Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня было похожее разочарование, увидел в афише Джима Керри, и пошел в кинотеатр... это было что-то... после этой сцены люди дружно встали и вышли из зала в шоке.

Я думала я что-то перепутала. Этож фильма 8 года. Он в Казахстане только сейчас в кинотеатрах идет? Ничо не пойму.

Там вроде еще Батрудинов озвучивал керри. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мак грегор красив ваще. Хотя я такое не можу смотреть - каких людей теряем - так твердит мое сознание.

Поэтому я его не видела. Вычеркнула из памяти воспоминание о ём. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из любимых фильмов с участием Коляна - Залечь на дно в Брюгге

:druzja:

Тоже хотел посоветовать его, но этот фильм не всем понравится

Денёк зашибись просто. Я пытался застрелиться. Мой друг чуть меня не убил. Отобрал револьвер. И мы всё ещё в грёбаном Брюгге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалась хорошая комедия, о том что гомосеки еще и пи...сы к тому же

комедия ли? я увидела очередную байку из склепа, хотя, конечно, не мне судить о соцреализме жизни некоторой части общества, но я так, в общечеловеческом смысле. А в общечеловеческом - это как бы лавстори. Причем не новая. Хотя разве разберешь, что в нашей жизни новое, а что давно забытое старое.

Да, Миу, фильм вроде старый. Я вчера смотрела. Мне интересно посмотреть то, что смотрит Яффа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря.

точно. фильм оказался занимательным, хотя бы еще потому, что основан на реальных событиях.

комедия ли? я увидела очередную байку из склепа,

В части лавстори - лично я ее там не увидел, я увидел стеб. И вначале четко воспринял этот фильм как антигейский. Для этого и представлен он в жанре комедии, смакуются сцены с трахом, с любовными признаниями - этож без ржача и всерьез воспринимать невозможно.

Ну а то, что такой авнтюрист был в действительности, то Поймай меня если сможешь имхо отдыхает:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В части лавстори - лично я ее там не увидел, я увидел стеб.

ну а я о чем говорю? лавстори - это стеб, ибо как вы сказали для меня лавстори

без ржача и всерьез воспринимать невозможно.

по крайней мере, в кино

вот чесслово, не видела я фильмы о любви (родственная не в счет, даже Тарасобульбовская)

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вру. видела про гейскую любовь или скорее, отношения, похожие на привязанность, но там это не основная мысль. Это где Боуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Джима Керри очень понравилось "Вечное сияние чистого разума", человеческие взаимоотношения с легкими завихрениями рассудка, ну лавстори, епт.

Клементина, клементина, траляля....... короче, кто хочет расскрыть талант Керри как драматического актера, смотрите пожалуйста, хотя фильм многим покажется скучным.

но кому покажется скучным тот не юрист, потому что юристы все зануды.

приятного просмотра

Ваш Бахтиор Федул Маренович (эксперт киновед и просто чудо-маг)

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай посмареть)))
... Так что я на очереди за сестрой
подскажите, други, куда и как выкладывать, а то я с торрентами не умею дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела китайскую драму. Сильнейшая вещь. Эмоциональный накал невероятный, глубина печали и разочарования героев безмерна. Посильнее Фауста однозначно

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Тоже хотел посоветовать его, но этот фильм не всем понравится

не всем понравится?

— Ему понравился город?

— Не уверен, что это в его вкусе.

— Что значит — не в его вкусе? Это ещё что такое? Это ещё какого хрена?

— Да ничего, Гарри.

Город, как в сказке, мать вашу! Как может быть сказочный город не в его вкусе?! Каналы, мосты, церкви! Долбаная сказка, и не в его вкусе?!

— Я хотел сказать, что…

— Лебеди там плавают?

— Да, лебеди плавают.

— Там сраные лебеди плавают и они, мать их, не в его вкусе?!

комедия ли?

смешно жы

не видела я фильмы о любви

Ганнибал, например

а вообще лучший фильм о любви это "Принцесса и воин". снятый одним из лучших режиссеров - Томом Тыквером и с одной из лучших актрис - Франкой Потенте

Посмотрела китайскую драму. Сильнейшая вещь. Эмоциональный накал невероятный, глубина печали и разочарования героев безмерна. Посильнее Фауста однозначно

о да! там такой надрыв. это просто сама Печаль!

http://www.youtube.com/watch?v=Jn8nVG3cJMM&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайскую драму посмотрели всей семьей. Без детки. Рановато ей еще.

Тронуло до слез.

Смотрим и пересматриваем.

Спасибо, Галинушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все браза. Его благодарить надо. Он у нас знаток восточкой драмы и тонких душевных эманаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, я не виноват, но пришлось пересмотреть дневник бриджит джонс... фильм бомба.

кино в основном для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца видимо единственное достоинство у чела, раз везде его пропихивает....в какую тему ни зайди, везде люкс со своими яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца видимо единственное достоинство у чела, раз везде его пропихивает....в какую тему ни зайди, везде люкс со своими яйцами

я так соскучиллся по вашему особенному юмору))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так соскучиллся по вашему особенному юмору))

а што такое было тх до редакции? пысы. если вам не дано понять, значит это вы особенный Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Портной" И.Смоктуновский, тяжелый и трагичный. Не понимаю, и никогда не пойму за что и почему такому изуверству подвергли людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, я не виноват, но пришлось пересмотреть дневник бриджит джонс... фильм бомба.

кино в основном для девочек.

Тоже недавно только посмотрела - да как-то не впечатлил - действительно, показалось, что рассчитано на 17летних, да еще и не особенно умных.

"Рестлер" - ну, довольно затянутый и с предсказуемым концом. Но вот одиночество показано вполне себе хорошо. Смотрела больше из-за Рурка - ибо до конца фильма никак не могла ни поверить, ни смириться с тем, что он - это Рурк. Ну вот - прям чюдеса...Ну я, естессна знаю, что они сидят на фарме, ну да, без этого никак, но ведь этж....капец проста. Реально вот как так...такое ощущение, что Рурку дали напиток ярко-зеленого цвета и в колбочке и он превратился в Халка - только страшного и белого. Лицо - отдельная тема вообще, он что - колол всё это в период начала 90ых чтоли? когда биогели были фигпойми из чего и имели привычку "гулять" по всей площади лица или тела - смотря куда кололи. А у Рурка, такое ощущение, что гель этот как начал "гулять" с 90х, так до сих пор лицу и гуляет. Причем, не разбирая дороги...пичялька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно только посмотрела - да как-то не впечатлил - действительно, показалось, что рассчитано на 17летних, да еще и не особенно умных.

ага. по телеку показывали, пришлось тоже посмареть.

вот я о Рене З. из этого фильма узнала. теперь во всех фильмах ее воспринимаю так "чета она схуднула!". хотя, вроде она стройная актриса, которая специально отъелась для этого фильма. а мне всегда кажется, что наоборот.

еще пришлось посмареть Однажды в Мексике. сетки Джонни Дэпп красивый, даже красивей Бандераса.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. по телеку показывали, пришлось тоже посмареть.

вот я о Рене З. из этого фильма узнала. теперь во всех фильмах ее воспринимаю так "чета она схуднула!". хотя, вроде она стройная актриса, которая специально отъелась для этого фильма. а мне всегда кажется, что наоборот.

еще пришлось посмареть Однажды в Мексике. сетки Джонни Дэпп красивый, даже красивей Бандераса.

Ну Зельвегер вообще для меня "лицо-подушка"(С), как будта нос, рот, щеки - ей прилепили из пластилина - как вот делают кукол из глины, ну а глаза проста прорезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож в выхи смарела Бриджит Джонс Грани разумного

не знаю, какая это часть

я вообще этого фильма не понимаю

но он наверно не для 17-тилетних - им такое скушно

а типа вот она толстая, ей 35, но она такая прям забавная обхохочесся и любовь и все дела

как-то так

бедный Яффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Зельвегер вообще для меня "лицо-подушка"(С), как будта нос, рот, щеки - ей прилепили из пластилина - как вот делают кукол из глины, ну а глаза проста прорезали.

вот точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования