Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

вот как раз что-нить слезливое хотела вечерком глянуть. спасибо Катя, за наводку.

завтра поделюсь впечатлениями. Если дадут посмотреть.

Из "слезливого" можно еще посмотреть "Дневник памяти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алина, не корми тролля.

Вас накормишь - на одно мое сообщение по 3 комментария :tounge:. Написал же - давайте остановим, на 2 вопроса засорять тему не буду.. нет появляется еще один "не тролль" и говорит - не кормите тролля :idea2:. Вот зачем вы снова начинаете, после того, когда я сам предложил остановиться, причем намеренно задевая меня, когда я вынужден среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел российскую криминальную драму "Майор"

Хороший фильм! Зацепил тем, что фильм близок к реальности. Это не голливудский боевик-экшн. Здесь все реально, без плаксивых хэппи эндов. Понравилась игра актеров, особенно как сыграл Юрий быков, который является и режиссером, и сценаристом, и композитором данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в целом ?

Гостеке, вот опять Хорошая жена смотрите что устраивает, она совсем не хорошая.

Когда Вы говорили Костюмы вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Peaky Blinders (Заточенные Кепки) - интересный английский (!) сериал, видимо на волне успеха Подпольной Империи решили снимать.

Рассказывает о группировке, действовавшей в Туманном Альбионе в начале 20-го века, смотреть интересно, атмосфера, декорация, игра - все продуманно, чем-то сильно напоминает Сыны Анархии пока (первые пару сезонов).

Рекомендую ценителям жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Боке. Раздумывал. Понравилось, что небольшой - 6 серий вроде (?). А то на долгие уже памяти не хватает)))

Всем любителям сериала До смерти красива (Drop Dead Diva) хочу сообщить, что идет, оказывается, российско-украинский "передел" этого сериала. Название такое же. Артисты соответствуют.

Сняла его Катерина наша Двигубская. В некоторых сериях мама ее задействована - в роли судьи.

Думал, может и брата снимет? )))

Брат-то, то же один из выдающихся режиссеров современности, сам специалист по римейкам, впрочем.

Как написано в комментах на трекере - если хотите смотреть, смотрите, но не сравнивайте с оригиналом. Сраавнение будет не в пользу российской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Гайд-парк на Гудзоне", в том числе о том, как в 1939 году король Англии (подробно о нем в "Король говорит") с королевой прибывают в США с целью заручиться поддержкой Америки в надвигающейся войне с Германией, причем по фильму король считает, что для Англии на карте стоит фактически вопрос самого существования государства, при этом король сильно сомневается в том, что Америка такую поддержку окажет. Все это на фоне любовных похождений Рузвельта. Снято по найденным после смерти дневникам кузины Рузвельта (одна из главных героинь фильма).

В фильме довольно много юмора и познавательного, мне фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ноября к нам вернется локи со своим сводным брательником)) лично я жду с нетерпением! люблю фильмы про супергероев))

Посмотрел вчера. в упор не помню первую часть (может даже и не видел).

На эмоции от просмотра это не повлияло.

Смотреть однозначно в IMAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Тор-2, Аналогично не помню первую часть. Но дело не в этом. Так как сюжет простецкий. Мне понравилось, смтрел в есентае в аймаксе триД. Комикс весьма качественный и хорошо сделан. Много хорошего юмора, есть даже драматические моменты. По жанру и картинке это смесь "Звездных войн", "властелина колец" и "Телепорт". Потраченного времени и денег не жалко, смотреть нужно в аймаксе. Портман уже перешла из класса девушек не первой молодости в разряд теток.

В конце фильма, после старринг листа, есть кадры. Кто знает, к чему это?

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как по ходу действия фильма на смартфонах зрителей происходят некие операции, и фильм вроде как называют первым интерактивным фильмом

хм. а я как культурный человек, выключаю мобилу в кинотеатре

и "левый" софт не загружаю :)

посмотрел Джобс. Империя страсти

с Эштоном Качером в роли Стивена Джобса. что-то все последние биографические фильмы вызвали у меня стойкую неприязнь к этому жанру. вот и тут Джобс какой то больной неврастеник шизоидной направленности.

да и Качер - человек которого бы я поставил на второе место с конца при кастинге на эту роль. первый был бы Джимм Кэрри :)

в целом посмотреть интересно. хотя "не верю" оно прям большими буквами через весь фильм идет.

хотя надо признать, как там по настоящему жил Джобс и как себя вел я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце фильма, после старринг листа, есть кадры. Кто знает, к чему это?

во всех фильмах марвела по мотивам комиксов (тор, мстители, первый мститель и др.) есть такая тема. это либо предисловие к следующей части, либо предисловие к новому фиьму о супергероях. если вы помните, то в железном человеке, были кадры в конце, когда агент восходит на холм и там в долине много народу скопилось. как оказалось это были кадры из первого тора когда народ с пивасом в руках пытался извлечь молот тора из камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. а я как культурный человек, выключаю мобилу в кинотеатре

и "левый" софт не загружаю :)

аналогично, но наверно на этот фильм включать мобилу нужно. Софт вроде как оригинальный. Сам правда не пробовал, но планирую-скачаю и дома посмотрю, синхронизация идет по звуку, так что все должно получиться и проблем не должно быть.

во всех фильмах марвела по мотивам комиксов (тор, мстители, первый мститель и др.) есть такая тема. это либо предисловие к следующей части, либо предисловие к новому фиьму о супергероях. если вы помните, то в железном человеке, были кадры в конце, когда агент восходит на холм и там в долине много народу скопилось. как оказалось это были кадры из первого тора когда народ с пивасом в руках пытался извлечь молот тора из камня.

спасибо, а то кадры были какие-то непонятные. Значит в следующей части коллекционер появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю фильм "Бобро поржаловать"))

супер-позитив)) весь фильм с улыбкой)) невозможно удержаться и не засмеяться от многих сцен и диалогов. опять пугаю коллег))

смотреть всем! особенно тем, у кого упадок настроения (именно поэтому я и начала смотреть).

настроение поднимется точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю фильм "Бобро поржаловать"))

супер-позитив)) весь фильм с улыбкой)) невозможно удержаться и не засмеяться от многих сцен и диалогов. опять пугаю коллег))

смотреть всем! особенно тем, у кого упадок настроения (именно поэтому я и начала смотреть).

настроение поднимется точно!

)))))))))так и называется фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))так и называется фильм?

Похоже так. Настроение поднимается уже от одного названия только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже так. Настроение поднимается уже от одного названия только.

ага))просто я его найти не могу в раздачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага))просто я его найти не могу в раздачах

да не, есть. Може не там ищите?

<a href="http://gidonlinekino...halovat/">Бобро Поржаловать</a>, вот например

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стал заново смотреть сериал "Твин Пикс" :)))

Конечно, древняя постановка... но все же. Смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стал заново смотреть сериал "Твин Пикс" :)))

Конечно, древняя постановка... но все же. Смотреть можно.

это такой мистический сериал со страшной музычкой?

про 9 роту речь шла на форуме. Вспомнила фильм тоже из старых, но отличный. Мне нравилось смотреть "Грозовые ворота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, есть. Може не там ищите?

<a href="http://gidonlinekino...halovat/">Бобро Поржаловать</a>, вот например

на

нашла))) надеюсь успеть скачать до 15.30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на

нашла))) надеюсь успеть скачать до 15.30)))

а чё, такой сокращенный день у вас?

эх, мне бы в это время уйти с работы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования