Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

А что, уже сняли? фильм? Сериал? Тока не спойлерите.

Нискажу, потому что мне не пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проспойлери мне потихоньку. Я такой фильм про тебя не видела еще. Или ты про наш милый доктор? там же дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особенно для цыганки. Тогда вам надо посмотреть "Есэнию". Там вообще ВСЕ добрые добрые, и сильно порядочные. Одна даже уехала помирать в виду тяжкой болезни, уступила место так сказать чужой любви.Ой...тьфу, я тож чота чиста Сакен...

Но это фильм вроде 68 года или типа того. Да и осталось секретом - на усмотрение зрителя - померла та девушка или нед опять же...

спасибо с удовольствием посмотрю, имхо фильмы должны учить девушек порядочности и благочестию

Я вообще удивляюсь проницательности Форумиста. Только на фоты глянул - и сразу всё понял про моральный облик. Это ж надо.

Кстати сама исполнитльница роли - примерная мать и жена.

вот в этом и дело-не вяжется ее облик с доброй матерью детей, у меня больше ассоциируется с мошенницей

оспаде. ну что, у хранительниц домашнего очага глаза шире или ноги длиньше? я же чисто о зрительных впечатлениях. визуальных тоись.

Ахметова первая.

есть в ее облике, в ее чертах что-то жесткое.

Все имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот фильм можно даже и в что слушают юристы? бо это не только фильм, а первый в мире клип, который сделан не на одну песню, а на весь альбом.

да, оказывается и такое бывает. вообще может и было, может Найтвиш не первые, но я никогда не слышал и не видел чтоб делали клип сразу на весь альбом.

в общем, Найтвиш написали пару лет назад альбом Имаджинарум. и придумали снять фильм с таким же названием, в стиле Тима Бертона и аутентичный их альбому и музыке. а кто не знает Найтвиш играют симфоник-метал с таким мощным оперным женским вокалом. в общем, нечто вроде Териона. ну и вот, придумали фильм по старого рокера с альцгеймером (вроде) который постоянно блуждает в собственном разуме и находясь в своем детстве, ищет свои воспоминания.

сам фильм достаточно простой по сценарию и много ему не хватает до того чтобы впечатлить. но сделан неплохо и качественно. а главное его достоинство - там все время поют Найтвиш, причем сами и местами прям расколбас получается. некоторые роли кстати тоже они сами играли. ну и вот по песенке на эпизод и получается цельный почти 1,5-часовой фильм

понравилось. любителям хэви смотреть обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот фильм можно даже и в что слушают юристы? бо это не только фильм, а первый в мире клип, который сделан не на одну песню, а на весь альбом.

да, оказывается и такое бывает. вообще может и было, может Найтвиш не первые, но я никогда не слышал и не видел чтоб делали клип сразу на весь альбом.

в общем, Найтвиш написали пару лет назад альбом Имаджинарум. и придумали снять фильм с таким же названием, в стиле Тима Бертона и аутентичный их альбому и музыке. а кто не знает Найтвиш играют симфоник-метал с таким мощным оперным женским вокалом. в общем, нечто вроде Териона. ну и вот, придумали фильм по старого рокера с альцгеймером (вроде) который постоянно блуждает в собственном разуме и находясь в своем детстве, ищет свои воспоминания.

сам фильм достаточно простой по сценарию и много ему не хватает до того чтобы впечатлить. но сделан неплохо и качественно. а главное его достоинство - там все время поют Найтвиш, причем сами и местами прям расколбас получается. некоторые роли кстати тоже они сами играли. ну и вот по песенке на эпизод и получается цельный почти 1,5-часовой фильм

понравилось. любителям хэви смотреть обязательно

не увидел название фильма-подскажите или укажите где написали название, а то будет как в прошлый раз

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Найтвиш написали пару лет назад альбом Имаджинарум. и придумали снять фильм с таким же названием,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый разбыло так

посмотрел новый фильм "больного испанского дол...ба" - Я очень возбужден

ну шо сказать? лететь в Мексику со своим мескалином, это все равно что лететь в Прагу со своим пивом, или в Паттайю со своим трансвеститом :)

фильм заявлен как комедия. похоже у Альмадовара комедия отличается от иного кино тем что в ней нет насилия и убийств, т.е. оставлены только извращения :)

да, Бандерас и Пенелопа на которых рассчитывал, появились всего на минуту, чтобы все испортить :)

оказалось название фильма "я очень возбужден" а мне казалось это фраза связано с неординарной личностью режиссера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее завещание Нобеля, средненький предсказуемый Шведский детективчег.

Молодая Виктория - понравился. Тягомотный фильм, ни разу не экшн, но понравился почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая Виктория - понравился. Тягомотный фильм, ни разу не экшн, но понравился почему-то.

Вчера смотрела. Досмотрела до конца, но было скучновато.

Актриса, которая играла королеву, ассоциируется только с фильмом Дьявол носит прада.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела. Досмотрела до конца, но было скучновато.

Актриса, которая играла королеву, ассоциируется только с фильмом Дьявол носит прада.

Ага, тягомотина)) Сама не пойму, чем зацепил... А в конце даже всплакнула))) Старость, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тягомотина)) Сама не пойму, чем зацепил... А в конце даже всплакнула))) Старость, видать.

Зацепил наверное счастливым концом. Он конечно умер, но умер рядом с ней, не шарился по бабам и т.д. Сказка кароч. Мы ж девочки, любим сопли мотать на одно место)))

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацепил наверное счастливым концом. Он конечно умер, но умер рядом с ней, не шарился по бабам и т.д. Сказка кароч. Мы ж девочки, любим сопли мотать на одно место)))

ААА, точно! Тем, кто не видел, дальше не читать.

Мне кажется актер принца Альберта хорошо сыграл. Сразу прям видно, что и любит ее и не подкаблучник))) Короче, да, сентиментальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажоры, после выхода 10-й серии, не будут выходить до января. Как обычно. Оставшиеся 6 серий четвертого сезона - потом.

Хорошая жена. 29 сентября начинается показ (в Америке) 5-го сезона. Так что с учетом времени на перевод и т.д....

До смерти красива - размещено уже 5 серий 5-го сезона.

Зацепил наверное счастливым концом. Он конечно умер, но умер рядом с ней, не шарился по бабам и т.д. Сказка кароч. Мы ж девочки, любим сопли мотать на одно место)))

В одной передаче смотрел сюжет. Умирает дедушка. Бабушка, его жена, сидит умиротворенная и все повторяет типа - хорошо, хорошо. Ее спрашивают - чего же хорошего, ведь вы прожили 50 лет, любили друг друга и блаблабла. А она говорит - хорошо, что он раньше умер. Вот если бы я раньше, он бы остался один, непременно стал бы по бабам таскаться. Совсем бы лицо потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в прокате на русском языке такое название? вроде в трейлере кто-то окунается в воспоминания детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воображариум

мужик этот наверное, старый музыкант

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант

Расправил нервною рукой на шее чёрный бант

Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать

Если ты ещё не слишком пьян

О несчастных и счастливых, о добре и зле

О лютой ненависти и святой любви

Что творится, что творилось на твоей земле

Всё в этой музыке ты только улови

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года

Зачем явился ты на свет - ты помнил не всегда

Звуки скрипки всё живое

Скрытое в тебе разбудят

Если ты ещё не слишком пьян

О несчастных и счастливых, о добре и зле

О лютой ненависти и святой любви

Что творится, что творилось на твоей земле

Всё в этой музыке ты только улови

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх

Устал скрипач, хлебнул вина, лишь горечь на губах

И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр

Словно был старик сегодня пьян

А мелодия осталась ветерком в листве

Среди людского шума еле уловима

О несчастных и счастливых, о добре и зле

О лютой ненависти и святой любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел название фильма-подскажите или укажите где написали название, а то будет как в прошлый раз

Воображариум?

может в прокате на русском языке такое название? вроде в трейлере кто-то окунается в воспоминания детства

Воображариум, да. аналогично названию альбома Найтвиш

ну вообще альбом Найтвиш называется с умышленными ошибками в слове имаджинариум и по идее правильно переводить, наверное, Воображарум.

по тутошней наводке посмотрел Лучшее предложение

таки зачетный фильм. Джеффри Раш как всегда молодцом.

единственное (спойлерю)

я эту редиску Клэр сразу подозревал, слишком агрессивный подкат. а после того как негра на байке "кагбэ слила" Роберта - это уже не вызывало сомнения, бо алогизм и уж слишком подозрительно.

развод вообще грамотный, бо наверное большинство бы не смогли бросить больную несчастную одинокую молодую и симпатичную девушку на произвол судьбы. но готовить его 2 года и по итогу получить картины, а не деньги, которые же нужно еще продать умудриться. как то сомнительная цель. все равно же по дешевке придется на черном рынке толкать. в общем хз.

а так молодцы, да, красиво его сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования