Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Есть такие люди, есть, надеюсь это пока что не преступление.

Если упрощенно - фильм высмеивает русские свадьбы, да и вообще свадьбы, причем наверное это еще облегченная версия, на деле, как мы знаем, бывает гораздо веселее, иногда и печальнее. Пусть это будет первая более-менее современная попытка самокритики свадебных ритуалов российским кинематографом, может быть не сильно глубокая, но достаточно откровенная.

Согласна полностью Что-то, я постоянно согласна с СоНом. СоН - вы чюдесный.

Вполне себе ничего мне фильмец показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласна полностью Что-то, я постоянно согласна с СоНом. СоН - вы чюдесный.

Вполне себе ничего мне фильмец показался.

а мне вапще чюдесный СоН нравится... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за флуд, и за торможение)))

никто мне так и не посоветовал фильмы ужасов....

все прям смотрят только комедии и фильмы о любви?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит новый вариант "Шерлока Холмса" с Петренко и Паниным? По России-1 идет. Вчера посмотрела одну серию. Ну, надо сказать, не раздражал. Вполне ничего. Хотя, конечно же, для меня классика - это Ливанов и Соломин. Опять же, люблю Дауни мл. и там такой симпатишный Джуд Лоу. Вощем нет у меня постоянства.

Чего-нить скажете про нашего ШХ? Там только Боярский ббббесит. Вообще, мне кажется иногда, что когда он произносит речь, то рано или поздно у него будет инсульт - чтож он так надрывается, бедняга. Если не инсульт, то паралич гортани...да.Он там играет Лейстрейда. По книге вообще-то Лейстрейд был тупой, шустрый, похожий внешне и повадками на бульдога. Вот мысль пришла, на английского бульдога, вероятно. Ну да, Англия же. То есть лицо Боярского какбэ в тему. Тогда где толщина и маленький рост? А длинный Боярский, крякающий свой текст как-то не знааааю...не нравится мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовали же вроде ужасы - Искатели могил, Астрал, кто там еще Синистер, Хижина в лесу (там, правда море кровяки и кусочков тел, но все-таки), Спуск (вечно его показывают на Кинопоказ-2. Жутковатый такой довольно) ээээ...Американская История ужасов (очень люблю сериал этот - 3й сезон вот вышел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто мне так и не посоветовал фильмы ужасов....

все прям смотрят только комедии и фильмы о любви?)))

комедии смотрю, не все, а про любовь-это токо время терять.

я триллеры люблю. В ужасах все такое неестественное и поэтому мне неинтереснго. Иолки, надо время выкроить и одну веь посмотреть

Он там играет Лейстрейда.

ууужас. вот вам и фильм ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комедии смотрю, не все, а про любовь-это токо время терять.

я триллеры люблю. В ужасах все такое неестественное и поэтому мне неинтереснго. Иолки, надо время выкроить и одну веь посмотреть

Ну ужасами триллеры называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ужасами триллеры называю.

не, ужасы это трупы, оторванные руки-ноги, а триллеры - это сидишь и боишься шевельнуться или лежишь и боишься думать о чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера показывали Одиночку с Дизелем. Понравился. Неправдоподобный боевик, но снят хорошо.

Потом наконец посмотрела Траффик. Ну это вообще сильный фильм, по всем статьям. Некоторые моменты не могла смотреть, было невыносимо печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто мне так и не посоветовал фильмы ужасов....

навскидку, испанский "Терминал" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй не смотрел, ибо смысл? А чтоб достичь апогея и мурашек - смотрите первый, в испанском исполнении, при темноте, в одиночестве. :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Прислуга" посмотрела еще раз. Интересный, красивый, познавательный фильм.

Особенно женщинам интересен будет, я думаю. Там и женская дружба, и любовь, и предательство, и амбиции, и юмор, и трагедии, и политика..

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Прислуга" посмотрела еще раз. Интересный, красивый, познавательный фильм.

Особенно женщинам интересен будет, я думаю. Там и женская дружба, и любовь, и предательство, и амбиции, и юмор, и трагедии, и политика..

вот, такой и желаю посмотреть.

а то вчера смотрела "Умереть молодым", отзывы в интернете прям "ах", а мне вот как-то не очень фильм понравился. На троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, такой и желаю посмотреть.

а то вчера смотрела "Умереть молодым", отзывы в интернете прям "ах", а мне вот как-то не очень фильм понравился. На троечку.

посмотрите-посмотрите. уверена, Вам понравится. я вот в охотку, на одном дыхании посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навскидку, испанский "Терминал" смотрели?

второй не смотрел, ибо смысл? А чтоб достичь апогея и мурашек - смотрите первый, в испанском исполнении, при темноте, в одиночестве. :fkr:

мне не понравился, это все равно что про зомби, а я хотела ужасы

это была вторая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся фильмы об уличных танцах и всяких дэнс баттлах. По тв 1000 показывали Шаг вперед 2 и 3. С удовольствием посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "2 ствола".

Сюжет не лихо закручен, много штамповок, нехитрые спецэффекты. НО

Отличный юмор, хороший актерский состав, игра которого на уровне

Голову фильм отдыхает на ура и поднимает настроение

Не маст си, но рекоммендед для воскресного дня, не выходя из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "2 ствола".

Не маст си, но рекоммендед для воскресного дня, не выходя из дома

интересно...

Просто "2 ствола" ил "Карты, деньги, 2 ствола"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Уолберг в этом фильме, кста, также харизматичен и матершинен, как в Отступниках

Какой мущщина!!!! (хотя, странное дело, в обычной жизни терпеть не могу мат)

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования