Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поглядел Второго Хоббита. Питер Джексон скурвился или его продюссеры заели. волшебная Атмосфера средиземноморья стала исчезать, и местами фильм превратился в тупой сериал для домохозяек, особенно если учитывать любовную линию, понятно ее ввели чтобы парни могли девушек затащить на сеанс, но фильм это портит. Очень жаль., так как я поклонник ВК. Концовка тоже дурацкая.

Поглядел "Изноугуд или калиф на час", французская сказочная комедия, смотреть можно, но не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер Джексон с 3 эпичными частями ВК поднял планку так высоко, что ее трудно снова достичь, а тем более превзойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нечайно наткнулась на "Синистер". Страшный собака. Уж как любила ужастики, а не могу сейчас смотреть. В конце бабай как залепил мордас во весь экран, внутри резко оборвалось. Сильно ругалась на синистер

Это фильм, где было не понятно, кто их всех убивает? То утопили связанных, то подожгли. И в конце оказалось, что это были дети. По мне, так не страшный совсем, если это была оригинальная версия фильма, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел Второго Хоббита. Питер Джексон скурвился или его продюссеры заели. волшебная Атмосфера средиземноморья стала исчезать, и местами фильм превратился в тупой сериал для домохозяек, особенно если учитывать любовную линию, понятно ее ввели чтобы парни могли девушек затащить на сеанс, но фильм это портит. Очень жаль., так как я поклонник ВК. Концовка тоже дурацкая.

Согласен. С каждым разом все хуже и хуже.

Эльфов превратили в каких-то бедолаг, в разбойников....полный отстой! А ведь как их приподнесли в самом начале? Завораживающее царство эльфов живущих у Галадриель, а в Ривендейле функционировал полный "хай-тек" от Элронда....

Ехх, я разочарован фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фильм, где было не понятно, кто их всех убивает? То утопили связанных, то подожгли. И в конце оказалось, что это были дети. По мне, так не страшный совсем, если это была оригинальная версия фильма, конечно.

Где Итан Хоук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, напротив, рекомендую посмотреть втарога Хоббита всем, кому нравица качественное кино-фэнтези, хороший фильм с многообещающей концовкой (хотя она и так всем известна :)). Лично я с нетерпением жду будущего года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Итан Хоук

Да, он самый значит. Из современных ужасов мне было страшно на "Паранормальном явлении" в первых частях и "Мама" - кроме заключительной части, когда ее показали в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С каждым разом все хуже и хуже.

Эльфов превратили в каких-то бедолаг, в разбойников....полный отстой! А ведь как их приподнесли в самом начале? Завораживающее царство эльфов живущих у Галадриель, а в Ривендейле функционировал полный "хай-тек" от Элронда....

Ехх, я разочарован фильмом.

+1 , согласен П. Джексона совсем прижали кинопродюссеры - типа давай экшн, к-т мутные сцены, в 3 часа напихано все что надо и ненадо, постоянно ждешь где обрубят фильм для 3-ей части,

итог - ничего общего с Властелином колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, прочитавшие книгу "Хоббит"? Лично я не читал ни "Хоббита", ни "Властелина колец". Возможно, сам первоисточник не блещет завораживающим сюжетом по сравнению с ВК, и в данных условиях переплюнуть его невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, прочитавшие книгу "Хоббит"? Лично я не читал ни "Хоббита", ни "Властелина колец". Возможно, сам первоисточник не блещет завораживающим сюжетом по сравнению с ВК, и в данных условиях переплюнуть его невозможно.

А вы почитайте ВК, глядишь и мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, прочитавшие книгу "Хоббит"? Лично я не читал ни "Хоббита", ни "Властелина колец". Возможно, сам первоисточник не блещет завораживающим сюжетом по сравнению с ВК, и в данных условиях переплюнуть его невозможно.

После прочтения книг фильмы лично для меня вообще было невозможно смотреть. В итоге я по-моему 1 часть фильма ВК с трудом осилил и псе. Поэтому и Хоббита смотреть не планирую, а вот перечитать пожалуй стоит.

ЗЫ: Кстати в свое время книга Хоббит туда и обратно мне понравилась больше, чем ВК, какие то разные они все таки, имхо.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Кстати в свое время книга Хоббит туда и обратно мне понравилась больше, чем ВК, какие то разные они все таки, имхо.

Мне тоже. По причине того, что первую прочитал в детстве. Возможно в этом и разница, поскольку хоббит это расширенная сказка, которую автор рассказывал своим детям. ВК это уже эпопея.

При всем своем мастерстве и красочности образов, Джексон придав Хоббиту эппичность, утерял дух книги. Чего не было при экранизации ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже. По причине того, что первую прочитал в детстве. Возможно в этом и разница, поскольку хоббит это расширенная сказка, которую автор рассказывал своим детям. ВК это уже эпопея.

При всем своем мастерстве и красочности образов, Джексон придав Хоббиту эппичность, утерял дух книги. Чего не было при экранизации ВК.

отлично сказали, выразили так сказать мои мысли

Есть люди, прочитавшие книгу "Хоббит"? Лично я не читал ни "Хоббита", ни "Властелина колец". Возможно, сам первоисточник не блещет завораживающим сюжетом по сравнению с ВК, и в данных условиях переплюнуть его невозможно.

читал хоббита в детстве. но запоем. помню как начал читать, так и не остановился, пока не дочитал до последней страницы. Как дочитал-поднял голову и все -башка потом болела долго :rolleyes: . Но впечатление от этого захватывающего путешествия остались неизгладимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завораживающее царство эльфов живущих у Галадриель, а в Ривендейле функционировал полный "хай-тек" от Элронда....

Ехх, я разочарован фильмом.

и как вы это запомнили? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вы это запомнили? :blink: :blink: :blink:
Я любитель исторических фильмов и фэнтези.Очень часто с братишкой общаемся цитатами и диалектом из фэнтези и исторических фильмов, типа ВК, "Царство Небесное", "Отважное сердце" , "Последний самурай" и т.д)))Он - доблестный Барон де Руселион (Руслан), а я Кейджиро даймэ... таким образом, многие цитаты выучили. Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель исторических фильмов и фэнтези.Очень часто с братишкой общаемся цитатами и диалектом из фэнтези и исторических фильмов, типа ВК, "Царство Небесное", "Отважное сердце" , "Последний самурай" и т.д)))Он - доблестный Барон де Руселион (Руслан), а я Кейджиро даймэ... таким образом, многие цитаты выучили.

круть)) :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Киллер Джо" от режиссера фильма "Изгоняющий дьявола", с Мэтью Макконахи и Эмилем Хирш. Лично мне фильм очень понравился, правда не знаю даже к какой категории его отнести, потому что фильм жестковат, где то аморален ну и т.п.)) Вообщем фильмец на любителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрела фильм, который мне Гость. дал.

Вернуть?

это где она пальцем водит вокруг рта, а потом.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek:

ну что ты в двух темах глазами лупаешь? есть такие фильмы, да))

не все же нам драмы да ужастики обсуждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего! Мы с Гостем. приличные предприниматели и смотрим приличные триллеры, между прочим.

Вон наверху написано, что нельзя про кино рассказывать. Я соблюдаю правила.

А вообще, речь шла о фильме про добро и зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ты в двух темах глазами лупаешь? есть такие фильмы, да))

не все же нам драмы да ужастики обсуждать?))

К просмотру рекомендуешь?)) Как называется это творение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования