Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, ...
не претендуя на назидательность, недавно посмотрели семьей "джек покоритель великанов".

и детям, и взрослым понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО для просмотра с детьми не подойдут, там взрослым не все понятно.

Мультфильм "Вверх" (Up), тут про него много отзывов было.

ну раз дети тогда мультики мадагаскар, ледниковый период, шрек, валли, пиксаровские короткометражки и прочее. Из кино можно еще "Снежные псы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите Белый клык (по мотивам романа Д.Лондона)

Это одна из моих любимых книг детства. А фильм этот:

http://rutor.org/torrent/96504/belyj-klyk_white-fang-1991-hdrip-ot-exkinoray

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала смотреть вчера про зомбей, Тепло наших тел, не шмогла смотреть, выключила, не дойдя до середины)) фигня и сказка)) это мое субъективное мнение, ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валли" - рекомендую.

Да, классный мультик. Я даже когда-то аватарку использовал Валли. Но мои почему-то не поняли фильм: "А чё он всю дорогу молча ездит???" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, кроме ужастиков и мелодрам с откровенными сценами, который можно посмотреть в кругу семьи, с детьми. такой, чтобы детям был назидательным, поучительным. Чтобы душа развернулась... )))

За счет души не знаю, начал смотреть росс. фильм "Мамы" - дошел до половины. Вроде ничего так. Опять же Ёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Во все тяжкие", "Доктор Хаус" и "Игра престолов" ? Вообще я не любитель сериалов, стоит ли смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже видела один фильм про зомби, где их содержат в качестве домашних работников. Но вроде это рискованно, потому что периодически эти зомби кусают нормальных, превращая их в себе подобных. Ну, естественно, главным героем оказался зомби "человечный". Опять таки про добро и зло и все такое.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже видела один фильм про зомби, где их содержат в качестве домашних работников. Но вроде это рискованно, потому что периодически эти зомби кусают нормальных, превращая их в себе подобных. Ну, естественно, главным героем оказался зомби "человечный". Опять таки про добро и зло и все такое.

и мальчуган, посчитавший его своим другом... честно говоря странноватый фильм....

Кто смотрел "Во все тяжкие", "Доктор Хаус" и "Игра престолов" ? Вообще я не любитель сериалов, стоит ли смотреть?

Хауса стоит посмотреть!

Изменено пользователем wilde one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже видела один фильм про зомби, где их содержат в качестве домашних работников.

Фидо называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно "Фидо". Мне эти фильмы про зомби кажутся дискриминационными по отношению к зомби. Уж очень снисходительно люди относятся к ним, считают примитивными и лишенными разума. А ведь когда-то это были обычные люди с чувствами, переживаниями и такдалее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно "Фидо". Мне эти фильмы про зомби кажутся дискриминационными по отношению к зомби. Уж очень снисходительно люди относятся к ним, считают примитивными и лишенными разума. А ведь когда-то это были обычные люди с чувствами, переживаниями и такдалее.

да. я тоже люблю фильмы про зомби. когда с ними воюют, башку там сносят или бензопилой по пакетикам фасуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я тоже люблю фильмы про зомби. когда с ними воюют, башку там сносят или бензопилой по пакетикам фасуют)))

Мне кажется, что у нас разные идейные подходы к некоторым вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби имеют право поедать всех, в т.ч. расистов.

Расисты должны уважать права зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то что зомби не надо уничтожать, зомби надо лечить....

вспоминая Мартина Лютера Кинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти фильмы про зомби кажутся дискриминационными по отношению к зомби. Уж очень снисходительно люди относятся к ним, считают примитивными и лишенными разума. А ведь когда-то это были обычные люди с чувствами, переживаниями и такдалее.

ИМХО эта тема интересно раскрывается во 2-3 сезонах Ходячих мертвецов, где герои пытаются как-то опекать своих родственников, ставших зомби. Особенно понравилась сюжетная линия про Губернатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек человеку друг, а зомби зомби зомби!:)

:lol: Человек человеку волк... зомби волку человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования