Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Уж точно не походят к этому фильму такие выражения.

А фильм прикольный и его можно пересматривать, во всяком случае, когда по телеку идет рука к пульту не тянется.

Кстати. Саундтрэк к фильму отличный!

Crash Test Dummies "Mmm- Mmm-Mmm-Mmm"

Once there was a kid who

God into an accident and couldn't come to school

But when he finally came back

His hair had turned from black into bright white

He said that it was from when

The cars had smashed him so hard

Приятного прослушивания)

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... "шоу трумана". там у него в конце фильма весьма серьезная драматическая роль, и он там неплохо ее сыграл.
ценители таланта маст си, адназначна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно не походят к этому фильму такие выражения.

А фильм прикольный и его можно пересматривать, во всяком случае, когда по телеку идет рука к пульту не тянется.

Это ваше мнение. У нас с Пэт - иное. Имеем право, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение. У нас с Пэт - иное. Имеем право, нет?

Да у него дурная манера. Чел немногим ранее утверждал, что он вправе самостоятельно определять, какие фильмы можно спойлерить, а какие нет. При этом руководствуется исключительно собственным художественным вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел российскую криминальную драму "Майор", пока писал первую фразу, понял, что ощущение от фильма напоминают то, что было после "Плохого лейтенанта" с Харви Кейтелем в главной роли, отличные фильмы, но так тягостно на душе после просмотра, даже небольшой надежды на "светлое будущее" не оставляют. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение. У нас с Пэт - иное. Имеем право, нет?

Не только мое, кстати. А выразил я мнение на ваши слишком негативные высказывания чтобы сбалансировать. Имею право?

Чел немногим ранее утверждал, что он вправе самостоятельно определять, какие фильмы можно спойлерить, а какие нет.

Дурная манера - это в том числе передергивать. Спойлерить фильмы нельзя, но есть такие фильмы в отношении которых случайный спойлер не такая уж страшная штука (об этом я говорил, если что).

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение. У нас с Пэт - иное. Имеем право, нет?

Фильм отвратительно отвратительный. И тупой. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не семейная женская солидарность...

Это для Вас важно? Просто фильм, просто мнение о нем отдельных лиц.

Я вот не все фильмы Тарантино люблю, а вот от "Джанго" и "Чтива" в восторге. Муж мой вообще не любит и не смотрит Тарантино. И это всего-лишь взгляд на искусство. Это не хорошо и не плохо, просто взгляд и всё. Мнеж не придет в голову говорить: "Неееет, про этот фильм не надо так говорить". Я так не скажу, потому, что это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонка

рейтинг на кино.кз около 6 баллов. совсем немного, сомневался стоит ли смотреть.

хороший фильм. понравилась операторская работа, прикольные светофильтры, как будто на самом деле кадры из 50-60х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела "Мой ангел хранитель" (Хранитель моей сестры). поплакала. в 23 с чем то написала смс своей младшей сестре, что люблю ее и бла бла, а она не оценила. Пришел ответ: я уже сплю. Ложись тоже. И хватит пить:)

Девочки, гляньте.

аналогия- хорошие дети не плачут.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть такие фильмы в отношении которых случайный спойлер не такая уж страшная штука (об этом я говорил, если что).

какие именно фильмы - решаете, разумеется Вы. даже если Вам прямо сказали, что для кого-то этот фильм представляет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела "Мой ангел хранитель" (Хранитель моей сестры). поплакала. в 23 с чем то написала смс своей младшей сестре, что люблю ее и бла бла, а она не оценила. Пришел ответ: я уже сплю. Ложись тоже. И хватит пить:)

Девочки, гляньте.

аналогия- хорошие дети не плачут.

вот как раз что-нить слезливое хотела вечерком глянуть. спасибо Катя, за наводку.

завтра поделюсь впечатлениями. Если дадут посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно фильмы - решаете, разумеется Вы.

Я вообще то не спойлерил, если что :tounge: , чего вас туда вообще понесло, уже проехали давно. теперь мне на два фронта чтоль оправдываться

ЗЫ: прикольные вы вообще то. одним значит можно выражаться типа отвратительно отвратительный ошеломительно омерзительный, это видите ли взгляд. а другим на этот взгляд возражать значит нельзя и глупо :shuffle:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали: хороший. Мы сказали: омерзительный. Вы продолжаете спорить. Типичное бе-бе-бе, ИМХО. Разумеется, вы имеете право считать этот фильм хорошим - почему нет? Так же как и я могу его считать плохим - тоже почему нет?

А вот это вот "прикольные вы вообще-то" - это уже развешивание ярлыков. ЕМНИП, про Вас лично никто ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не спорьте вы! омерзительно хороший фильм))

а какой фильм-то??

- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для Вас важно? Просто фильм, просто мнение о нем отдельных лиц.

Я вот не все фильмы Тарантино люблю, а вот от "Джанго" и "Чтива" в восторге. Муж мой вообще не любит и не смотрит Тарантино. И это всего-лишь взгляд на искусство. Это не хорошо и не плохо, просто взгляд и всё. Мнеж не придет в голову говорить: "Неееет, про этот фильм не надо так говорить". Я так не скажу, потому, что это глупо.

Я вроде не спрашивал. А так фиолетово. Просто мнение просто отдельних лиц в основном женское. Мужское население фильм поддержало. Отсюда и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Ад на колесах"? Как сериал?

Просмотрел "Власть закона" и "187 Детройт". Оба - детективные сериалы и, к сожалению, всего по одному сезону. Смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали: хороший. Мы сказали: омерзительный. Вы продолжаете спорить.

Ась? Это вы сказали ошеломительно омерзительный, а я сказал, что такое выражение в качестве характеристики к этому фильму не подходит - имею право после таких слов. До этого я вообще о нем ничего не говорил. И не хотел вообще, а то вон какую полемику в отношении него развели.

Так же как и я могу его считать плохим - тоже почему нет?

На умеренную остроту я бы даже и не стал ничего писать, сам иногда остро реагирую. Но тут имхо перебор был.

А так ошеломительно омерзительный фильм положительно оценили на многих ресурсах, оценка у него выше 7 и он входил в несколько топов комедий всех времен.

А вот это вот "прикольные вы вообще-то" - это уже развешивание ярлыков. ЕМНИП, про Вас лично никто ничего не говорил.

Ну да, ну да. А что у "чела дурные манеры" и "глупо так говорить" конечно же не ко мне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ноября к нам вернется локи со своим сводным брательником)) лично я жду с нетерпением! люблю фильмы про супергероев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, это бе-бе-бе не остановить.

Ну да, ну да. А что у "чела дурные манеры" и "глупо так говорить" конечно же не ко мне было.

Где это я говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась? Это вы сказали ошеломительно омерзительный, а я сказал, что такое выражение в качестве характеристики к этому фильму не подходит - имею право после таких слов.

имеете право решать какие фильмы должны нравится, а какие нет? или "ошеломительно мерзкий" и "отвратительный" про Вас было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не остановить.

ну давайте остановим, вопросы тогда оставляю без ответа, чтобы не грузить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, это бе-бе-бе не остановить.

Алина, не корми тролля. Некоторые экземпляры попадаются жутко прожорливыми))))

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования