Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

ахахахаха. Да, особенно Дракула. Она там вообще где? Или это не фильм Копполы?

его, ага, Дракула Брэма Стокера

только говорить что это фильм с Моникой, это все равно как говорить что Мачо и Ботан это фильм с Джонни Деппом. а ведь я эту хрень именно из-за него и смотрел. А его там было так много, что даже в титрах не написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 самых опасных для психики фильмов:

1. СЧАСТЬЕ /реж. Тодд Солондз, 1998

2. НИТИ /реж. Мик Джексон, 1984

3. КИНОПРОБЫ /реж. Такаши Миике, 1999

4. ГОЛОВА-ЛАСТИК /реж. Дэвид Линч, 1977

5. ЗА СТЕКЛОМ /реж. Ауг

в чем их опасность интересно?

кто-нибудь хоть один из них смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербский фильм - гадость редкостная, на мой взгляд. Маньячная порнуха. Искусства там не увидел.

вы смогли его смотреть? Я даже не пытался, остановившись на рецензиях и описании. это вообще-то рубрику 5 самых опасных для психики фильмов.

Между прочим некоторые называют фильм политическим., это месть сербов западу, фактически способ с помощью кино показать западному обществу всю мерзость и ужас которые сербия видела в реальности

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и я на телефоне буду смотреть, тихо в уголочке)))

я себе составила огроменный виш-лист, теперь вот надо смотреть.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим некоторые называют фильм политическим., это месть сербов западу, фактически способ с помощью кино показать западному обществу всю мерзость и ужас которые сербия видела в реальности

О каком фильме речь идет? заинтересовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком фильме речь идет? заинтересовало))

Сербский фильм. Так и называется. Да, досмотрел. Жесть жестяная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостеке, Вы мне обещали что в январе, а теперь как грится крутитесь-вертитесь, а в январе премьера должна начаться :)

В качестве моральной компенсации сообщаю, что с 11-го висит 11 серия жены (5 сезон). сегодня на рутрекере выложили 19-22 серии 4 сезона в озвучке Universal. Главное первые 18 серий с прошлого года еще выложили. из 5 сезона только 1 серия пока в этой озвучке имеется. остальные - нью-студио. Ну а если, Боке, Вы насчет Костюмов настаиваете, придется пойти по пути Харламова в самый лучший фильм 3 - самому доснимать. Как Вам я в роли Майка Росса? Мирра - Джессика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам я в роли Майка Росса? Мирра - Джессика))))
Отлично, Вы сыграетесь на раз. ОК, жду тогда в Вашем исполнении, мы вона внутри коллективу сняли каждый деп свой фильм, жестоко поржали ))) Только времени мало, успеете ль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо мулен ружа посмотрела Трещины с Евой Грин. еще один грустный фильм о жизни вообще и молодых девушек в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел Мы - Миллеры... Смарел на аглицком, очень смешно, не думал, шо понравица.

посмотрел тоже, по наводке Ноя. но чтобы не ударить в грязь лицом, смарел на румынском - это всегда гарантировано смешно, а в половине случаев даже понятно

все таки не нра мне Дженифер Анистон, деревянная она какая-то, даже танцевать не умеет. и везде одинаковая она. но фильм прикольный, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки не нра мне Дженифер Анистон, деревянная она какая-то, даже танцевать не умеет.

даааааа! да! тоже лопата плачет по ее роже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо мулен ружа посмотрела Трещины с Евой Грин. еще один грустный фильм о жизни вообще и молодых девушек в частности.

стоит смотреть?

все таки не нра мне Дженифер Анистон, деревянная она какая-то, даже танцевать не умеет. и везде одинаковая она.

:idea2: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у джессикисамизнаетекто тож рожонка плачет)))) она тоже во всех фильмах одинаковая

это щас не Нотари пишет, это ревность пишет за нее))

симпатичная она, Джессика-то.

стоит смотреть?

даже не знаю. фильм не тупой, однозначно, не экшн тоже. на любителя и под настроение. заставляет задуматься чтоли, может показаться занудным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это щас не Нотари пишет, это ревность пишет за нее))

симпатичная она, Джессика-то.

да, Нотари ничо не понимает в красоте. Джессика - это красиво. и всяко роли у нее лучше чем у Анистон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это щас не Нотари пишет, это ревность пишет за нее))

симпатичная она, Джессика-то.

да, Нотари ничо не понимает в красоте. Джессика - это красиво. и всяко роли у нее лучше чем у Анистон

чойта я не понимаю в красоте?!)) она симпатичная, не спорю

только одинаковая во всех фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования