Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Я не сильный знаток истории, но вроде как Македонский уже родился "испорченным"

Оспадеее, СоН..гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фаррел в художественном фильме "телефонный будка" смотрелся, есьже такой чёткий пацанчик с района, конкретный :smoke:

а сейчас уже он торт, старый стал, ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил смотрть комедия с Джимом керри включил кино "Филлип Моррис мен сен суемын", думаю ну щас обхохочусь до колик есьже, ну типа Кабельщик, там Маска, есьже руки то помнят как было весело...

а там на минуте десятой еб совокупление пидо мужчин, один из которых до боли похож на Джима Керри, только в голубом окрасе.

оказалось фильм чёткая пропаганда гомосексуализма, и до того так красиво лубочно любовь мужская снята, что даже я засомневался на секунду - может не там ищу?!

короче, я до сих пор в недоумении....остается один вопрос - Джим, ну как ты мог?! Неужели Ты думал что тебе дадут Оскар?!...... Господи, ну как ты мог, я ведь вырос на твоих фильмах........... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадуйтесь, зарелизили 1 серию 4 сезона Подпольной империи.

Там вероятно будет расцвет Лаки Лучиано и Аль Пачино, тьфу, Аль Капоне же.

Когда-то давно, в нежном возрасте, одной из моих любимых, зачитываемых до дыр, книг стала "Преступный синдикат" Марсилли и Шарлье. Рассказывающая всю историю семейств Сальваторе Луканиа, Мейера Суховлянски, Багси Сигела, Капоне, Костелло и других.

И с тех же пор не могу смотреть фильмы на эту тематику. Посмотрел как-то Лаки (вроде так назывался). Совершенно не вставил. Никакой достоверности.

"Нэ так все было, савсэм нэ так", как сказал Иосиф Виссарионович на закрытом просмотре фильма "Ленин в Октябре".

А как с этим делом у подпольной империи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никакой он актер. Македонского только испортил.

Пэт, посмотрите "Мечта Кассандры" с его участием. Может этот фильм изменит ваше мнение о нем :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, посмотрите "Мечта Кассандры" с его участием. Может этот фильм изменит ваше мнение о нем :hi:

Так Кассандру тоже он? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с этим делом у подпольной империи?
В целом достоверность пытаются соблюдать, в частностях - художественный вымысел. Но как там играет Стив Бушеми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю томаты, не закидывайте, пожалуйста!

результат ревизии явил диск с "кримчтивом" в правильном переводе гвардейской переводчицкой артели имени клима чугункина (митя пучков).

ну что сказать?

классика!

п.с.

желающие - засудите Жай Q-100 за ретроградство, с отягчающими.

не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю томаты, не закидывайте, пожалуйста!

результат ревизии явил диск с "кримчтивом" в правильном переводе гвардейской переводчицкой артели имени клима чугункина (митя пучков).

ну что сказать?

классика!

п.с.

желающие - засудите Жай Q-100 за ретроградство, с отягчающими.

не обижусь.

дай посмареть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай посмареть)))

В связи с этим вспомнил одну историю. Был у меня диск в переводе той же гоблинской артели клима чугункина с фильмой "Большой куш", который имел второе название, не совсем цензурное - "Спи... или".

Сидим мы на каком-то корпоративе, я своему соседу показываю этот диск. А сидящая за ним девушка просит посмотреть. Берет, читает название, говорит "О, ужас" и передает дальше. Следующая берет, опять же говорит "О, ужас". И тут же другие представительницы прекрасного пола тянут руки. Тоже видать ужаснуться хотели)))))))

ПС. Кримчтива у меня как раз нет. Так что я на очереди за сестрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, посмотрите "Мечта Кассандры" с его участием. Может этот фильм изменит ваше мнение о нем :hi:

дык там режиссер Вуди Аллен. у него кто хочешь заиграет

один из любимых фильмов с участием Коляна - Залечь на дно в Брюгге

у меня было похожее разочарование, увидел в афише Джима Керри, и пошел в кинотеатр... это было что-то... после этой сцены люди дружно встали и вышли из зала в шоке.

а зря. хотя признаться после этой сцены и у меня было схожее желание. но дальше оказалась хорошая комедия, о том что гомосеки еще и пи...сы к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаясь пустоты - хорошее кино. Любителям 127 часов точно понравится. Имхо по накалу даже превосходит и цепляет сильнее.

http://www.kinopoisk.ru/film/63670/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря. хотя признаться после этой сцены и у меня было схожее желание. но дальше оказалась хорошая комедия, о том что гомосеки еще и пи...сы к тому же

Что за фильм то?

От, а мну "Горбатая гора" понравился - и оскара дали , и актер потом помер. Вобщем все по плану. А фильм и вправду хорош.

Керри играет пид гея?

ну скажите же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования