Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

в фильме этом мне понравилась каждая минутка. а Анабель действительно прекрасна, а произношение даже шарму ей придает))

Ага. Заряжающий фильм. От волос на голове до пяток.

Единственное не понял, что он жене правду не может донести? Или это парадокс

типичной французской семьи?

А еще чувствуется как через фильм режиссер

пытается сблизить регионы страны и снизить фобию на северян.

При бюджете в 11 млн.евро, сборы по всему миру 245 млн.долларов.... ничегоо себе как наварилииисььь)))

Надо же какой куш сорвалии.

Мои аплодисменты режиссеру!)))

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрела Малену. Белуччи такая красивая!

Да, в особенности, когда она идет по набережной - загляденье!

А я Хэнкока посмотрела. Новый супермен какой-то. Хороший фильм, лучше, чем я думала.

О уже вторая часть! Надо глянуть...

Я с удовольствием в выходные посмотрела "Вся правда о мужчинах" - Джоел Эдгертон, как оказалось он не только красиво машет кулаками ("Воин"), но и вполне сносно исполняет роль незадачливого любовника, супруга и отца семейства. Веселенькая, местами грустная кинокартина про метания мужчины среднего возраста, имхо, 4 из 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малена да. Но я не люблю этот фильм. Белуччи обалденная. Но как грит систер что за страсть у режиссеров красивых баб истязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвался случайно на сериал под скромным ничего хорошего не предвещавшим названием House of Lies / Обитель Лжи.

Этот сериал сделал мое воскресенье, а я наивный планировал весь день работать. Уже есть 2 сезона. 1ый из которых вчера взахлеб проглотил даже не поморщившись.

Сюжет прост

- о команде из 4ех консультантов, доящих корпоративный рынок на баблос за непонятные услуги, которые они впаривают под красивой вывеской.

Услуги эти - управленческие, типа как сделать так чтобы еще больше зарабатывать, или урезать расходы, или выйти из кризиса и улучшить бизнес-модель.

В чем-то напоминает действительность, хотя вроде как у нас этот рынок не такой бурный как кажется, но те кто сталкивался должен заценить.

По сути это некий эквивалент Костюмам/ Suits, только общий, без юридицкого налета.

В общем рекомендую к просмотру, вряд ли кто пожалеет, учитывая что озвучка передает перевод в оригинале, со всеми матами и неологизмами, от которых я так хохотался что уснул с больным животом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сцене, где черная толпа баб коллективно ее избивает, прямо мутит. и в конце, когда она, уже не такая красивая, в стоптанных башмаках, с авоськами прется домой, тоже мутит.

Режиссерам кажется, что красивую женщину зрителю жальче будет))) так оно и есть, вроде. Смотришь и веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи вообще смотрела всякую мутотень. "Замерзших" каких-то, где подростки застряли на канатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвался случайно на сериал под скромным ничего хорошего не предвещавшим названием House of Lies / Обитель Лжи.

О, это хорошо! Спасибо за наводку! Я подумывала, чтобы эдакого глянуть. "Прослушка" не впечатлила - древний сериал (оборудование устаревшее), или первая серия нафталиновая. Много гетто и масса афроамериканцев. Хорош только главный герой - ирландец, с хитрым блеском в глазах, но однако создающий себе на голову кучу проблем, так и порывало спросить - оно тебе надо было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это хорошо! Спасибо за наводку! Я подумывала, чтобы эдакого глянуть. "Прослушка" не впечатлила - древний сериал (оборудование устаревшее), или первая серия нафталиновая. Много гетто и масса афроамериканцев. Хорош только главный герой - ирландец, с хитрым блеском в глазах, но однако создающий себе на голову кучу проблем, так и порывало спросить - оно тебе надо было?!

)) Там по сюжету конец 90-х начало 2000-х, начало первого сезона действительно немного тягучее, дальше бодрее, сериал мне был еще и тем интересен, что это первый продукт их производства, который я посмотрел, где напрочь отсутствует "американская мечта", ну и чистый американский соцреализм ), его в качестве вакцины от оранжевых революций показывать можно - смысл что-то менять, если везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием в выходные посмотрела "Вся правда о мужчинах" - Джоел Эдгертон, как оказалось он не только красиво машет кулаками ("Воин"), но и вполне сносно исполняет роль незадачливого любовника, супруга и отца семейства. Веселенькая, местами грустная кинокартина про метания мужчины среднего возраста, имхо, 4 из 5 баллов.

Хороший фильм))

Сюжетная линия интересная, неоднозначные персонажи, грустный жизненный финал...

А еще окна..точнее виды из окон....

Спальня с видом на океан, гостиная с видом на океан, и даже кухня.. с видом на океан!!

хочу жить в Новой Зеландии, и работать министром экологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде с утра писала сюда. ничонипонила.

в общем, бобро поржаловать очень понравился, смешной, добрый французский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Малену. Белуччи такая красивая!

там фильм как будто специально для нее создан, чтобы показать ее красоту во всем блеске. прям не оторваться

режиссер кстати, тот же самый что Лучшее предложение снял

А я Хэнкока посмотрела. Новый супермен какой-то. Хороший фильм, лучше, чем я думала.

новый? или все таки старый? новый вроде только в 2015 должен выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый? или все таки старый? новый вроде только в 2015 должен выйти

тады единственный, видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады единственный, видимо))

единственный хороший да. там есть Шарлиз, она не менее прекрасна чем Моника и лупит Хэнкока - красиво

и Хэнкок клевый, таким суперменом быть лучше чем классическим в красных труселях. в красных труселях какой-то нервный и постоянно сублимирует, а Хэнкок бухает и ему все пофиг. прям хороший супермен, я б тоже не отказался уметь снести нечаянно полгорода по пьяне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, бобро поржаловать очень понравился, смешной, добрый французский фильм.

:druzja: :druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои выходные:

"Антивирус" - рекомендую не смотреть, зря потерянное время на какое то больное воображение режиссера(

"Уроки философии" - один раз можно посмотреть 4/5.

"Черное золото" - понравилось 4/5.

"Работодатель" - на любителя, тоже один раз можно посмотреть 3/5.

"Я плюю на ваши могилы" - хрень полнейшая, не смотреть ни первую ни вторую части(.(я ваще поразился что вторая часть вышла, есть же извращенцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я плюю на ваши могилы" - хрень полнейшая, не смотреть ни первую ни вторую части(.(я ваще поразился что вторая часть вышла, есть же извращенцы)

ну да, сложно смотреть. вторую точно смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"План побега" со Сталлоне и Шварцем понравилось еще)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"План побега" со Сталлоне и Шварцем понравилось еще)

Нет, нет, БекАС. Так не пойдет. Опишите филь своими словами ... ваш словарный запас сгодится на кисть и масло))

Представьте себя любителем кино или кинокритиком и........ вперед)

Я ведь тоже думаю посмотреть ли фильм или не стоит тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите филь своими словами ...

Дык нельзя же вроде)

Я ведь тоже думаю посмотреть ли фильм или не стоит тратить время.

Посмотрите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нельзя же вроде)

Можно общими фразами, а если раскрываете сюжет - можете спрятать текст под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь тоже думаю посмотреть ли фильм или не стоит тратить время.

посмотри Волка с Уолл-стрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри Волка с Уолл-стрит))

Это драма?

Дай ка угадаю... США, "черный четверг" и Великая депрессия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно общими фразами.

Сталлоне играет специалиста, который занимается поиском слабых мест охраны в тюрьмах страны и устраивает побеги показывая, что из этих тюрем можно совершать побеги. И тут появляется заманчивый контракт на проверку возможности совершения побега из самой охраняемой засекреченной тюрьмы, которая впоследствии оказывается тюрьмой-кораблем в океане. После попадания туда Сталлоне понимает, что его подставили и у него возникает план побега, который он не состоянии осуществить в одиночку. Он сближается с тюремным авторитетом, которого играет Шварц и вместе они назло всем врагам осуществляют побег из самой охраняемой тюрьмы. Как то так)

зы: а где кнопошка, чтобы текст скрывать?)

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования