Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

все выходные смотрела сериал "Дурная кровь"

А у меня мама смотрела про В. Толкунову сериал, я и серию посмотрела (не понра актриса - внешне похожа, но выражение лица такое холодное), а у В. Толкуновой такое одухотворенное лицо, и вряд ли найдется актриса с такой теплотой и искренностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня мама смотрела про В. Толкунову сериал, я и серию посмотрела (не понра актриса - внешне похожа, но выражение лица такое холодное), а у В. Толкуновой такое одухотворенное лицо, и вряд ли найдется актриса с такой теплотой и искренностью.

с месяц назад тоже увлечена была этим сериалом.

Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто фильм не смотрел - дальше не читать. Я не умею скрывать текст)))

Посмотрела этот фильм. Честно говоря у меня он вызвал смешанные чувства, но не слезы. Убивает равнодушие дочери, забота мужа похвальна (сначала), но я не ожидала убийства. Ясен перец, что он хотел избавить ее от мук, но..........все равно как-то не понятно, что он ее задушил. Я бы мож поняла, если бы он сделал передоз снотворного или укол какой-нить, она бы ушла тихо и спокойно, он бы поцеловал ее на прощание и попрощался, а так........задушить и причинить такие страдания в последние секунды.

В общем, негативное впечатление от фильма. Рискну сказать, что неприятное.

СОН, спасибо.

Извините за флуд, научите скрывать текст, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, научите скрывать текст, плиз.

Выделяете нужный текст, сверху слева направо третью иконку кликаете Специальные ВВ-коды, в выпадающем меню выбираете Скрытый текст и вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попробую.

Блин, вроде и скрывать нечего...Ну да ладно.

СОН, many thanks!

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел драматический триллер Вуди Аллена «Матч пойнт». Вначале он вроде бы похож на мелодраму, но потом по ходу фильма понимаешь, что это драма. Уверен, все девушки будут осуждать главного героя Криса, который женился ради карьеры (такой современный тип жиголо). Вуди Аллену удалось хорошо показать внутренний мир героев, показать все кипящие в фильме эмоции. А развязка фильма просто невероятно фантастическая и неожиданная. Не буду спойлерить и рассказывать развязку. Любителям драматических триллеров с неожиданной развязкой рекомендуется.

ставлю "к просмотру" на ближайшее свободное время))

Для тех кто фильм не смотрел - дальше не читать. Я не умею скрывать текст)))

Посмотрела этот фильм. Честно говоря у меня он вызвал смешанные чувства, но не слезы. Убивает равнодушие дочери, забота мужа похвальна (сначала), но я не ожидала убийства. Ясен перец, что он хотел избавить ее от мук, но..........все равно как-то не понятно, что он ее задушил. Я бы мож поняла, если бы он сделал передоз снотворного или укол какой-нить, она бы ушла тихо и спокойно, он бы поцеловал ее на прощание и попрощался, а так........задушить и причинить такие страдания в последние секунды.

В общем, негативное впечатление от фильма. Рискну сказать, что неприятное.

а я прочитала скрытый текст(( не буду смотреть такой фильм((

Наконец добрался. Спасибо за наводку :hi:, отличный фильм.

поржалуйста, жалубчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прочитала скрытый текст(( не буду смотреть такой фильм((

Посмотрите, у Вас может сложиться другое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, посмотрите еще фильм "Чрево". Это тоже из области непонятных ощущений после просмотра. ...что творит безумная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, посмотрите еще фильм "Чрево". Это тоже из области непонятных ощущений после просмотра. ...что творит безумная любовь.

из области непонятных ощущений - это ужинать во время просмотра седьмой пилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поржалуйста, жалубчик!

Кстати, особого уважения заслуживает дубляж и проделанная в этом плане работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, особого уважения заслуживает дубляж и проделанная в этом плане работа.

согласна)) большую роль здесь играют слова и голоса актеров))

недаром фильм 2 года дублировали (здесь кто-то об этом упоминал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел драматический триллер Вуди Аллена «Матч пойнт». Вначале он вроде бы похож на мелодраму, но потом по ходу фильма понимаешь, что это драма. Уверен, все девушки будут осуждать главного героя Криса, который женился ради карьеры (такой современный тип жиголо). Вуди Аллену удалось хорошо показать внутренний мир героев, показать все кипящие в фильме эмоции. А развязка фильма просто невероятно фантастическая и неожиданная. Не буду спойлерить и рассказывать развязку. Любителям драматических триллеров с неожиданной развязкой рекомендуется.

Фильм 2005 года. Ну не жиголо, далеко не такой однозначный персонаж, имхо, списан с Ф.Каупервуда, несмотря на то, что играет отрицательного персонажа, не вызывает отторжения у зрителя. Я не осуждаю главного героя, иные женщины на пути к благосостоянию, карьере и пр., совершают не менее ужасные вещи, конечно не убийство, но...

Кипящих эмоции я тоже особо как-то не усмотрела, имхо, наоборот фильм по английски суховат, а эффект накала достигается за счет других приемов. Я не поклонник творчества В.Аллена, но этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть и не раз, однозначно в список шедевров мировой кинематографии. Один досадный нюанс, дважды смотрела этот фильм - и каждый раз упускаю момент про то как он говорит о каком-то теноре "вся трагедия мира в его голосе"... На заднем плане звучит голос тенора. Вот о ком он говорит?! Энрико Карузо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по наводке Галинушки посмотрел фильм Рассказы

состоит из 4 новелл на разные темы и сделанные в разных жанрах, но непременно смешные

особенно смешно было в первой где Мерзликин устраивал свадьбу и не только. и в четвертой где чувак лет за 40 начал встречаться с девушкой лет чуть за 20 и оказалось что им "надо больше разговаривать" :)

в общем эти две истории прям сильно смешно и стоит посмотреть

еще был забавен русскоязычный вариант Робина Уильямса - Игорь Угольников в роли Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не кумир ты касты, если влади не привлек тебя с первых кадров))

посмотри еще "неадекватные люди". думаю понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чоита я не кумир касты? я еще какой кумир! пусть даже и для касты

так этот лысый коротышка и есть каста? надо же. а с виду приличный

а Неадекватных людей я тут еще год назад рекомендовал :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, посмотрите еще фильм "Чрево". Это тоже из области непонятных ощущений после просмотра. ...что творит безумная любовь.

Хорошо, посмотрю, потом отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно смешно было в первой где Мерзликин устраивал свадьбу и не только.

да это очень точная и едкая сатира на современные свадьбы, особенно казахские, где все делают пышно, пытаются учесть все мелочи

и в четвертой где чувак лет за 40 начал встречаться с девушкой лет чуть за 20 и оказалось что им "надо больше разговаривать" :)

помоему выяснилось по словам главного героя: о чем с тобой трахаться?, т.е. не о чем разговоаривать. Прикольно смотрелся экзамен о ВОВ.

мне еще понравилась новелла о круговороте взяток, как люди через себя перешагивают, ну и смелый намек на самый верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Армагеддец". Комедийная парочка Саймон Пегг, Эдгар Райт тут как всегда отжигают. Фильм вроде как комедия, думал такая же угарная как Типа крутые легавые, но нет. Я этот фильм не понял. Мне показалось, что фильм дрянь-может потому что я пиво не очень люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Во все тяжкие". Фильм про учителя химии с ученой степенью, работающего в обычной школе. Узнав что у него рак,еще жена в положении и денег нет, а платить за ипотеку еще лет 15... В итоге он решает варить наркоту. Досмотрел второй сезон. Много моментов над которыми стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Во все тяжкие".

Замечательный сериал. Очень последовательный и завершенный. ИМХО лучший драматический сериал. Коим и признавался неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему выяснилось по словам главного героя: о чем с тобой трахаться?, т.е. не о чем разговоаривать.

я не хотел это спойлерить :)

Понравился фильм "Великая красота". Смотреть любителям итальянского кино м города Рим.

имхо слишком затянут. ну какбэ да, там кризис возрастной и переосмысление, но чот прям нудно.

стриптизершу жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо слишком затянут. ну какбэ да, там кризис возрастной и переосмысление, но чот прям нудно.

стриптизершу жалко

зато смысл есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования