и момент такой, что сразу вспомнилось Назад в будущее.

В общем намешали столько, что просто: мягко говоря бред, а грубо выражаясь нет слов.

Ну и реклама, реклама и еще раз реклама - прям сцуко адский непотопляемый и противоударный телефон, который по круче самой Волги будет.

Так что не получился супергерой а ля Руси. Действительно встает немой вопрос в глазах - Зачем? Ведь итак все Человека Паука смотрели и все поняли. Тут что более понятно для Российского и СНГовского зрителя?

Ну наверно разве тока что Ефремов пить бросил :shuffle: - в пример другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черной молнии не повезло ибо она стала последней каплей в чаше моего раздражения после всяких российских блокбастеров типа Дозоров, Боев с тенью, Охотами на пиранью и прочей мути.

а я Черную молнию смотреть не хочу с самого начала как про нее услышал и не буду :shocked:

а вот Бой с тенью мне понравился

посмотрел Вики Кристина Барселона наконец-то

полностью согласен с мнением Сторителлера - фильм-настроение, душевное такое кино, просто смотришь и все, и ничего не надо. Про "резиновость" американцев Сторителлер верно подметил, думаю по большей части Вуди и показывает контраст жителей Нового и Старого света на примере любовной летней истории. Актеры на 200%, при чем все. Пенелопа жжот! Не помню что был за фильм когда увидел ее в первый раз, но просто влюбился в актрису когда она ругалась на испанском :smile: Тут то же самое.

Атмосфера Испании передана как будто сам побывал, старые дома, улочки, панорамы - красота!

очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было "Ванильное небо" с Т.Крузом

Колоритная и характерная актриса

А у меня вот недавно случился "кеш жарык" *

Посмотрела "Майкла Клейтона".

Про нашу профессию - однозначно.

Операторская работа интересная. Кино будто не то чтобы на черно-белую пленку, есть цветные моменты, но в целом смотришь будто серые будни.

Клуни в необычном амплуа. К нему какбэ всегда тиотка прилагаться должна, оттеняющая его джорджклунивость что-ли. Будь то Зэта-Джонс в "Невыносимой жестокости", Робертс в "11 друзьях Оушэна" или Льюис в "От заката до рассвета".

Не было этого ничего. Тетковская тема не раскрыта ни разу, чего может и добивался режиссер.

Стоит отметить игру Тильды Суинтон, мной многоуважаемой. Подготовка к интервью и совету директоров переданы грамотно. Думаю, каждый второй юрист так готовится к процессу ))

Сделка с совестью - основной лейтмотив картины. Не напрягает. Как констатация.

И еще куча моментов из жизни.

Хотя бы диалог с сыном, когда герой Клуни, осуждая брата то ли алкоголика, то ли наркомана (не уловила, смотрела оч поздно), говорит тип "твой дядя из тех, кто удивляется почему на его голову вдруг с небес льется столько дерьма".

Дальше в фильме он попадает в заварушку в поисках истины, происходит покушение на его жизнь (чем не то самое с небес) и он обращается именно к этому брату (тип "не судите..."?).

Или фраза другого его родственника мол "только ты один знаешь коп ты или мусорщик" (конфликт любого юриста такой компании, когда он думает, что занимается не теми вопросами).

Ну и сама вводная муви. К юристам обращается крупная корпорация с целью замять возможные иски, связанные с отравлением почвы и как следствие окр.среды, ведущем к необратимым процессам.

Дело ведет партнер юридической компании. И если к последней обратились как к хирургам опухоли-проблемы, то последующие его действия раскаявшегося не юриста но человека напоминают "взбесившийся скальпель".

Не мастси, но кино любопытное.

_______________________________________________________________

* Дословно с каз "позднее зажигание" (прим.автора) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Вики Кристина Барселона наконец-то

полностью согласен с мнением Сторителлера - фильм-настроение, душевное такое кино, просто смотришь и все, и ничего не надо.

Кэп!!!

Мне этот филь тоже оченьпреочень понравился! Мы со Стори, помнится, тока вдвоём его и "отбивали" :shocked: от недовольных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было "Ванильное небо" с Т.Крузом

точна! :smile:

Посмотрела "Майкла Клейтона".

Про нашу профессию - однозначно.

...

Не мастси, но кино любопытное.

согласен, не маст си, но юристам смотреть любопытно, имхо

Кэп!!!

Мне этот филь тоже оченьпреочень понравился! Мы со Стори, помнится, тока вдвоём его и "отбивали" :shocked: от недовольных))))

я полностью отзывы не читал, я по диагонали, просто на паре Сторителлеревских постах остановился, но видел что и вам понравилось

имхо не попса, поэтому многим и не понравилось, мне первый раз тоже не дали посмотреть, сказали ну его нафик, тягомотина ни о чем. но и я по началу ожидал от Вуди больше юмора, оказалось совершенно не комедия. но зато очень хорошее кино. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования