Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

это тот, который Гвинет голову отрезал и в коробку положил? Мне он тоже нравится.

Не совсем не тот. Фильм о котором Вы говорите это культовый "Семь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще одну-новинку жду. призрачный патруль кажется называется. кино должно веселое получиться))

и кстати, гэтсби вообще не впечатлил(( скучное кино с офигенными, тянущими на оскара, костюмами)) всю суть можно было в 1.20 уложить и не растягивать на два часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю суть можно было в 1.20 уложить и не растягивать на два часа))

первая половина фильма зачетная, вторую можно было бы отрезать ))

А в чем разница? СоН, походу, более радикален - половину предлагает удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее в честь этого Гетсби кабак в Астане назвали. Хотя не видел фильм...

Где кабак? Там чё - дресс-код специфический? Фильм не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, в Радуге что возле Меги, как там кстати, типа паб ?

В 200 метрах от работы, а зайти все недосуг ))

Я бы его к барам причислил, для меня паб немного другое... В целом так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте первую серию, там определитесь)))

Я так иногда делаю и у меня полно первых серий)) - Типа перевозчик (сериал), зайцев плюс один и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь мы знаем где работает сон))
Скоро съезжаем отсюда))

Кто смотрел сериал "Борджиа"? Стоит ли скачивать? А то буду качать, а окажется "унылое г...но".
Первый сезон видабильный, за второй не знаю. Но исторической достоверности там мало, больше драмы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте первую серию, там определитесь)))

Я так иногда делаю и у меня полно первых серий)) - Типа перевозчик (сериал), зайцев плюс один и т.д.

Спасибо. Я так не делаю никогда. Ибо торент какбэ кучей все предлагает и тыкать отдельно - просто лень.

Спирит, спасибо. Я все-таки думала, что не соврут по поводу достоверности - ну хотя бы вполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так не делаю никогда. Ибо торент какбэ кучей все предлагает и тыкать отдельно - просто лень.

Спирит, спасибо. Я все-таки думала, что не соврут по поводу достоверности - ну хотя бы вполовину.

Вы попробуйте, все таки. Вопрос чисто технический и не сложный. Вы когда торрент на закачку добавляете - он открывает список файлов. Каждая серия, как правило, отдельный файл. Все они по умолчанию отмечены галочками. Вы в тех сериях, которые не нужны, просто галочку сбрасываете - и все.

Пригодится и в тех случаях, когда торрент обновляют путем добавления новых серий - чтобы одни и те же серии не скачивать повторно.

А насчет достоверности - кто ж сейчас все это помнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем не тот. Фильм о котором Вы говорите это культовый "Семь"

я ж про артиста али не он это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось, что Падение олимпа это такой римейк Крепкого орешка с батлером в главной роли?))

щас увидел

Штурм Белого дома / White House Down

Год выпуска: 2013

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джейсон Кларк, Ричард Дженкинс, Джеймс Вудс, Джои Кинг, Николас Райт, Джимми Симпсон, Майкл Мерфи

Описание: Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны «Белого дома». Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день «Белый дом» атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

ничо не напоминает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэп! это ваще одна из любимых тем американских фильмов)) нехватка собственных героев заставляет порождать героев вымышленных))

лепес, война миров, по-моему ваще не питтовский фильм)) как очередной зомбоапокалипсис фильм неплох! зомби такие крутые и шустрые! но вот БП там ваще лишний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихоокеанский рубеж! очень крутая фантастика!! гильермо дель торо.

лучше смотреть в аймаксе! спецэффекты зашкаливают!

сходил на сабж, согласен спецэффекты очень масштабные, драйв и экшн присутствуют. Сюжет и игра актеров простоватые, но с лихвой перекрываются спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования