Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Нет - это кино... прям в голос ржала чота. Розазавр...а еще там в тех же фильмах ааа..нет - в кино - Дрожь земли-3 или 5 - не помню - там есть знаешь кто? РАКЕТОЗАД. От нада сказать красивое название - муш мой иногда зовет так собак наших. Хорошо что хоть не меня...Поищи в поисковиках - ну фильмы онлайн - производство япония все фильмы. Хотя опять же - иногда, когда на работе цейтнот - то начинаешь походить на этого ракетозада. Иногда прям не мешало бы побыть ракетозадом...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

РАКЕТОЗАД. От нада сказать красивое название - муш мой иногда зовет так собак наших. Хорошо что хоть не меня...

Хотя опять же - иногда, когда на работе цейтнот - то начинаешь походить на этого ракетозада. Иногда прям не мешало бы побыть ракетозадом...

:lol: :lol: :lol:

хорошее какое слово, буду его применять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Во все тяжкие". Фильм про учителя химии с ученой степенью, работающего в обычной школе. Узнав что у него рак,еще жена в положении и денег нет, а платить за ипотеку еще лет 15... В итоге он решает варить наркоту. Досмотрел второй сезон. Много моментов над которыми стоит задуматься.

Просмотрел все пять сезонов на одном дыхании. Да уж... Точно есть моменты, над которыми стоит задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болтается скаченный, но еще не смотрела. Мерзкий? да? не стоит смотреть?

Мерзкий

Если б могла, предпочла бы не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - это кино... прям в голос ржала чота. Розазавр...а еще там в тех же фильмах ааа..нет - в кино - Дрожь земли-3 или 5 - не помню - там есть знаешь кто? РАКЕТОЗАД. .

Он чо тоже из семейства динозавров?! :lol: технологичный, наверно. Помню школьниками сбежали на фильм "Легенда о динозавре". Аншлаг был и его даже на утренние сеансы ставили. Так мы попортили другим зрителям просмотр на том месте, где в море одна подруга вытащила в лодку половинку другой (другую половину динозавр сожрал). Это все моя подружка-начала истерично хохотать, а я смеялась из-за ее смеха. Нас чуть не выгнали.

Может японцы помешаны на динозаврах. Я современные фильмы из Японии вроде не видела, а те, которые смотрела времен 50-60-х годов, сурьезные, типа философские. Их с удовольствием бы пересмотрела в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцам часто успех картины не дает покоя

Один "Звонок" чего стоит

Их прям много японских

И вроде актеры разные, а девочка по сюжету прежняя, страдает той же фигней, только вид сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я про "звонки" забыла-то. Но вообще, они жуткие. Я имею в виду "Звонок", хотя нет, страшней вроде "Проклятие". Эпизод, где героиня поняла, что стук в комнате создавал труп повешенного- бррр. И волосы, растущие из потолка тоже не очень приятны.

Кстати, да. Девочка в платьице белом с распущенными волосами, закрывающими лицо в белом гриме. И почему-то, простите, у нее постоянно отрыжка случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один "Звонок" чего стоит

ой, я про "звонки" забыла-то. Но вообще, они жуткие. Я имею в виду "Звонок", хотя нет, страшней вроде "Проклятие".

на мой взгляд, самые ужасающе ужасные ужастики.

Эпизод, где героиня поняла, что стук в комнате создавал труп повешенного- бррр. И волосы, растущие из потолка тоже не очень приятны.

а когда ктонить спать ложится в свою постельку, а эта хрень из-под одеяла по ногам ползет и глаза таращит?? бр-р-р-р..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я про "звонки" забыла-то. Но вообще, они жуткие. Я имею в виду "Звонок", хотя нет, страшней вроде "Проклятие". Эпизод, где героиня поняла, что стук в комнате создавал труп повешенного- бррр. И волосы, растущие из потолка тоже не очень приятны.

Кстати, да. Девочка в платьице белом с распущенными волосами, закрывающими лицо в белом гриме. И почему-то, простите, у нее постоянно отрыжка случается.

)))))))))))))))) ток ща поняла, какие звуки она издавала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мегого не нашла 1+1, зато посмотрела Лица в толпе с Йовович. Понравилось.

скину в личку ссылку на хороший сайт, где можно посмотреть в хорошем качестве.

Фильм отличный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тяжело ранен" после просмотра фильма - "Поезд на Юму". Респектую перед Расселом Кроу, который сыграл главаря банды на все 100 %. Браво!

Я под впечатлением. Видимо что-то свое отразилось с того фильма. Что то свое. Литавры чувств заиграли и я просто замер и смотрел фильм, о котором так плачет Америка, да и наша с вами обыденность. Два абсолютно противоположных полюса человеческой жизнедеятельности сошлись в одном ....

Он посадил его.... и он сразил его. Герой погиб - погиб бандит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Филлипс с Томом Хэнксом глядел недавно. Двоякое впечатление, игра Хэнкса как всегда не оставляла повода сомневаться в реалистичности.

Но фильм конечно неоднозначный, типа не ходите дети в Африку гулять, с одной стороны, а с другой намекает что если вы думаете что живете плохо, будьте уверены что всегда найдется место, где живется еще хуже, Сомали например.

Интересно то, что начало было похоже на другой фильм с участием Хэнкса - Изгой. Неинтересно - что США и здесь выпячивают свою сверхдержавность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Филлипс с Томом Хэнксом глядел недавно. Двоякое впечатление, игра Хэнкса как всегда не оставляла повода сомневаться в реалистичности.

Но фильм конечно неоднозначный, типа не ходите дети в Африку гулять, с одной стороны, а с другой намекает что если вы думаете что живете плохо, будьте уверены что всегда найдется место, где живется еще хуже, Сомали например.

Интересно то, что начало было похоже на другой фильм с участием Хэнкса - Изгой. Неинтересно - что США и здесь выпячивают свою сверхдержавность.

тоже посмотрела, не пожалела, фильм держит в напряжении, хотя с СоНом согласна на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрю фантастику и ужасы. А также фильмы, где есть всякие монстры. Фантазия воспаленная, потом спать не могу. По этому принципу не смотрела Сумерки. На эти выхи крутили три части Сумерек. Крутили днем. Поэтому решилась посмотреть. Посмотрела. Сказка, елки. Со странными моментами. Паре-тройке вообще не нахожу объяснений. Особенно поведению Беллы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, кстати, посмотрели капитана Хэнкса.

В конце пожелали процветания братьям-сомалийцам

Я нечайно наткнулась на "Синистер". Страшный собака. Уж как любила ужастики, а не могу сейчас смотреть. В конце бабай как залепил мордас во весь экран, внутри резко оборвалось. Сильно ругалась на синистер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью просмотрел документальный фильм "Дом"... снятый французским рижессером-географом.

Про матушку-землю снят... экологическая обстановка, вымирающие виды и погубленные экосистемы.

Сьемки с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нечайно наткнулась на "Синистер". Страшный собака. Уж как любила ужастики, а не могу сейчас смотреть. В конце бабай как залепил мордас во весь экран, внутри резко оборвалось. Сильно ругалась на синистер

значит надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синистер страшный, да.

Японцы видишь - философия у них своя. Все американские Звонки и Проклятия снял ихний же японский режиссер. Вообще страшные у них фильмы. "Кукольник" - тыщу лет назад смотрела - но тож такой - страшный. Девочки, посмотрите же Американскую историю ужасов - сериал. Понравится вам. Третий сезон к НГ уже весь выйдет. Я в восторге - у меня даже песенка Доминик на входящие звонки стоит - она из второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи смотрела Игры разума. Американские товарищи, конечно, всё с ног на голову переставили. Реальная история другая. Но всё равно.

Еще на старую фильму наткнулась Fried Green Tomatoes. Что-то тож пересмотрела по-новой. Пусть сюжет предсказуем и незамысловат, но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нечайно наткнулась на "Синистер". Страшный собака. Уж как любила ужастики, а не могу сейчас смотреть. В конце бабай как залепил мордас во весь экран, внутри резко оборвалось. Сильно ругалась на синистер

значит надо посмотреть

мне понравилось)))

Девочки, посмотрите же Американскую историю ужасов - сериал. Понравится вам. Третий сезон к НГ уже весь выйдет. Я в восторге - у меня даже песенка Доминик на входящие звонки стоит - она из второго сезона.

Америк.история ужасов? не призраков? а то я только призраков нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования