Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Так вот, для того чтобы вжиться в роль до конца, от души предлагаю Пенну засунуть этот Оскар себе в задницу. Может, только после этого он сможет добиться хотя бы сотой части того соответствия роли, которого Рурк достигает простым движением брови.

:sarcasm: дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

он великолепен!!!

такая сила... такая мощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на газете.ру рецензию назвали "борьба борьбы с борьбой". несмотря на издевательское название (да как и все там в рубрике "культура") рецензия хвалебная, что вообще там редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Ю.Степанова. Фильм "Артистка" сразу вспомнился)))) Искатель, это к вам - смотрели :smile: ? Такие фильмы вам нравятся :pray: ? На мой вкус в фильме великолепно всё, и актерский состав и сценарий!!!!

Неа, не видел. Вообще за вами не угонишься :sarcasm: хотя смотрю я вроде не мало :shocked:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вам "Хитч" не угодил то? Хороший, добрый фильм о любви, глаза радуются, глядя на персонажей, особенно на Уилла Смита ( для девушек) и Еву Мендез (для мужчин). Один раз этот фильм стоит посмотреть и от души посмеяться...

И я вступлюсь за этот фильм :sarcasm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не видел.

Посмотрите))) Там Абдулов играет, его последняя роль. Фильм, кстати, Говорухина, того самого, которого и "Асса" и "Место встречи..."

Вообще за вами не угонишься :sarcasm: хотя смотрю я вроде не мало :pray:...

Вы знаете, сама развеселилась от количества фильмов, которые я просмотрела))))

Но это правда, чессло!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, нет. никаких потуг

Мне дети понравились. Всегда удивляло как их играть заставляют.

И еще В мумбаях оказывается 19 000 000 жителей. :sarcasm: Вот где перепись вести наверно любо-дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки "посмотрел" - "Мамма миа!"...

На «Маму мию» пошла только ради Мэрил стрип, любопытно было увидеть г-жу Стрип в новом амплуа, прыгающую, поющую… Хотела отдохнуть, но устала полтора часа слушать АББУ.

Посмотрела вчера вечером «Реквием по мечте».

жестко до жути, но жесть действительная, без наигранности, без преувеличений.

Хороший саундтрек. Понравилась игра актеров, особенно мамы Гарри.

рекомендую просмотреть (но не перед сном).

P.S. спасибо Форумисту за диск с фильмами, сегодня посмотрю один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел 3 фильма с учатием Стивена Чоу: Убойный футбол, Разборки в стиле кунг-фу, Си Джей(детский)

Фильмы не новые, но реально затащился. Смесь комедии, боевика, мелодрамы и еще раз комедии. Класные и смешные "боевые" сцены (пожилая домохозяйка с гангстерами, толстая девочка с толстым пацаном и т.д. :).

Хорошо смотрится, особенно после "серьезного" европейского кина.

Стивен Чоу жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел:

"Как малые дети" - напомнил мне "Красоту по-американски". Для разнообразия посмотреть можно...

"Гран Торино" - зацепил почти также как и "Малышка на миллион". Вот только перевод был не очень, потом надо будет найти с нормальным.

ЗЫ: Клинт Иствуд имхо своей смертью не захочет уйти - когда придет время уйдет как-нибудь красиво :drowning:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Клинт Иствуд имхо своей смертью не захочет уйти - когда придет время уйдет как-нибудь красиво :crazy:.

Искатель, не палите контору :drowning: А фильм шикарный, это да.

И что, никто-таки не видел "Рестлер"? Вы-таки многое теряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, не палите контору :drowning: А фильм шикарный, это да.

И что, никто-таки не видел "Рестлер"? Вы-таки многое теряете...

:crazy: упс ... хотел больше про характер самого Иствуда в его реальной жизни предположить... исходя из его ролей ...

А "Рестлер" как я уже писал это да... Пожалуй включу я его в свои 250 лучших фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как малые дети" . Для разнообразия посмотреть можно...

Жизненно вобщем-то надо заметить))))

"Гран Торино"

и "Рестлер" на очереди, так что я не такая уж успевающая все посмотреть)))) :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро,

у меня по ссылке пустое окошко выходит :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две недели кайфовал от просмотра американского сериала "Dr. House M.D.", прям новый взгляд на медицину.

Да и главный герой - не соскучишься, и наркоман, и маргинал, и музыкант, и шахматист.

Всем любителям пиндосовских сериалов, кто не видел, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две недели кайфовал от просмотра американского сериала "Dr. House M.D.", прям новый взгляд на медицину.

Да и главный герой - не соскучишься, и наркоман, и маргинал, и музыкант, и шахматист.

Всем любителям пиндосовских сериалов, кто не видел, рекомендую.

ну, от медицины там немного (лейшмайнеоз, например). но григорий домиков - это нечто.

с чем я точно согласен, так это с "everybody lies"

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, от медицины там немного (лейшмайнеоз, например).

Согласен, однако всяких терминов умных нахвататься влёгкую можно.

но григорий домиков - это нечто.

Я бы даже сказал - чудо в перьях. То как он с Кади общается и подчиненными своими и пациентами, у нас бы давно с работы вылетел, и через раз огребал бы по самые не болуйся.

с чем я точно согласен, так это с "everybody lies"

Как оказалось, да. В жизни наверное не далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две недели кайфовал от просмотра американского сериала "Dr. House M.D.", прям новый взгляд на медицину.

Да и главный герой - не соскучишься, и наркоман, и маргинал, и музыкант, и шахматист.

Всем любителям пиндосовских сериалов, кто не видел, рекомендую.

согласна насчет главного героя )))) не хотела бы я попасть в руки к такому доктору ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал - чудо в перьях. То как он с Кади общается и подчиненными своими и пациентами, у нас бы давно с работы вылетел, и через раз огребал бы по самые не болуйся.

я на самом деле завидую той внутренней свободе, которой обладает хауз (благодаря сценаристам и хью лори). такая фраза: "хауз не нарушает правила. он их игнорирует". а еще: "кто это? это бессердечный козел, который спас тебе жизнь"

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в сериале кое-что от медицины - эта характерная для врачей циничность при том, что люди то реально жизни спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро,

у меня по ссылке пустое окошко выходит :biggrin:

Ничего подобного вот адрес статьи http://aif.ru/culture/article/25906 а ниже видеофайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям качественных ужастиков и триллеров и люядм с крепкими нервами рекомендую фильм "Мученицы" - спецэффекты сценарий и идея все на пятерку! Скорее всего скоро америкосы поставят свой вариант этой франко-канадской картины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования