Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Нарвался случайно на сериал под скромным ничего хорошего не предвещавшим названием House of Lies / Обитель Лжи.

Посмотрела несколько серий, прикольный сериал, остроумный, эксцентричный, простота и незамороченность на сексуальной почве тоже поражает воображение! Досмотрю!)))

Еще надыбала сериал 2013 года "Дракула" с хорошеньким Джонатаном Ризом Майерсом, очень смотрибельный.

А из 2013 года я бы посмотрела "Хоббит. Пустошь Смауга", "Великая красота", "47 ронинов", "Риддик" "Великий мастер" Вонг Кар Вай и "Место под соснами", и еще "Университет монстров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мои выходные:

"Я плюю на ваши могилы" - хрень полнейшая, не смотреть ни первую ни вторую части(.(я ваще поразился что вторая часть вышла, есть же извращенцы)

Похоже что Вы еще не смотрели обе части "Человеческая многоножка". По извращению "Я плюю..." это пыльца не долетевшая до тычинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием в выходные посмотрела "Вся правда о мужчинах" - Джоел Эдгертон, как оказалось он не только красиво машет кулаками ("Воин"), но и вполне сносно исполняет роль незадачливого любовника, супруга и отца семейства. Веселенькая, местами грустная кинокартина про метания мужчины среднего возраста, имхо, 4 из 5 баллов.

А все-таки он страшненький какой-то))) Фильм легкий, очень современный я бы сказала. Местами сильно смеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла 3 серия Настоящий детектив

Спасибо за подсказку!

А все-таки он страшненький какой-то))) Фильм легкий, очень современный я бы сказала. Местами сильно смеялась.

Внешность конечно на любителя... Такого типа Тиль Швайгер - узкие глаза и скуластое лицо, прикольно. Мой типаж!)))

я бы еще раз подумал - надо ли :)

Почему?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

мы с Ноем в этой теме обсуждали этот фильм. я был в недоумении - зачем его так по идиотски сняли, а Ной откровенно плевался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узкие глаза и скуластое лицо, прикольно.

а мне показалось, что у него рот кривой))) и нос)))

Тиль Швайгер красивый же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне показалось, что у него рот кривой))) и нос)))

Тиль Швайгер красивый же.

А кто сказал, что он крАсАвец?!))) Да, асимметрия есть, но мне нра http://www.imdb.com/...ref_=nmmd_md_nm

Тиль Швайгер имхо, обаятельный.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что Вы еще не смотрели обе части "Человеческая многоножка". По извращению "Я плюю..." это пыльца не долетевшая до тычинки.

не ну там хоть все снято качественно, и смтрибельно, а вот фильм "вагина-убица", треш и извращение полное, причем дешевый и бездарный, а если сравнивать с филмьами родригеса , то вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forumist, а как вам вообще в голову пришло смотреть кино с таким названием?))) Или вы перепутали с кино для взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы перепутали с кино для взрослых?

Фаллос жертвенный.... .....драма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forumist, а как вам вообще в голову пришло смотреть кино с таким названием?))) Или вы перепутали с кино для взрослых?

смотрел давно, когда молодой был,.. гормоны :-) и много времени, но смотрел на перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел комедию Горько. Не сказал бы что комедия. Но и трагикомедией назвать тоже нельзя-не дотягивает. Фильм о свадьбе. Суета, пьянство и мордобой. В общем обычная такая свадьба, местами фильм смешной, Светлаков хорошо оторвался, фильм на 4- может даже и на троечку, но народу оказывается нравится-второе место по сборам после сталингарада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел Мы - Миллеры... Смарел на аглицком, очень смешно, не думал, шо понравица.

:idea2: зачем-то посмотрела перед сном, уржалась, прастити, еле уснула потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел третью часть трилогии Бой с тенью. Это один из немногих российских фильмов, который нескучно смотреть от начала до конца. Это один из самый удачных кинопроектов за всю историю подобных лент. Правда в третьей части, в отличие от первых двух, музыкальное сопровождение хуже. Одним словом, стоящий к просмотру экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Мандарины". Советую. Даже музыкальное сопровождение в фильме глубинное.

Видео ниже какой-то фигни с сайта

http://www.kino-az.n...2013-12-17-6778

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2: зачем-то посмотрела перед сном, уржалась, прастити, еле уснула потом)))

тоже по вашей наводке посмотрел мы миллеры. сказали бы что фильм не семейный и даже пошловатый., детишек бы сразу заняли, а то приходилось выгонять.

имхо фильм типично американский юмор вокруг типичных тем: полиция наркотики, секс и извращения, местами фильм ржачный, а в сравнении с сортирными комедиями это новый эволюционный уровень

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже по вашей наводке посмотрел мы миллеры. сказали бы что фильм не семейный и даже пошловатый., детишек бы сразу заняли, а то приходилось выгонять.

я просто смотрю без детей и семьи обычно, поэтому как-то даже не подумала, простите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования