Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

на выходных посмотрела взятые у коллеги: АнгелА и Дневник мотоциклиста.

АнгелА понравился своей необычностью во всем - игра главного героя, задумка, черно-белое изображение, своеобразный юмор..

Ангел-А - замечательное кино, имхо. Очень понравился главный герой (сыгравший роль придурковатого зеленщика - начинающего художника в "Амели"). И вне всяких похвал актриса, сыгравшая ангела.

Кстати, об "Амели". Для меня этот фильм - в твердой десятке любимых. После его просмотра впервые загорелся идеей поехать в Париж :smile: Очень добрый, яркий и сильный фильм, и замечательная Одри Тоту в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Меломане хороший фильм стоит 3-4 штуки. На сайте или на заказ в Меломане, если 10 дисков, дешевле будет?

не знаю, Братка. :smile:

за 1 фильм в меломане отдали 2000 тенге. наценки за заказ нет.

на сайте диск стоит 700 тенге, но качество хорошее.

на кино.кз можно посмотреть рецензии. киноклуб Борецкого. скоро покажут "Мужчина и Женщина". совету посмотреть. хотя наверное все смотрели.

Изменено пользователем DUKELAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меломане хороший фильм стоит 3-4 штуки. На сайте или на заказ в Меломане, если 10 дисков, дешевле будет?

Насчет 3-4 не уверен, но 2 точно. Сегодня 10 фильмов с dvdvideo обошлись в 5 600 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент - с Дастином Хоффманом.

...

Упс, Выпускник оказывается.

«Выпускник» (англ. The Graduate) — кинофильм Майка Николса. Экранизация произведения, автор которого — Чарлз Уэбб. Премия «Оскар».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупная рыба.

...

Решил дописать.

«Крупная рыба» (англ. Big Fish) — фантастическая трагикомедия Тима Бёртона по роману Дэниела Уоллеса «Крупная Рыба. Роман мифологических пропорций».

Предполагалось, что режиссером картины станет Стивен Спилберг (он собирался пригласить Джека Николсона на роль постаревшего Блума), однако из-за большой загруженности он отказался от проекта и в итоге его снял Тим Бёртон.

Фильм был номинирован на значительное количество кинонаград, но не получил ни одной из них.

2004 Премия «Оскар»

Лучшая музыка — Дэнни Эльфман

2004 Премия BAFTA

Лучший фильм

Лучший грим

Лучшая мужская роль второго плана — Альберт Финни

Лучший адаптированный сценарий — Джон Огест

Премия Дэвида Линна за режиссуру — Тим Бёртон

2004 Премия «Золотой глобус»

Лучший фильм

Лучшая музыка — Дэнни Эльфман

Лучшая мужская роль второго плана — Альберт Финни

Фильм довольно необычный - мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об "Амели". Для меня этот фильм - в твердой десятке любимых. После его просмотра впервые загорелся идеей поехать в Париж :smile: Очень добрый, яркий и сильный фильм, и замечательная Одри Тоту в главной роли.

Камрад, это же женский фильм! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто кайфую от всех фильмов с участием Аль Пачино. Исключение, может быть, составляет "Симона". Это не совсем привычное амплуа для него.

Также обожаю фильмы, поставленные по Стивену Кингу. Из последнего, очень понравился 1408, Туман (правда концовку там переврали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, это же женский фильм! :hi:

Да нет, Фесс, какой же это женский фильм. Это суровое, жизненное и брутальное кино :smile:

Ну, я имею в виду, что раз уж ди Каприо - мачо, то почему бы Амели не быть брутальным кино? :smile:

Посмотри, тебе понравится. А то полмира объездил, а в Париже не был. Как раз захочется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто кайфую от всех фильмов с участием Аль Пачино.

"Море любви" смотрели? Тоже отличный старый фильм с Пачино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел дописать про фильмы:

"Испанка"

и его продолжение - "Красотки"..

и наткнулся в Инете

http://www.kino.ru/forum/0/1/3/114.html:

Отзыв о фильме Испанка

Испанка

Storyteller - 20:01:31 19 апреля 2003

"Испанка". Достаточно красивый стильный фильм...

Кто бы это мог быть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Море любви" смотрели? Тоже отличный старый фильм с Пачино.

Тоже люблю Аль Пачино, стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Кстати, кто видел фильм "Запах женщины", тоже с его участием и тоже старый, поделитесь впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы это мог быть :smile:

Я этот фильм не видел, так что не в курсе. Впрочем, и ник у меня года так с 2005...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Фесс, какой же это женский фильм. Это суровое, жизненное и брутальное кино :hi:

Ну, я имею в виду, что раз уж ди Каприо - мачо, то почему бы Амели не быть брутальным кино? :smile:

Посмотри, тебе понравится. А то полмира объездил, а в Париже не был. Как раз захочется :smile:

Смотрел, понравилось, пятерочка. Интересный фильм, живой очень, жизненный, романтичный, очень распологает к посещению Парижа. В Париже, кстати был этим летом. Однако, слава тебе господи, не ходил специально по следам фильмов "Амели" и "Код да Винчи". Но всё равно это слишком женский фильм. Смотреть про ПМС, тончайшие душевные терзания, переживания что дала Ване, а не Пете и т.д. как то не слишком улыбается... Слишком фемо...

Ди Каприо в образе мачо не убеждает. "Не верю". У него рожа реального щегла, ощущение что можешь вырубить его с трех ударов и пары пинов, какой с него брутальный мачо... Шпендик...

Кстати, насчет моих фильмов как то не думал. Разные очень, сразу скажу "Амели" там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время посматриваю сериальчики...

Клиника "Scrubs" по МТV и Анатомия страсти "Grey's anatomy" по FoxLife

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю Аль Пачино, стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Кстати, кто видел фильм "Запах женщины", тоже с его участием и тоже старый, поделитесь впечатлением.

Супер фильм. Пачино играет отставного слепого военного, крайне харизматичного и с очень властным характером. Он совершает путешествие в Нью-Йорк из захолустья вместе с молодым поводырем-студентом, решившим подзаработать и не знающим, какой сюрприз его ожидает.

Чем все это кончилось, рассказывать не буду, чтобы не отбивать интерес к просмотру, но гарантирую - не пожалеете. Особенно мне нравится эпизод с поездкой на автомобиле :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто видел фильм "Запах женщины", тоже с его участием и тоже старый, поделитесь впечатлением.

Отличный фильм - смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть про ПМС, тончайшие душевные терзания, переживания что дала Ване, а не Пете и т.д. как то не слишком улыбается... Слишком фемо...

А я, по твоему, ради ПМС его смотрел? :smile:

В Париже, кстати, тоже по следам Амели особо не расхаживал. Не говоря уже о "Коде", который я терпеть не могу.

Ну публикуй уж список-то. Не томи. Порази широтой натуры. Утонченностью не поразил :smile: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот фильм не видел, так что не в курсе.

"Испанка" отличный фильм.

Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться. Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!..

Там и Одри Тату играет - правда такую редиску :smile:

А продолжение ("Красотки") некоторым нравится меньше - хотя мне понравилось и даже не знаю, что больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер фильм. Пачино играет отставного слепого военного, крайне харизматичного и с очень властным характером. Он совершает путешествие в Нью-Йорк из захолустья вместе с молодым поводырем-студентом, решившим подзаработать и не знающим, какой сюрприз его ожидает.

Чем все это кончилось, рассказывать не буду, чтобы не отбивать интерес к просмотру, но гарантирую - не пожалеете. Особенно мне нравится эпизод с поездкой на автомобиле :smile:

Спасибо, добавляю в свой список фильмов, которые буду искать (заказывать) в ближайшее время. Люблю такие темы, потому что очень жалко время, потраченное на просмотр плохого фильма, а такие темы, помогают этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добавляю в свой список фильмов, которые буду искать (заказывать) в ближайшее время. Люблю такие темы, потому что очень жалко время, потраченное на просмотр плохого фильма, а такие темы, помогают этого не делать.

а как Пачино танго танцует в "Запах женщины" :hi::smile:

после просмотра записался на танцы. через 4 месяца посмотрел "Легенда о пианисте" и захотел на рояле играть, после Перекрестка (уолтера хилла) на гитаре :smile:

про юристов "Фирма" и "Вердикт за деньги" по Гришэму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть сандтреки к фильму Убийца (Джон Ву)?

девушка поет в начале фильма, а вторая песня в конце фильма, где он глаза потеряет.

поделитесь плиз :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про юристов "Фирма" по Гришэму

Так себе фильм, имхо. В отличие от книги. Не отражает действительности :smile:

Куда больше мне нравится "Время убивать" с Мэтью Макконехи, Кевином Спейси и Самуэлем Л. Джексоном. Сильный фильм, особенно финальная речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе фильм, имхо. В отличие от книги. Не отражает действительности :smile:

Куда больше мне нравится "Время убивать" с Мэтью Макконехи, Кевином Спейси и Самуэлем Л. Джексоном. Сильный фильм, особенно финальная речь.

насчет фирмы согласен, но "вердикт за деньги" совсем неплох.имхо.

у кого есть "Бог азартных игроков"? с Чоу Юн Фатом

Изменено пользователем DUKELAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ТВ смотрю только спорт и новости, ну и ТНТ немного.....................

любой необходимый фильм, передачу выкачиваю из инета. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнал про dvdvideo, перестал ездить в меломан.

Последний раз пересматривал:

Взвод

Бойцовский клуб

Курьер (наш советский)

По совету друга посмотрел корейский фильм называется Олд Бой, остался под впечатлением ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования