Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Даже боюсь спрашивать о причинах для подобных выводов? ))

ну и хорошо, что боитесь:)

потому что я боюсь отвечать.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел вчера подряд две серии, понравилось

Не поделитесь с сылочкой на вторую серию?))

Макконахи раньше таким не видел, прям завораживает и удивляет своей погруженностью в образ )

А вы посмотрите "Киллер Джо" с его участием, он там тоже погруженный в свой образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на undelete есть.

Ой-ой, надо в обед посмотреть! Спасибо!

А я добила все сезоны "Ходячих мертвецов", пару дней не выспалась, но оно того стоит. Главный отрицательный герой - Губернатор, которого сыграл английский актер Дэвид Моррисси, надо сказать, что упертого ублюдка сыграл преотлично. В четвертом сезоне два лидера, два мужских начала - одно из которых тяготеет к добру, другое к злу. Они даже внешне похожи Рик на Иисуса, а Брайан на дьявола. Сериал получил массу наград в т.ч. в номинации как лучший драматический, имхо, есть на что посмотреть.

Кто любит постапокалиптический жанр маст си.

Премьера четвёртого сезона состоялась в США 13 октября 2013 года и 14 октября 2013 года в России. После показа первых 8 серий, сериал ушел на перерыв до февраля 2014 года. 10 февраля 2014 года состоится показ 9 серии, а затем и остальных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 3 сезон Ходячих уже не такой, как предыдущие. Нудный, затянутый, мало зомби-убивательства, ничем не завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 3 сезон Ходячих уже не такой, как предыдущие. Нудный, затянутый, мало зомби-убивательства, ничем не завораживает...

Зато четвертый сезон все окупает с лихвой, очень динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

то же поглядел данный фильм. снят не плохо, плюс понравился производственный уклон из жизни моряков, было интересно посмотреть, но сценарий идиотский, поэтому последние последние 40 минут было желание чтобы все наконец умерли.

отличный фильм, захватывающий сюжет.

интересно и приятно смотреть как люди ориентируются и действуют в сложной ситуации. кэп вообще красавэц. худого пирата даже жаль((

ну и америганзы опять поигрывают мускулами...

последние 40 минут особо захватывающие на мой взгляд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный фильм, захватывающий сюжет.

интересно и приятно смотреть как люди ориентируются и действуют в сложной ситуации. кэп вообще красавэц. худого пирата даже жаль((

ну и америганзы опять поигрывают мускулами...

последние 40 минут особо захватывающие на мой взгляд))

ну саспенс там искусственный

вся проблема реашется за 10 минут штурмовой группой с ИК тепловизирами. Кстати причем тут была футболка я так и не понял. Антураж фильм то же понравился, но мотивация пиратов была не понятной. Они на карабле должны были сразу передать в эфир что корабль захвачен и требуется выкуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? black%20eye.gif

ну состояние тревоги и не определенности там притянуто за уши, ясно было что пиратов убьют, а капитана не тронут. ну это же американцы, вопрос только когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот весь фильм за капитана переживала! особенно под конец. и за худого сомалийца тожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на undelete есть.

Было мне счастье, вторая серия не разочаровала, чумовой сериал! Музыка хорошая там, надо разведать кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато четвертый сезон все окупает с лихвой, очень динамичный.

Ошибся. Я имел в виду как раз таки 4 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся. Я имел в виду как раз таки 4 сезон

Да ну! Не соглашусь, по мне так очень интересно, чего стоят одни только козни Губернатора, его одиозная и замороченная личность, а в последней серии погром лагеря, потеря Хершеля и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Полиция Чикаго" - прежде чем смотреть этот сериал, советую сначала посмотреть "Пожарные Чикаго", потому как оба сериала, можно сказать, из одного теста.

«Полицейский департамент Чикаго» — американский телесериал, созданный Дереком Хаасом и Майклом Брандтом, который является спин-оффом шоу «Пожарные Чикаго».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот весь фильм за капитана переживала! особенно под конец. и за худого сомалийца тожа.

да он сам затупил, там за этим кораблем не бедная компания, (по жадничавшая денег на охрану) страховая которая застраховая у еще одной страховой, а он там непонятные движения делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных удалось помотреть:

1. Мачете убивает- очередной треш от родригеса, ничего нового и особенного , имхо можно даже не смотреть если видели хотя бы один фильм родригеса

2. Призрачный патруль - гибрид охотников за приведениями и людьми в черном. Фильм спасает наличие юмора, смотреть можно на один раз, обычный, проходной, голливудский , попкорновый фильм.

3. Ну и в конце меня ждала приятная неожиданность -Элизиум. Хорошо сделанная фантастика, посмотрел с удовольствием, правда не без претензий (

все испортили финал-так они элизиум превратят в землю и главарь бандитов, ну какой то невероятный гуманист и добряк

)

В целом фильм парадовал не глянцевой картиной будущего, социальным аспектом, ну и видеорядом. Имхо всем любителям фантастики маст си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Хэнкока посмотрела. Новый супермен какой-то. Хороший фильм, лучше, чем я думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Хэнкока посмотрела. Новый супермен какой-то. Хороший фильм, лучше, чем я думала.

этот супермен более жизненный и больше похож на обычного мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм про Бобро... тот что Мика рекомендует))))

К своему стыду, только вчера посмотрел фильм))) Отличный....неужели все еще существуют такие гостепреимные люди?

Надо же))) Вжики... как шоу шепилявых.

Ну и романтика тоже есть. " I just call to say, i love you....." такой типаж как у Анабель очень нравится)))

Суппер. До сих пор под впечателением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Малену. Белуччи такая красивая!

да!

А я Хэнкока посмотрела. Новый супермен какой-то. Хороший фильм, лучше, чем я думала.

мне тоже понравился))

посмотрела Волк с Уолл-стрит.

ну и фильмец!))

противникам откровенных сцен и ругательств не смотреть!

всех остальных ждет интересная история взлетов и падений суперамбициозного, агрессивного и талантливого в своем деле биржевика, окруженного роскошью, офигенными друзьями и искушениями, в исполнении Леонардо Дикаприо. все-таки здорово ему удаются роли знаковых личностей.

ну и показана закулисная жизнь биржи, их отношение к клиентам...

К своему стыду, только вчера посмотрел фильм))) Отличный....неужели все еще существуют такие гостепреимные люди?

Надо же))) Вжики... как шоу шепилявых.

Ну и романтика тоже есть. " I just call to say, i love you....." такой типаж как у Анабель очень нравится)))

Суппер. До сих пор под впечателением.

молодец, что посмотрел! получил заряд позитива??))

в фильме этом мне понравилась каждая минутка. а Анабель действительно прекрасна, а произношение даже шарму ей придает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования