Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Что смотрят юристы на новогодние праздники ?

Ну как бе шедевры типа "Иронии судьбы..." и др. я опускаю. Ёлки3 надо глянуть.

Вощим чё-нить такое лёгкое, праздничное, поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я посмотрел испанскую комедию ужасов - Ведьмы из Сугуроманди (с названием деревни могу приврать)

это заметно лучше чем те два испанских фильма что я смотрел ранее про гонки и про боксера. прям смешно местами

должно понравиться тем кто нравится Семейка Адамсов, например, похоже чем-то жанрово. а также должно понравиться женоненавстникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, кроме ужастиков и мелодрам с откровенными сценами, который можно посмотреть в кругу семьи, с детьми. такой, чтобы детям был назидательным, поучительным. Чтобы душа развернулась... )))

В кругу семьи с детьми можно просмотреть Белый Бим Черное Ухо. Очень назидательное кино об отношении человека к братьям нашим меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно просмотрел сербский фильм "Ловушка". Фильм рассказывает историю сербской семьи. Однажды родители узнают, что их сын смертельно болен, и ему нужна операция в Германии стоимостью 26 000 евро. Семья в недоумении, откуда достать такие деньги. От отчаяния они дают объявление в газеты с просьбой о помощи. На объявление откликается один человек, который предлагает главе семьи Младену деньги в обмен на то, чтобы тот убил одного человека. Младен отказывается от этой сделки, однако вскоре соглашается, когда его сыну становится хуже.

В итоге помощь поступает отнюдь не от заказчика убийства. Дальше не буду рассказывать развязку. Фильм очень драматичный. Несмотря на то, что Младен совершил преступление, убив человека, однако все равно он вызывает сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дай бог Бима смотреть

Лично я с детства не в состоянии

Великого Гэтсби посмотрела. Музыка, костюмы - все как Кэп сказал.

Наверно сейчас реветь буду. Настоящая ценность - настоящая преданность.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кругу семьи с детьми можно просмотреть Белый Бим Черное Ухо. Очень назидательное кино об отношении человека к братьям нашим меньшим.

Смотреть этот фильм - все равно что моральным мазохизмом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть этот фильм - все равно что моральным мазохизмом заниматься.

Просмотр любого душещипательного фильма по своей сути - моральный мазохизм. Многие же люди здесь в теме говорят, что при просмотре какого-либо фильма на глаза навернулись слезы от сострадания к главным героям. Вот, при просмотре фильма "Белый Бим Черное Ухо" тоже на глаза наворачиваются слезы, когда видишь, каким страданиям подверглась собачка, и, особенно, когда узнаешь печальную и трагическую развязку. Не все же фильмы заканчиваются хэппи эндом. Однако данный фильм учит человека более милосердно относиться к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору смотрел совместную армяно-казахстанскую комедию "Ход конем". Данная комедия шла в кинотеатрах в октябре 2013 года, однако осталась незамеченной казахстанским зрителем. Очень смешной, хороший, добрый и прикольный фильм, относящийся к жанру роуд-муви. В отличие от американских комедий, юмор очень необычный. Короче маст си.

Изменено пользователем Алибек Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр любого душещипательного фильма по своей сути - моральный мазохизм. Многие же люди здесь в теме говорят, что при просмотре какого-либо фильма на глаза навернулись слезы от сострадания к главным героям.

Еще сильно затронул фильм Хатико. Пол семьи плакало во время просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел по здешней наводке Тепло наших тел

ну чо сказать... они изначально не были мертвые. у них просто был новый год, а потом им сказали идти на работу. и они пошли. да, я точно знаю, потому что я сейчас точно такой же как они - тупой, медлительный, неуклюжий и готовый откусить кому-нибудь голову и зохавать моск. а потом я проснусь и оживу, как они. но потом, а сейчас ин ёёёёёёёё хээээээд ин ёёёёёё хэээээээд зооооооомбээээ зооооомбээээ зооооооомбээээ э э

а фильм скорее мелодрама чем ужасы. туповато местами, но смотрибельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проглядел одним глазом "Пельмени" жанр хм... трагикомедия с элементами ужаса, на фоне модной нынче ЛГБТ темы, а может тонкая ирония в общем жанр непонятный. Сюжет достаточно закручен и интересен, актеры сыграли неплохо. Смотреть наверно не обязательно, но фильм может найти своего любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Быстрее, чем кролики" долго ожидаемые и превзошедшие все ожидания... Я не видела театральной постановки, но все продукты Квартета И мне нравились, эта вещь неожиданно удивила... Фильм на любителя, не только квартета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! я начала транс смотреть ради касселя, потом чуть с ума не сошла и не досмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел испанскую комедию ужасов - Ведьмы из Сугуроманди (с названием деревни могу приврать)

однако сильно приврал с названием, ога. Ведьмы из Сугаррамурди - фильм понравился, действительно наподобие Семейки Адамсов, не нужно много думать и напрягаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самые лучшие три фильма на НГ и Рождество это - "Рождественская история" по Диккенсу с Д.Керри, "Плохой Санта" и "Реальная любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выходные посмотрела 12-серийный фильм "Сонька золотая ручка", "Сталинград" (пр-во Германия), "Коко Шанель", "Коко до Шанель", "Республика Шкид", "Линкольн для адвоката" и много других фильмов. думаю выходные удались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 47 ронинов. Несмотря на общую провальность фильма в прокате и "отсутствие эмоциональности" по словам критиков, мне он понравился, хорошие спец эффекты и псе такое. Ннхо и имхо, как абычна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выходные посмотрела 12-серийный фильм "Сонька золотая ручка", "Сталинград" (пр-во Германия), "Коко Шанель", "Коко до Шанель", "Республика Шкид", "Линкольн для адвоката" и много других фильмов.

ужас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Хоббита: пустошь Смауга. Вообще слово пустошь это очень правильное слово, которое можно применить и к сценарию, и к игре актеров. Пошел в 3D IMAX в принципе только ради спецэффектов и ничего глубокого конечно не ожидал, но так уж экономить на сценаристах я прям не знаю. Понравилась концовка, тупо отрезали по времени фильм где пришлось и все, мол, остальной отснятый материал мы смонтируем в следующую часть и дадим ей очередное невразумительное название, типа хоббит: просто идем.

47 ронинов это да, тоже фильм своеобразный. Я молчу про зверей и монстров которых там воткнули для зрелищности и все-такое, но зачем писать после этого что он основан на реальной истории в каком-то там веке?

Ну и Кьяну Ривз оставил блеклый осадок, мало того что постарел и как-то даже осунулся (лицо у него реально похудело и визуально вытянулось), плюс ко всему не чувствовалось в нем харизмы.

Зато трейлер понравился про продолжение 300 спартанцев, прям хочется скорее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования