Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

дамам, которые непрочь пореветь - "человек и его собака", а также "мосты округа медисон". рекомендую. ревотина обеспечена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрела "Доброе утро".

похоже на классическую историю американской мечты. очень динамичный, веселый, познавательный и стимулирующий к свершениям фильм))

для приятного, "негрузящего высокими идеями" просмотра и хорошего настроения.

ну и Рэйчел Макадамс заряжает своей бешенной энергетикой, порой кажется что весь сюжет на ней держится)

только в этом фильме ее заметила и очень впечталилась. по мне вот такие девушки как раз и образец женственности в любых ситуациях и нарядах. и красоты чистой и естественной, открытой и лучезарной.

оспаде, я уже девушек восхваляю)) :blink:

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, есть, надеюсь это пока что не преступление.

Если упрощенно - фильм высмеивает русские свадьбы, да и вообще свадьбы, причем наверное это еще облегченная версия, на деле, как мы знаем, бывает гораздо веселее, иногда и печальнее. Пусть это будет первая более-менее современная попытка самокритики свадебных ритуалов российским кинематографом, может быть не сильно глубокая, но достаточно откровенная.

Посмотрел "Горько". Хороший, смешной, местами грустный фильм. ИМХО в фильме нет самоуничижения, ну да, вот такие мы )) Смотрел с женой, у нас двое детей, такой свадьбы для них конечно не хотелось бы, но уверенности, что точно удастся избежать подобных вариантов нет, но после фильма и страхов по этому поводу почему то стало меньше ))

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прокат выходит американский Олдбой с красавой Джошем Бролиным в г.р..

Очень надеюсь, што римейк буит также хорош, как и корейский оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел драматический триллер Вуди Аллена «Матч пойнт». Вначале он вроде бы похож на мелодраму, но потом по ходу фильма понимаешь, что это драма. Уверен, все девушки будут осуждать главного героя Криса, который женился ради карьеры (такой современный тип жиголо). Вуди Аллену удалось хорошо показать внутренний мир героев, показать все кипящие в фильме эмоции. А развязка фильма просто невероятно фантастическая и неожиданная. Не буду спойлерить и рассказывать развязку. Любителям драматических триллеров с неожиданной развязкой рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он очень тяжелый, по-моему. потом обсудим?

Для тех кто фильм не смотрел - дальше не читать. Я не умею скрывать текст)))

Посмотрела этот фильм. Честно говоря у меня он вызвал смешанные чувства, но не слезы. Убивает равнодушие дочери, забота мужа похвальна (сначала), но я не ожидала убийства. Ясен перец, что он хотел избавить ее от мук, но..........все равно как-то не понятно, что он ее задушил. Я бы мож поняла, если бы он сделал передоз снотворного или укол какой-нить, она бы ушла тихо и спокойно, он бы поцеловал ее на прощание и попрощался, а так........задушить и причинить такие страдания в последние секунды.

В общем, негативное впечатление от фильма. Рискну сказать, что неприятное.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрели взятый у знакомых "сцены из супружеской жизни" ингмара бергмана (1973).

несмотря на кажущуюся, из-за статичности сцен и однообразия картинки, занудливость (к тому же главная героиня - бристка), удивительно пронзительный своей правдоподобностью, фильм.

9 из 10.

не навязывая - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел смотреть "игру" с майклом дугласом 1997 года. сказали "ну вот прям опупенный фильм"! с меня завтра рецензия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сказали "ну вот прям опупенный фильм"! ...
для своего времени, а смотрел его тогда, фильм очень понра.
... "Экипаж" с Д.Вашингтоном. ...
смотрел только ради дензела.

задели за живое пару сентиментальных сцен в конце.

больше ничем не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю фильм "Бобро поржаловать"))

Наконец добрался. Спасибо за наводку :hi:, отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все выходные смотрела сериал "Дурная кровь"

отличная криминальная мелодрама, с таким финальным окончанием, что можно как в Лучшем предложении домысливать а как же все-таки дальше сложиться жизнь у героев фильма.

Мне понравился фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования