Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

поэтому не будем осуждать Бреда Питта, да же? :)

почему не будем? давайте и ему сунем чупа-чупс куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скукотень и предсказуемость. смотрел не так давно, но даже не могу вспомнить сейчас, что там конкретно было

Вы очень строги в оценках ), просто обычный средний фильм, мне показалось авторы еще и упирали на постановку общественнозначимых вопросов, связанных с прессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не будем? давайте и ему сунем чупа-чупс куда-нибудь.

тока мона без лопаты об фэйс? симпатяга же. он даже стареет симпатишненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока мона без лопаты об фэйс? симпатяга же. он даже стареет симпатишненько.

Справа - в молодости. Слева - в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, Скалли прикольная, я где-то по студенчеству видел видео где она снималась в порнухе, не знаю, может монтаж какой, но сильно похожа была, да и мне заговорщически говорили мол это она.

А мне вот Малдер, Дэвид Духовный то есть, нравился по фильму, прям сильно нравился, этакий воинствующий за истину интеллектуал.

Полгода назад просмотрев все сезоны Californication он предстал как стареющий жигало Хэнк Муди, тоже создал образ интеллектуала, но типа пьяницы и бабника.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я ее вообще не люблю. Мне и в "Соблазне" Бандерас больше нравится, чем она.

кстати, Бандерас так сыграл! срочно надо фильм пересмотреть. а она че, каксигда, губы надует, глаза выпучедд, от нее большего и не требуют видать :-)

но есть за что уважать хотя бы. молодец она все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто-нить, кто не смотрел Сумерки? Я на днях впервые посмотрела, да. Прикол такой

Эдвард:

- я могу читать мысли людей, вот у того - секс, у другого деньги, секс-деньги... а у тебя .. пусто..

Ну я так и поняла, по глазам же видно, что пусто.

Диалоги ваще атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню пошли в кино на первые сумерки

Оборжали весь фильм ( не громко).в т.ч. диалоги, на нас очень шикали поклонники саги и грозились выгнать. Дальше душили смех и утирали слезы, шепотом комментируя происходящее на экране. Ощем, каюсь что вели себя не прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в говне явно что-то есть. миллионы мух не могут ошибаться!:)

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09 по телеку обещали показать "Кожа, в которой я живу".

Надеюсь фильм не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, его только на студии Ералаш снимать.

посмотрел на выхах 2 фильма

Код доступа Кейптаун. про шпионов Дензеля Вашингтона и Райана Рейнольдса, бегающих по Йоханесбургу от чеченов. 50/50 шпионский фильм / боевик. ни то ни се, в общем. на четверочку, впрочем, тянет уверенно.

Роберт Патрик постарел совсем.

Мрачные тени. честно говоря ожидал большего от Бертона, а оно как то стандартно, обычная комедия про вампира, ничего эдакого. если бы не Джонни, так и вообще смотреть не на что было бы, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да у вас тут увлекательная беседа на тему кому бы съездить по летсу лопатой.

ИМХО, Гвинет как Гвинет же. Щяс такое модно.

И мне тож нра Духовны. И еще Ричард Гир. Ваще нра умные, спокойные и ироничные мужики.

Вчера на ОРТ Жванецкий сокрушался, я грит скучаю по интеллекту, по ироничной женьчине. Она грит исчезла с экрана.

Ну так веть и мужчина исчез с экрана же. Не, ну не то чтобы совсем канеш. Но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да у вас тут увлекательная беседа на тему кому бы съездить по летсу лопатой.

Еве Грин кста тож можно (в Мрачных тенях была). не, так то в принципе ничего ведьма была. но это к вопросу как узнать за 5 минут что человек идиот. так вот, эта дура в интервью грила что все девушки Бонда до нее были тупые куклы, а она вся такая интеллектуальная и замечательная и поэтому она играла интеллектуальную девушку Бонда. я честно говоря не видел, чем бы она отличалась от других. ну разве что тем, что были и лучше гораздо, например Софи Марсо. в общем послушал я эту тупую Еву Грин и думаю что и ей бы лопатой по летсу не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования