Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодня, нормальные фильмы, особенно Неадекватные люди. Рассказы немного нудноват сначала, но последний рассказ жизненный )

А еще посмотрел сегодны "Бункер" необычный сюжет.

расказы очень неплохой фильм, новеллы сняты просто отлично.

Бункер тоже посмотрел, в целом понравился

за исключением полного отсутствия сисек у главных героинь, они что? подростки?

. смотреть можно, сюжет достаточно интересный. Будет ли вторая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На выходных посмотрел "Элизиум". Любителям фантастики понравится. Особенно порадовал тот факт, что режиссером этого фильма стал Нил Бломкамп который снял фильм "Район № 9". Кстати отрицательного персонажа играет актер, который играл главную роль в фильме "Район № 9" и сыграл он на мой взгляд отлично. В целом фильм понравился, задумка хорошая, актеры не переигрывают, спецэффекты масштабные. Вообщем советую.

З/ы Лучше смотреть его в кино

Изменено пользователем wilde one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел груз 200. Фильм, треш и чернуха. Режиссер как говорят некрофил-зачем нужно было снимать такую чернуху после более 15 лет распада СССР ? или бы снял фильм в 1985 или про современную россию. Короче фильм ни о чем, чернуха фантастическая, а заявлено якобы по реальным событиям. ИМХО автор подлец. Особенно это доказывает отношение к актеру сыгравшего главного гада-испортил ему жизнь и на похороны даже не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка Моны Лизы. Занудство, но Джулия Робертс ... хотя, Кирстен Данст ... фильм про эмансипацию, досмотрела, хотя спокойный такой фильм, а я такие не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот снова пошли сезоны ))

3ий начался Ада на колесах. Конечно не гламурный Форс-Мажоры, но сильный вестерн с качественными костюмами, съемками и харизматичными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший фильм. еще Зубная фея сильно похожий фильм с ним же

Зубы у него ничего. Может поэтому его взяли в этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на выходных "Гадкия Я" ч.2

Ну ооочень понравился, закажу себе диск и буду периодически дома смотреть.

Посмотрела на флешке "План Б" с Д.Лопес и "Большую свадьбу" с Р.де Ниро, Д.Китон, Сарандон (повелась на актерский состав).

Что первый фильм, что второй - полное гамно.

Сюжет высосан из пальца, еле досмотрела и тут же удалила нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадкий я 2 - такое детское соплежуйство )) Ну как бы кому-то под настроение, но точно не мне ))

1ая часть всяко интереснее была, и акцент там на другом был наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадкий я 2 - такое детское соплежуйство )) Ну как бы кому-то под настроение, но точно не мне ))

А мне вчера сын звонил под впечатлением от мультика и долго смеялся пытась пересказывать понравившиеся ему моменты. Я прям жалею что не смотрел его вместе с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается такие мультики на то и рассчитаны, что ребенок получает удовольствие от просмотра мульта, а его родители - от удовольствия ребенка ))

Но когда связующее звено, ребенок то бишь, в этой цепи отсутствует, мульт становится несмотрибельным )))

Наткнулся на сериал Рэй Донован, приятная неожиданность )) Там отец Анджелины Джоли отжигает, и в целом оставляет приятные впечатления, держа в напряжении. Вроде как еще только 1ый сезон в процессе съемки, но все перспективы стать многосезонным у него имхо имеются. Правда не юридический, но рекламы Самсунга там в разы больше чем в Форс-Мажорах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рекламы Мерса там и того больше, тюнингованного S550, страшный аппарат.

Еще дальше понравился этот Рэй, который Донован, чем-то напоминает Клан Сопрано, тьфай, тьфай чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь смотрел "элизиум"? стоит смотреть или кака?

Скучное и предсказуемое кино. Как обычно наши победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился второй сезон "Американской истории хорора". Атмосферно и вполне себе неплохо собрали они классические идеи ужастиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блитц смотрела со Стэтхемом. Перевели его не правильно - Без компромиссов, чтоли. Даже не запомнила перевод. Хочу больших и злых собак и пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу больших и злых собак и пистолет.

Ей для жизни не нужен пистолет,

Она ни разу не слышала сова «нет»,

Мудрые мужчины найдут причины

Понять, разгадать ее секрет.

Это дар природы, дар судьбы,

То, что людям дано только для ходьбы,

Вот они, наши властелины,

Мы же только их рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на Эллизиум. Понравились картинки самого Эллизиума, правда маловато их было. Смотрибельный фильм, до фигни не дотягивает.

Конец грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рекламы Мерса там и того больше, тюнингованного S550, страшный аппарат.

а я смотрел вчера новый клип Аврил Лавин - рок-н-ролл. там была реклама соньковской мобилы. она лежала у Аврил в вазе с водой, потом Аврил ее доставала отряхивала и разговаривала по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования