Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Зачем удивляться, если мне к примеру нравятся другие фильмы, а не выдранный из рейтингов наугад плейлист...

пес прирак: путь самурая, реж. Джим Джармуши, нравится?

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

из военной тематики (вторая мировая) впечатлил когда-то очень сильно "Иди и смотри", потом, во-второй раз, "Жизнь прекрасна!" (может название переврала) об отце и родительских чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером буду смотреть "Сваты" новые серии. Хочется чего-то просто легкого посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваты первый сезон вполне себе был ничего - весело, легко, без нажима. Потом пошла отработка материала - и ситуации шаблонные, и диалоги на скорую руку и персонажи в виде клоунады.

А я люблю "Игра престолов" и "Америкен история ужасов". 2 сезон прям ничего, Доминииика лика лика...хорошая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда буду респектовать Вилли Смиту за участие в фильме

"В погоне за счастьем" и "Семь жизней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваты первый сезон вполне себе был ничего - весело, легко, без нажима. Потом пошла отработка материала - и ситуации шаблонные, и диалоги на скорую руку и персонажи в виде клоунады.

А я люблю "Игра престолов" и "Америкен история ужасов". 2 сезон прям ничего, Доминииика лика лика...хорошая песня.

Миу, о чем фильмы?

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще оооочень много идет сериалов- какой-то новый сериал "Студия 17", потом Юниорка...нет...Молодежка - про хоккей. Еще...ээээ по орт забыла название, по много тв - Падший ангел (хотя ващето в оригинале названия я видела слово Диабло), потом эти...какието там Бандиты чтоли. О! Наследники дель Монте. Вообще не пойму про что - но мужской актерский состав - это что-то. Они набрали абсолютно на все мужские роли красавцев. Все как с рекламы Дольче. И спонсор у них - тойота. Все привсе ездят на тойотах - абсолютно все слои населения. Вобщем показан автопарк тойот - как становление марки - от древних до суперсовременных. Воооот...ментовские войны-6, Улицы разбитых фонарей - 14. Цифра 14 меня почему-то добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, о чем фильмы?

Игра престолов - борьба за власть+чуток мистики+любовь+рост личности.

История ужасов - сборник традиционных идей ужастиков за много поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя же

а вообще-то можно, если не рассказывать чем закончилось

Хочеш я под скрытым значком расскажу тебе про фонари-14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама любит Особенно персонаж - Боря. Я говорю - почему у него невнятная дикция? он что? типа пьян? На что мама сказала, что Боря не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра престолов - борьба за власть+чуток мистики+любовь+рост личности.

История ужасов - сборник традиционных идей ужастиков за много поколений.

спасибо.

Игру интересно будет посмотреть, а вот ужастики никогда не любила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы один режиссер или сценарист триллеров или ужастиков меня позвал поделиться идеями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы один режиссер или сценарист триллеров или ужастиков меня позвал поделиться идеями!

Мирра, так напишите сценарий. Любители найдутся, почитают.Может даже и я прочту на досуге.

А вдруг?

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде...

Вот дети Кинга всегда жалуются, что на праздники папа им дарит свои книги, говорят что он псих. Не думаю. Такие вещи может писать только тот, кто обладает довольно хорошей долей юмора. Врядли кто-то всерьез пишет - почему-то мне кажется, что никто всеръез такое не пишет.

как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, про ужастики.

Пасмарел недавно Зловещие мертвецы в современной обработке, фигня полная, не смареть!!

Создатели фильма похоже очень сильно бабла пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? старый фильм было страшно смотреть. Это же - год так...90ый? нет? было сильно страшно, когда страшилка из погреба руки высовывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как?

я?

только детальки какие-то

ну например, типа сидит очередь перед дверью парикмахерской, туалета, любого места, где на двери есть обозначение предназначения помещения в зависимости от пола, а обозначение в виде профиля, который в какой-то момент вдруг поворачивается, что замечает кто-то боковым зрением

не страшно? мне это надо вживую объяснять и специалисту :shuffle:

а я ужастики не люблю, особенно про мертвецов, отрубленные туловища, выпавший глаз и т.п. Триллеры люблю хорошие.

Заводной апельсин к какому жанру относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем удивляться, если мне к примеру нравятся другие фильмы, а не выдранный из рейтингов наугад плейлист...

удивляюсь, потому что как вы выразились "выдранный из рейтингов наугад плейлист." (между прочим лично писал его) это сборник фильмов посвященных простым, но важным общечеловеческим понятиям о любви, ненависти, страдании, воли и т.д. Поэтому ваше равнодушие очень меня прямо интригует, какой сложной и многогранной должна быть личность, каким причудливо- удивительным должен быть калейдоскоп черт характера, чтобы эти фильмы никак не тронули душу

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой сложной и многогранной должна быть личность, каким причудливо- удивительным должен быть калейдоскоп черт характера, чтобы эти фильмы никак не тронули душу

интересный вывод, очень странный. Вы знаете, я, например, часть названий фильмов из вашего списка впервые вижу, а, например, фильмы Клик и День сурка если бы мне изменили сознание, то я бы не присутствовала на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования