Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

где-то писали в этой теме про оригинал "Двойная рокировка" называется. очень рекомендую.

Спасиб, поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где-то писали в этой теме про оригинал "Двойная рокировка" называется. очень рекомендую.

Кэп +1

Я смотрела, имхо, хорошее и сильное кино. Энди Лау - крАсАвец! ("Дом летающих кинжалов", "Полководцы"), оппонент Тони Люн ("Любовное настроение").

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, если постапокалиптическое (как же трудно выговорить))), то обязательно посмотрю!

Война миров Z, имхо, зрелищности маловато и хорорра. Кино про зомби заслуживает отдельного внимания, очень нра, чего бы особенного посмотреть, за исключением М.Йовович.

посмотри "безумцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел замечательный фильм "Дети небес". Производство Иран. Лаурет оскара 1999 года. Очень добрый, трогательный и местами душещипательный фильм. Сюжет простецкий. Но как приятно смотреть простое кино, после всех этих голливудских штучек-смотрел и отдыхал. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какой-то сериал про зомби. про то как чувак очнулся после дтп кажется а кругом зомби. и вот они спасаются и учатся выживать в условиях близких к военным)) не помню как называется( кто смотрел? что скажете? стоит? я просто зомби люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел замечательный фильм "Дети небес". Производство Иран. Лаурет оскара 1999 года. Очень добрый, трогательный и местами душещипательный фильм. Сюжет простецкий. Но как приятно смотреть простое кино, после всех этих голливудских штучек-смотрел и отдыхал. Рекомендую.

ОК.

Теперь уж попробуем ваш рекоменд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какой-то сериал про зомби. про то как чувак очнулся после дтп кажется а кругом зомби. и вот они спасаются и учатся выживать в условиях близких к военным)) не помню как называется( кто смотрел? что скажете? стоит? я просто зомби люблю))

Если не ДТП, а огнестрел, то это "Ходячие мертвецы".

Кста фильм посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.

Теперь уж попробуем ваш рекоменд.

сразу скажу фильм для любителя кино. Наиболее близок он будет тем у кого было не легкое детство. Вполне возможно что вам он не понравится и у вас другие взгляды на жизнь. Как - то я рекомендовал знакомым замечательный фильм "Облако рай", а мне говорят, как ты этот фильм смотрел про алкашей. А мне казалось что фильм чуть ли не шедевр. Но выражаю искреннюю надежду, что "дети небес" вам понравятся.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу скажу фильм для любителя кино. Наиболее близок он будет тем у кого было не легкое детство. Вполне возможно что вам он не понравится и у вас другие взгляды на жизнь. Как - то я рекомендовал знакомым замечательный фильм "Облако рай", а мне говорят, как ты этот фильм смотрел про алкашей. А мне казалось что фильм чуть ли не шедевр. Но выражаю искреннюю надежду, что "дети небес" вам понравятся.

Я тоже зажгу свечу надежды при просмотре фильма)) Думаю понравится.

Насчет своего детства.

Мне было 6 лет и жил я недалеко от ж/д. Насмотрелся фильмов. Сел на ж/д пути предварительно завязав руки-ноги веревкой.

Хотел проверить, успею я или нет вовремя соскочить ... как в том интересном фильме)))

Эксперимент не состоялся, так как предки вовремя заметили неладное. И Слава Богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент не состоялся, так как предки вовремя заметили неладное. И Слава Богу)))

ух, наверное, ремня получил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, наверное, ремня получил? )))

Мой отец никогда не применял силу.

Но разговор был не из легких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталинград. масштабно. эпично. красочно. было все, даже классический любовный треугольник))

правда смешали один случай из ВОВ со сталинградской битвой, ну да ладно. фильм стоит своих денег в аймэксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталинград. масштабно. эпично. красочно. было все, даже классический любовный треугольник))

правда смешали один случай из ВОВ со сталинградской битвой, ну да ладно. фильм стоит своих денег в аймэксе.

вот всё планирую посмотреть. Много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекидал посты про Лучшее предложение в отдельную тему, чтобы проще обсуждать было и не париться со спойлерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекидал посты про Лучшее предложение в отдельную тему, чтобы проще обсуждать было и не париться со спойлерами

пасип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецензия пучкова на сталинград.

кто не смотрел фильм рекомендуется подумать - хотите ли вы знать сюжетную линию..

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Пытался при просмотре поставить себя на место участвовавшего в ВОВ деда, понял для себя лично, хотя конечно не уверен, что навряд ли бы он оценил фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Пытался при просмотре поставить себя на место участвовавшего в ВОВ деда, понял для себя лично, хотя конечно не уверен, что навряд ли бы он оценил фильм.

согласен эпоха нормальных фильмов о войне исчезла вместе с СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечное сияние чистого разума очень впечатлил.

А, еще смотрела черно-белый "Хороший немец". Хорошо снят, но основной посыл мне не понятен.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования