Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

великий масте да, хорошее кино. это кажется третья часть про ипмана. забыл как его зовут. мне первые две больше понравились.

посылка это про кнопочку и смерти?)) фильм канеш фэнтези, но диаз меня бесит со своим большим ртом)))

так и зовут вроде - Ип Ман)))

первые две не видела, ничо не могу сказать. надо поискать. они такие же красочные? посылка, ага, та самая. так в этом фильме Диаз редкостно гадостно выглядит. а так мне она вообще-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

про ипмана интересно смотреть подряд)) первая ваще классная!

прастити за диаз))

а еще вспомнил фильм, тоже про китай. "вспоминая 1942". очень тяжелая драма. советую! времена китайско-японского противостояния. и голода в одной из провинций китая, когда полегло больше 10 млн человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Диаз это же не я. Так что я не обиделась)))

Насчет 1942, там картинка такая же красивая, как в великом мастере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Диаз это же не я. Так что я не обиделась)))

Насчет 1942, там картинка такая же красивая, как в великом мастере?

ну как сказать красивая... про ипмана фильмы красивые снаружи, а вот 42-й... красиво и интересно смотреть с историческим взглядом)) картинка может и не такая красочная, но фильм лично меня не оставил равнодушным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дитя тьмы. офигенское кино! весь фильм думал и ждал "когда ж покажут демона или призрака". а ни фига! это совсем не ужастик! это офигенский триллер про удочеренную девочку. а девочку ли...?

короче любителям неожиданных развязок смотреть обязательно!

Дитя тьмы в интернете смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё, что хочу посмотреть, сначала скачиваю, а потом на флехе смотрю на большом экране, полулежа на диване))

да и нету щас людей, которые бы покупали лицензионные фильмы для одного просмотра))

исключение - фильмы-легенды, которые надо держать у себя в коллекции, и Б-52, который, как он сказал однажды о себе, плюшкин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. вспомнила, что смотрела между первым и третим - девятые врата с Кэпом в главной роли. ужасно посредственный фильм, чесгря. ДД прекрасен, кагабычна

Разве фильмы Полянского могут быть посредственными??? Помница, мне он очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве фильмы Полянского могут быть посредственными??? Помница, мне он очень понравился.

Если кто случайно еще не видел этот фильм и планирует его смотреть, не читайте, пожалуйста.

Конкретно, мне не понравилась игра девицы, которая внезапно возникла, тупой взгляд, мерзкий прикид и отвратная прическа. Ходила за ДД как робот. Единственная сцена, которая ей удалась - это сцена с сексом на фоне горящего замка. Мне даже показалось, что это и есть ее привычное амплуа. Второе - рожа задушенной тетки - это же вообще смешно, ни капельки мистики, ни грамма ужаса, одна смехота с высунутым языком. Ну и много таких тупых моментов. Особенно нелепо выглядел поджиг самого себя главным плохим. Столько народу сгубил, такой весь коварный и зловещий, а в итоге что-то пробурчал невнятное над этими гравюрами и как дурак, сам себя поджег. Ваще неубедительно))) Короче, по части зрелищности, актерской игры и запутанности сюжета - двойка. Нифига не держит в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто случайно еще не видел этот фильм и планирует его смотреть, не читайте, пожалуйста.

Мне вчера в КВН понра "дед узнал, что внук идет на фильм "Сталинград" и рассказал, чем кончится". Заспойлерил дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедию "Горько!" вчера посмотрела.

Чесслово ерунда полнейшая. Если и было местами смешно, то только от глупости постановки. Есть люди которым понравился этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про посылку - капец тяжело. Капец.

в каком смысле? смотреть тяжело/не понравилось или сюжет тяжелый/трагичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле? смотреть тяжело/не понравилось или сюжет тяжелый/трагичный?

сюжет трагичный и неожиданный. я когда Диаз увидела, подумала, что либо комедия либо мелодрама. оказалось и не то и не другое. детям зря разрешила смотреть, в конце рыдали всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве фильмы Полянского могут быть посредственными??? Помница, мне он очень понравился.

опередил. да, фильм на самом деле неплох тем, что не бессмыслен.

хотя, снят он как-то дешево. наверное, поэтому не смотрится

мне не понравилась игра девицы

зато она жена Поланского :)

главным плохим.

зато вишь понятно почему у него в "Посылке" такая рожа :)

а про Великого мастера, не верьте Люксу, он вас обманывает. это не третья часть, это самостоятельный фильм - римейк или точнее даже релод

а в настоящей третьей части, там события наоборот в прошлом относительно первых двух частей и Ип Ман там совсем юный студент. но она скучная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим с просмотром аккуратнее надо?))

никак не досмотрю "Хороший год".

легкий, позитивный, красивый фильм....

все время кто-то отвлекает... работать заставляют.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато она жена Поланского :)

ага, значит насчет ее амплуа я не ошиблась. действительно дешево снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим с просмотром аккуратнее надо?))

ну. хотя, зависит от степени впечатлительности.

мы и за Хатико рыдали. чета у нас это семейная традиция чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за Хатико рыдала.

и вообще при любом хоть капельку трогательном моменте (хоть грустном/хоть позитивном), у мну начинает в носу щипать и мурашки бегать...))

на работе из-за этого капец как неприкольно киношку смотреть. один раз шеф меня увидел с мокрыми глазами, начал "что случилось? что случилось?" ну а я же ему не скажу, что за антиквара переживаю.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедию "Горько!" вчера посмотрела.

Чесслово ерунда полнейшая. Если и было местами смешно, то только от глупости постановки. Есть люди которым понравился этот фильм?

Есть такие люди, есть, надеюсь это пока что не преступление.

Если упрощенно - фильм высмеивает русские свадьбы, да и вообще свадьбы, причем наверное это еще облегченная версия, на деле, как мы знаем, бывает гораздо веселее, иногда и печальнее. Пусть это будет первая более-менее современная попытка самокритики свадебных ритуалов российским кинематографом, может быть не сильно глубокая, но достаточно откровенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, снят он как-то дешево. наверное, поэтому не смотрится

Ну тада Дэвида Линча тоже можно смело вычеркивать.. )))

После Ребенка Розмари Полянский - это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про посылку - капец тяжело. Капец.

Посмотрела.

Мрачный сюжет, тяжелая музыка, унылые люди, пейзажи, обстановки, ужасный макияж стареющей Диаз, удручающий монолог про коробки.

и правда тяжело.

и опять женщины источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования