Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Я Шал по телеку смотрела, перетерпела истерию по его поводу и дождалась выхода на телевизионный экран )))

я же говорю эгоист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дык от режиссера же зависит то что творят актеры. и вообще, кто у Аллена плохо играл? не помню таких

Я и говорю плохого бы актера не пригласил Вуди. Не стал бы работать с тем что дадено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниажиднна...

Хотя чего уж - там вообще не понятно кто жив, а кто нет. Я до сих пор так и не поняла. Сделала вывод, что они все там уже изначально были умершие.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная новость прошла на днях.

В связи с, не побоюсь этого слова, офигительными заключительными сериями "Во все тяжкие", последняя из которых выйдет в эти выходные, оживились поклонники этого сериала .

Среди них оказался, не менее примечательный товарищ Мартин, который автор ПлИО (Игры престолов).

По его мнению глав.гир сериала, мистер Уайта, оказался большим монстром, чем кто-либо в Вестеросе, и пообещал что-то с этим сделать.

Дай бог ему здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Шал по телеку смотрела, перетерпела истерию по его поводу и дождалась выхода на телевизионный экран )))

Давно ждал когда онлайн появится. Хороший фильм. Шал красава.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шал красава.

Шал типо старик Сантьяго, степь - типо море.

Вчера еще один фильм казахстанских режиссеров анонсировали. Якобы ужастик по мотивам "Звонка". Вижу какие-то обсуждения, но фильмы потом не могу найти. Хотела посмотреть "Заблудившиеся" что ли, тоже типа степной триллер, но не выдает запрос его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблудившийся, называется. Андрей Мерзликин в главной роли. Степной триллер. На любителя. а шал лучше всего сыграл в клипе Игоря Григорьева "Сны моей весны"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в компьютере?

Я не нашла фильм Исабаевой, типа нашумевший в прошлом году "Потерявшие ... в Алмате" (точки - это то слово, из-за которого шумели). Хочется посмотреть из-за чего якобы сыр-бор. Мне ее фильм "Дорогие мои дети" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "Заблудившийся" на любителя? Занудно-долгий? Или там опять показывают быт середины 30-х прошлого столетия? Кстати, в Шале тем же грешат. Зачем это? Национальный колорит? Я за всю жизнь ни разу нигде не видела, чтобы так жили, как показывают в этих фильмах. Нечто грязно-уныло-пустынно-ветреное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "Заблудившийся" на любителя? Занудно-долгий? Или там опять показывают быт середины 30-х прошлого столетия? Кстати, в Шале тем же грешат. Зачем это? Национальный колорит? Я за всю жизнь ни разу нигде не видела, чтобы так жили, как показывают в этих фильмах. Нечто грязно-уныло-пустынно-ветреное.

это реальность, а не художественное приукрашивание, поездите по мелким селам и не такое увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это реальность, а не художественное приукрашивание, поездите по мелким селам и не такое увидите

конечно всякое можно увидеть, но когда один и тот же антураж во всех фильмах, то создается определенное впечатление. Кстати, иногда бываю в гостях и в мелких селах и вижу нищету, но она нищета современная, совсем другая нежели показываемая в фильмах. А есть села, где даже лучше, чем в городе народ устроился-природный газ, баня во дворе, канализация и водопровод в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или там опять показывают быт середины 30-х прошлого столетия?

Нету там быта никакого.

Почему "Заблудившийся" на любителя? Занудно-долгий?

А на любителя потому, что это попытка наших создать мистический фильм. Это почему то удается голливудским редискам, а нашим почему то не удается. Точнее я даже знаю почему, но это долгая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на любителя потому, что это попытка наших создать мистический фильм. Это почему то удается голливудским редискам, а нашим почему то не удается. Точнее я даже знаю почему, но это долгая песня.

мне российские нравятся. Неподдельное чувство неотвратимости чего-то плохого возникает, ужас. В общем, для любителей депрессировать. Правда, я всего лишь два смотрела. Один про человека-волка, второй Мертвые дочери что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно всякое можно увидеть, но когда один и тот же антураж во всех фильмах, то создается определенное впечатление. Кстати, иногда бываю в гостях и в мелких селах и вижу нищету, но она нищета современная, совсем другая нежели показываемая в фильмах. А есть села, где даже лучше, чем в городе народ устроился-природный газ, баня во дворе, канализация и водопровод в доме.

согласен , я честно говоря то же не люблю такое, подозреваю даже что такие картины рассчитаны на обеспеченных европейцев с целью эпатировать их и заполучить некие призы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я "конец света по голливудски":

Поклонникам "Ананасового экспресса" посвящается...

Фильм сплошной стеб, местами тупой, но все же. пару раз смеялся во весь голос на весь зал. удержаться не смог.

высокоморальным и людям с тонкой душевной организацией просмотр не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования